Лотерейные автоматы
-
waleramonah
- Сообщения: 32
- Зарегистрирован: 22 мар 2013, 11:03
Здравствуйте. Помогите пожалуйста с настройкой лотерейного ПО. Я правда не знаю, как оно называется, там оно запускается через DOSовское окно файлом "run" и там нужно ставить программу дозвона. Я поставил VDialer 3. Всё загружается вроде нормально Hasp (ключ) находит, а иногда не находит, таже ерунда с подключением к интернету, то подключается, то нет. Вообщем уже сил нет настраивать, так что если кто знает как, прошу помогите. Понимаю, что с названием ПО было б понятнее, но если кто знает о чём речь, прошу ответьте. Если не сложно, напишите на почту waleramonah@mail.ru или в личку. Заранее благодарен.
-
Гость
Стоимость терминалов с NV200 + Smart Payout значительно ниже чем с диспансерами.
Из плюсов:
- Не берет фальшивки, защиты от вытаскивания.
- Стоимость ниже чем с диспансерами
- Нет замятий, застревания и тд.
- Реже проводить инкассации
Из минусов:
- Можно только отметить чуть больше времени уходит на выплату.
Из плюсов:
- Не берет фальшивки, защиты от вытаскивания.
- Стоимость ниже чем с диспансерами
- Нет замятий, застревания и тд.
- Реже проводить инкассации
Из минусов:
- Можно только отметить чуть больше времени уходит на выплату.
-
Гость
Smart-loto писал(а):Да тоже видел на автомойке, по моему мнению это утопия и ставят туда от нехватки нормальных мест.
Сколько мойка обслуживает клиентов 20-50 человек в день (и то в сезон) сколько из них поиграет 1-2 и то на сдачу.
ради интереса, узнал сегодня сколько им платят аренду на мойке - сказали 30тыр := Видимо, не так уж и плохо качает... Да и как я понял мойки трясут реже чем магазины, да и контингент там хоть и меньше, но лучше...
А жизнь-то налаживается! Надеюсь, что не от слова "лажа".
имхо оборот только на персонале, то есть если и ставить то на мощные, где человек по 10 пасутся одновременно... я таких знаю от силы пару штук...
подключу в армаксе агентов на шлюз, либо субагентов с на самом деле выгодными условиями на сотовую связь
qiwi 2% онлайн. пишите на почту forspamer###bk.ru
qiwi 2% онлайн. пишите на почту forspamer###bk.ru
HWGuy писал(а):имхо оборот только на персонале, то есть если и ставить то на мощные, где человек по 10 пасутся одновременно... я таких знаю от силы пару штук...
у меня тут рядом мойка+сервис есть - проходимость примерно 100чел в день. Попробую поставить, если интересно - расскажу потом что вышло
А жизнь-то налаживается! Надеюсь, что не от слова "лажа".
конечно интересно, обязательно расскажи.Erman писал(а):HWGuy писал(а):имхо оборот только на персонале, то есть если и ставить то на мощные, где человек по 10 пасутся одновременно... я таких знаю от силы пару штук...
у меня тут рядом мойка+сервис есть - проходимость примерно 100чел в день. Попробую поставить, если интересно - расскажу потом что вышло
зы вот Паша-каманч чот молчит
подключу в армаксе агентов на шлюз, либо субагентов с на самом деле выгодными условиями на сотовую связь
qiwi 2% онлайн. пишите на почту forspamer###bk.ru
qiwi 2% онлайн. пишите на почту forspamer###bk.ru
HWGuy писал(а):конечно интересно, обязательно расскажи.Erman писал(а):HWGuy писал(а):имхо оборот только на персонале, то есть если и ставить то на мощные, где человек по 10 пасутся одновременно... я таких знаю от силы пару штук...
у меня тут рядом мойка+сервис есть - проходимость примерно 100чел в день. Попробую поставить, если интересно - расскажу потом что вышло
зы вот Паша-каманч чот молчиту него есть информация по мойке одной. я не буду повторять его слова - раз сам не говорит.
ауу, Каманч ты где? )) Хотя информация по одной мойке - врятли может служить аргументом, но все-равно интересно послушать
А жизнь-то налаживается! Надеюсь, что не от слова "лажа".
-
Гость
Вчера заехал на мойку помыться (проходное место 2 поста, очередь всегда)Поинтересовался у кассира играют - нет.Сказала что в день 1 - 5 человек стоят играют пока ждут.
Сколько аренда не знает.
Работникам владелец мойки запретил играть
Кассирша использует его как разменный аппарат.
Так что может и тоже прокатит место на мойках в проходных местах. Шукают на мойках думаю редко (если вообще шукают), потому что бдительные бабули туда не заходят и не названивают в полицию что здесь казино *f*
Сколько аренда не знает.
Работникам владелец мойки запретил играть
Кассирша использует его как разменный аппарат.
Так что может и тоже прокатит место на мойках в проходных местах. Шукают на мойках думаю редко (если вообще шукают), потому что бдительные бабули туда не заходят и не названивают в полицию что здесь казино *f*
-
Гость
Smart-loto писал(а):Стоимость терминалов с NV200 + Smart Payout значительно ниже чем с диспансерами.
Из плюсов:
- Не берет фальшивки, защиты от вытаскивания.
- Стоимость ниже чем с диспансерами
- Нет замятий, застревания и тд.
- Реже проводить инкассации
Из минусов:
- Можно только отметить чуть больше времени уходит на выплату.
из минусов - если нагнется, то...
- нагнется оба устройства сразу,
- как чинить сие - нет запчастей,
- бывают глюки с софтом,
- выявим )))
но с виду штука солидная, написано что Англия, но верим ли? установка простая, кассета намудрена - похожа чем то на МФЛ, и пока не понятно как это все диагностировать боле-менее удобно. ставили немного - в понедельник дочиним очередной и опять поставим. Кстати, крепление мне не нравится - хлиповато.
-
Гость
-
Гость
DelMaster писал(а):Полюбас развод. в Любом ПО можно дырочку оставить и подкручивать как надо. Я тож попробовал чисто ради интереса. 2 килорубля просадил, пару вечеров убил, но таки да, убедился, ничто не ново пол луной а игорщики этот бизнес не ради благотворительности держат.
ну не знаю, наши клиенты как то не жалуются на прибыль, жалуются на поборы, на вандалов, на синие костюмы и ворье....
и при этом не забыто видать игровое прошлое, нет да и выдадут новости про очередной клубец подпольный с игровухой. и это ОДНИ и те же люди ведь. оне же терминальщики. но последние далеко не все в это влезли. некоторые принципиально не хотят с лотерейкой связь имепть.
-
Гость
Мслава писал(а):Роман?)
А по сути заставка для отвода глаз), хотя были случаи когда человек сначала денежку засовывал, а вотом в панике с криками пытался выяснить у продавца как тут оплачивать)
скорее Александр. а кто такой Роман? я знаю другого товарища кто сим рулит, и его зовут иначе. А Романа не знаю. хотя...мало ли в Бразилии Пэдров....и не сосчитаешь..))))
-
Гость
-
Гость
-
Гость
Вернуться в «Терминалы самообслуживания для автоматизации торговли / бизнеса»
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость
