Страница 27 из 27
Re: RTM зацикленность статусов платежей
Добавлено: 29 окт 2018, 11:05
HWGuy
полистал логи аппаратов - почти у всех проблемы со стомпом, просто некоторые его за 10 минут восстанавливают, а некоторые по 30-60 нет, соотв в них очередь и зависает, по звонкам выявляется, а 10 минут не звонят, мы и не знаем... и на линуксах тоже самое, но возможно там связь как то лучше продумана, изза этого проблема решается, тоже поеду щас переставлять , заодно и выясню
Re: RTM зацикленность статусов платежей
Добавлено: 29 окт 2018, 13:24
AndreyK
снес винду установил сборку линя от Армакса. все ок. связь есть. стомп меньше минуты 1раз в час тока отсутсвует. сейчас жду загрузки скина форм и прочего. завтра будет видно работает линь или нет.
Re: RTM зацикленность статусов платежей
Добавлено: 29 окт 2018, 13:36
SergN
Виндовые терминалы странно отреагировали на включение IPv6 на сервере. Пока отключили, будем разбираться
Re: RTM зацикленность статусов платежей
Добавлено: 29 окт 2018, 13:42
AndreyK
SergN писал(а):Виндовые терминалы странно отреагировали на включение IPv6 на сервере. Пока отключили, будем разбираться
зря сносил винду?

Re: RTM зацикленность статусов платежей
Добавлено: 29 окт 2018, 17:32
HWGuy
AndreyK писал(а):SergN писал(а):Виндовые терминалы странно отреагировали на включение IPv6 на сервере. Пока отключили, будем разбираться
зря сносил винду?

да

мне повезло - я более ленивый, дотянул до 12 и заметил что все работает нормально ... а потом и армакс подтвердил что починили...
ps но на самом деле линуксовая версия более стабильная и грузится гораздо быстрее, я бы и без этого все переставил, было б время
RTM
Добавлено: 01 ноя 2018, 23:34
ANCH
Что то не работает ртм, у всех так?
Re: RTM
Добавлено: 01 ноя 2018, 23:39
pipec
ANCH писал(а):Что то не работает ртм, у всех так?
есть такое
Re: RTM
Добавлено: 01 ноя 2018, 23:44
ANCH
pipec писал(а):ANCH писал(а):Что то не работает ртм, у всех так?
есть такое
Спасибо, а то подумал у меня что-то!

Re: RTM
Добавлено: 15 июл 2019, 09:51
Andersen
Как то странно много теремов стало красных

последние 2 дня че то пошло не так?
Re: RTM
Добавлено: 15 июл 2019, 10:53
HWGuy
Andersen писал(а):Как то странно много теремов стало красных

последние 2 дня че то пошло не так?
не в 4 утра со связи слиняли?
Re: RTM
Добавлено: 15 июл 2019, 17:35
Andersen
Нет, но такое раньше тоже бывало.