Страница 27 из 33

Добавлено: 29 июл 2013, 23:54
Flame
park_er писал(а):
Flame писал(а):На каком уровне работа с банковскими картами планируется?
Только оплата услуг, или еще и бонусные программы/снятие налички?


Пока только оплата. Бонусные программы под вопросом и в будущем.


Вы точно не в теме, уж простите.
Если Вы сейчас "рожаете" ПО, которое не заточено в дальнейшем под подобные проекты, Вы почти 100% потом попадаете на новую разработку.

Я бы действительно рекомендовал последовать совету Алексея (Платежные Системы), дождаться IT-специалиста, а также составить точный список того, что должно быть реализовано в ПО, в том числе и в проекте..

Добавлено: 29 июл 2013, 23:57
Flame
park_er писал(а):
Flame писал(а):И еще - в дальнейшем интеграция с какими-то АВС планируется, или локальный проект?


Что такое АВС?


ru.wikipedia.org/wiki/%C0%E2%F2%EE%EC%E0%F2%E8%E7%E8%F0%EE%E2%E0%ED%ED%E0%FF_%E1%E0%ED%EA%EE%E2%F1%EA%E0%FF_%F1%E8%F1%F2%E5%EC%E0 - АБС

Добавлено: 30 июл 2013, 00:03
CUP
Если уж Вам не хочется платить частнику, можно заплатить компании за разработку ТЗ и сопровождение вашего проекта на аутсорсинге.
Контакты в подписи. Даже есть платежная система, куда можно ваши потоки зашлюзовать.
Flame, Злыд, в помощь пойдете? Чую, золотая жила. Один не справлюсь:) ;_

Добавлено: 30 июл 2013, 00:04
Zlyd
Платежные системы. писал(а):Если уж Вам не хочется платить частнику, можно заплатить компании за разработку ТЗ и сопровождение вашего проекта на аутсорсинге. Контакты в подписи.
Flame, Злыд, в помощь пойдете? Чую, золотая жила. Один не справлюсь:) ;_


У тебя в подписи "в отпуске"

в помощь пойду, мои 10 мультов авансом можешь мне закинуть на пластик

Добавлено: 30 июл 2013, 00:06
CUP
Ради такого дела восстанавливаю сейчас подпись по памяти... Блин, забыл все в отпуске....*)
Анвар, что-то твои запросы скромные сегодня. И 10 мультов вряд ли по карте пройдут))))

Добавлено: 30 июл 2013, 00:07
Zlyd
Платежные системы. писал(а):Ради такого дела восстанавливаю сейчас подпись по памяти... Блин, забыл все в отпуске....*)


давай давай... терминальные группы объединю, разъединю, обчищу, оптимизирую, оставлю без штанов...

Добавлено: 30 июл 2013, 00:08
Flame
Платежные системы. писал(а):Flame, Злыд, в помощь пойдете?


*) Я-то помогу, если что..
А вы потянете?

То топикстартер - отпишите мне в почту ТЗ, как сваяете - может действительно что-то дельное посоветую.

Добавлено: 30 июл 2013, 00:09
CUP
Точно))) Была когда-то подпись. ОТГ - объединение терминальных групп. Тебя главарем предлагал по Татарии поставить. Ты все как обычно отказывался*)

Добавлено: 30 июл 2013, 00:09
Zlyd
Платежные системы. писал(а):Анвар, что-то твои запросы скромные сегодня. И 10 мультов вряд ли по карте пройдут))))


у тебя вроде был р/сч, можешь туда скинуть

Добавлено: 30 июл 2013, 00:10
Гость
АБС нет в технических требованиях.
Бонусных банковских программ то же нет в технических требованиях. Если реализация требует существенны затрат, то вряд ли они и будут реализованы в будущем.
Проект локальный.

У проекта свой график - ждать человека некогда. Тех требования готовы, нужно ТЗ.

Формулирую вопрос по другому, к каким компаниям вы бы обратились сами для создания качественного ТЗ?

Добавлено: 30 июл 2013, 00:11
Zlyd
Платежные системы. писал(а):Точно))) Была когда-то подпись. ОТГ - объединение терминальных групп. Тебя главарем предлагал по Татарии поставить. Ты все как обычно отказывался*)


ух ты, меня? в татарии? главарем? я от такого не отказывался никогда! *)

Добавлено: 30 июл 2013, 00:11
CUP
Flame писал(а):
Платежные системы. писал(а):Flame, Злыд, в помощь пойдете?


*) Я-то помогу, если что..
А вы потянете?


Бюджет - это все к заказчику. Я тут команду аутсорсеров предлагаю собрать. Все знания и способности в один стальной кулак)))

Добавлено: 30 июл 2013, 00:12
CUP
Злыд писал(а):
Платежные системы. писал(а):Анвар, что-то твои запросы скромные сегодня. И 10 мультов вряд ли по карте пройдут))))


у тебя вроде был р/сч, можешь туда скинуть


Уверен, Росфинмониторинг будет против такой операции. $:

Добавлено: 30 июл 2013, 00:12
Zlyd
Платежные системы. писал(а):
Flame писал(а):
Платежные системы. писал(а):Flame, Злыд, в помощь пойдете?


*) Я-то помогу, если что..
А вы потянете?


Бюджет - это все к заказчику. Я тут команду аутсорсеров предлагаю собрать. Все знания и способности в один стальной кулак)))


предполагаю, что кулак - это ты?

Платежные системы. писал(а):Уверен, Росфинмониторинг будет против такой операции. $:


а ты кусками

Добавлено: 30 июл 2013, 00:14
Flame
park_er писал(а):АБС нет в технических требованиях.
Бонусных банковских программ то же нет в технических требованиях. Если реализация требует существенны затрат, то вряд ли они и будут реализованы в будущем.
Проект локальный.

У проекта свой график - ждать человека некогда. Тех требования готовы, нужно ТЗ.

Формулирую вопрос по другому, к каким компаниям вы бы обратились сами для создания качественного ТЗ?




Пришлите в почту точные требования к ПО (функционал).

Добавлено: 30 июл 2013, 00:14
CUP
park_er писал(а):АБС нет в технических требованиях.
Бонусных банковских программ то же нет в технических требованиях. Если реализация требует существенны затрат, то вряд ли они и будут реализованы в будущем.
Проект локальный.

У проекта свой график - ждать человека некогда. Тех требования готовы, нужно ТЗ.

Формулирую вопрос по другому, к каким компаниям вы бы обратились сами для создания качественного ТЗ?




Проект локальный. Возьмите ПО в аренду. Нарисуйте себе интерфейс. Доработайте под себя.
Не надо изобретать велосипед. Эффективность вложенных средств на разработку нового продукта при расчете затрат на 1 единицу оборудования при локальном проекте будет очень спорна.

Добавлено: 30 июл 2013, 00:15
CUP
Злыд писал(а):Бюджет - это все к заказчику. Я тут команду аутсорсеров предлагаю собрать. Все знания и способности в один стальной кулак)))


предполагаю, что кулак - это ты?

Платежные системы. писал(а):Уверен, Росфинмониторинг будет против такой операции. $:


а ты кусками[/quote]

не, это банда аутсорсеров:)
спасибо за совет по поводу кусков. сразу не задумался:)

Добавлено: 30 июл 2013, 00:17
Flame
Платежные системы. писал(а):Эффективность вложенных средств на разработку нового продукта при расчете затрат на 1 единицу оборудования при локальном проекте будет очень спорна.


Плюс мильен.

Добавлено: 30 июл 2013, 00:19
Zlyd
Платежные системы. писал(а):не, это банда аутсорсеров:)


это как объединение анонимных хакеров? ))))

Добавлено: 30 июл 2013, 00:27
CUP
Злыд писал(а):
Платежные системы. писал(а):не, это банда аутсорсеров:)


это как объединение анонимных хакеров? ))))


ну а ты подумай. где еще ты сможешь найти такое количество специалистов терминальной сферы?

пора уже подбирать специалистов для развития ПС и банковских терминальных сетей из рядов активистов форума.

но только на аутсорс. и за дорого:)
вот ты за сколько бы взялся сопровождать сей локальный проект ?
за 100.000 в месяц например ? :)