Страница 27 из 33
Добавлено: 29 июл 2013, 23:54
Flame
park_er писал(а):Flame писал(а):На каком уровне работа с банковскими картами планируется?
Только оплата услуг, или еще и бонусные программы/снятие налички?
Пока только оплата. Бонусные программы под вопросом и в будущем.
Вы точно не в теме, уж простите.
Если Вы сейчас "рожаете" ПО, которое не заточено в дальнейшем под подобные проекты, Вы почти 100% потом попадаете на новую разработку.
Я бы действительно рекомендовал последовать совету Алексея (Платежные Системы), дождаться IT-специалиста, а также составить точный список того, что должно быть реализовано в ПО, в том числе и в проекте..
Добавлено: 29 июл 2013, 23:57
Flame
park_er писал(а):Flame писал(а):И еще - в дальнейшем интеграция с какими-то АВС планируется, или локальный проект?
Что такое АВС?
ru.wikipedia.org/wiki/%C0%E2%F2%EE%EC%E0%F2%E8%E7%E8%F0%EE%E2%E0%ED%ED%E0%FF_%E1%E0%ED%EA%EE%E2%F1%EA%E0%FF_%F1%E8%F1%F2%E5%EC%E0 - АБС
Добавлено: 30 июл 2013, 00:03
CUP
Если уж Вам не хочется платить частнику, можно заплатить компании за разработку ТЗ и сопровождение вашего проекта на аутсорсинге.
Контакты в подписи. Даже есть платежная система, куда можно ваши потоки зашлюзовать.
Flame, Злыд, в помощь пойдете? Чую, золотая жила. Один не справлюсь:) ;_
Добавлено: 30 июл 2013, 00:04
Zlyd
Платежные системы. писал(а):Если уж Вам не хочется платить частнику, можно заплатить компании за разработку ТЗ и сопровождение вашего проекта на аутсорсинге. Контакты в подписи.
Flame, Злыд, в помощь пойдете? Чую, золотая жила. Один не справлюсь:) ;_
У тебя в подписи "
в отпуске"
в помощь пойду, мои 10 мультов авансом можешь мне закинуть на пластик
Добавлено: 30 июл 2013, 00:06
CUP
Ради такого дела восстанавливаю сейчас подпись по памяти... Блин, забыл все в отпуске....*)
Анвар, что-то твои запросы скромные сегодня. И 10 мультов вряд ли по карте пройдут))))
Добавлено: 30 июл 2013, 00:07
Zlyd
Платежные системы. писал(а):Ради такого дела восстанавливаю сейчас подпись по памяти... Блин, забыл все в отпуске....*)
давай давай... терминальные группы объединю, разъединю, обчищу, оптимизирую, оставлю без штанов...
Добавлено: 30 июл 2013, 00:08
Flame
Платежные системы. писал(а):Flame, Злыд, в помощь пойдете?
*) Я-то помогу, если что..
А вы потянете?
То топикстартер - отпишите мне в почту ТЗ, как сваяете - может действительно что-то дельное посоветую.
Добавлено: 30 июл 2013, 00:09
CUP
Точно))) Была когда-то подпись. ОТГ - объединение терминальных групп. Тебя главарем предлагал по Татарии поставить. Ты все как обычно отказывался*)
Добавлено: 30 июл 2013, 00:09
Zlyd
Платежные системы. писал(а):Анвар, что-то твои запросы скромные сегодня. И 10 мультов вряд ли по карте пройдут))))
у тебя вроде был р/сч, можешь туда скинуть
Добавлено: 30 июл 2013, 00:10
Гость
АБС нет в технических требованиях.
Бонусных банковских программ то же нет в технических требованиях. Если реализация требует существенны затрат, то вряд ли они и будут реализованы в будущем.
Проект локальный.
У проекта свой график - ждать человека некогда. Тех требования готовы, нужно ТЗ.
Формулирую вопрос по другому, к каким компаниям вы бы обратились сами для создания качественного ТЗ?
Добавлено: 30 июл 2013, 00:11
Zlyd
Платежные системы. писал(а):Точно))) Была когда-то подпись. ОТГ - объединение терминальных групп. Тебя главарем предлагал по Татарии поставить. Ты все как обычно отказывался*)
ух ты, меня? в татарии? главарем? я от такого не отказывался никогда! *)
Добавлено: 30 июл 2013, 00:11
CUP
Flame писал(а):Платежные системы. писал(а):Flame, Злыд, в помощь пойдете?
*) Я-то помогу, если что..
А вы потянете?
Бюджет - это все к заказчику. Я тут команду аутсорсеров предлагаю собрать. Все знания и способности в один стальной кулак)))
Добавлено: 30 июл 2013, 00:12
CUP
Злыд писал(а):Платежные системы. писал(а):Анвар, что-то твои запросы скромные сегодня. И 10 мультов вряд ли по карте пройдут))))
у тебя вроде был р/сч, можешь туда скинуть
Уверен, Росфинмониторинг будет против такой операции. $:
Добавлено: 30 июл 2013, 00:12
Zlyd
Платежные системы. писал(а):Flame писал(а):Платежные системы. писал(а):Flame, Злыд, в помощь пойдете?
*) Я-то помогу, если что..
А вы потянете?
Бюджет - это все к заказчику. Я тут команду аутсорсеров предлагаю собрать. Все знания и способности в один стальной кулак)))
предполагаю, что кулак - это ты?
Платежные системы. писал(а):Уверен, Росфинмониторинг будет против такой операции. $:
а ты кусками
Добавлено: 30 июл 2013, 00:14
Flame
park_er писал(а):АБС нет в технических требованиях.
Бонусных банковских программ то же нет в технических требованиях. Если реализация требует существенны затрат, то вряд ли они и будут реализованы в будущем.
Проект локальный.
У проекта свой график - ждать человека некогда. Тех требования готовы, нужно ТЗ.
Формулирую вопрос по другому, к каким компаниям вы бы обратились сами для создания качественного ТЗ?
Пришлите в почту
точные требования к ПО (функционал).
Добавлено: 30 июл 2013, 00:14
CUP
park_er писал(а):АБС нет в технических требованиях.
Бонусных банковских программ то же нет в технических требованиях. Если реализация требует существенны затрат, то вряд ли они и будут реализованы в будущем.
Проект локальный.
У проекта свой график - ждать человека некогда. Тех требования готовы, нужно ТЗ.
Формулирую вопрос по другому, к каким компаниям вы бы обратились сами для создания качественного ТЗ?
Проект локальный. Возьмите ПО в аренду. Нарисуйте себе интерфейс. Доработайте под себя.
Не надо изобретать велосипед. Эффективность вложенных средств на разработку нового продукта при расчете затрат на 1 единицу оборудования при локальном проекте будет очень спорна.
Добавлено: 30 июл 2013, 00:15
CUP
Злыд писал(а):Бюджет - это все к заказчику. Я тут команду аутсорсеров предлагаю собрать. Все знания и способности в один стальной кулак)))
предполагаю, что кулак - это ты?
Платежные системы. писал(а):Уверен, Росфинмониторинг будет против такой операции. $:
а ты кусками[/quote]
не, это банда аутсорсеров:)
спасибо за совет по поводу кусков. сразу не задумался:)
Добавлено: 30 июл 2013, 00:17
Flame
Платежные системы. писал(а):Эффективность вложенных средств на разработку нового продукта при расчете затрат на 1 единицу оборудования при локальном проекте будет очень спорна.
Плюс мильен.
Добавлено: 30 июл 2013, 00:19
Zlyd
Платежные системы. писал(а):не, это банда аутсорсеров:)
это как объединение анонимных хакеров? ))))
Добавлено: 30 июл 2013, 00:27
CUP
Злыд писал(а):Платежные системы. писал(а):не, это банда аутсорсеров:)
это как объединение анонимных хакеров? ))))
ну а ты подумай. где еще ты сможешь найти такое количество специалистов терминальной сферы?
пора уже подбирать специалистов для развития ПС и банковских терминальных сетей из рядов активистов форума.
но только на аутсорс. и за дорого:)
вот ты за сколько бы взялся сопровождать сей локальный проект ?
за 100.000 в месяц например ?
