Лотерейные автоматы

Примеры использования терминалов самообслуживания для автоматизации торговли, бизнеса, городской инфраструктуры, транспорта, медицины
waleramonah
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 22 мар 2013, 11:03

Сообщение waleramonah » 10 ноя 2013, 02:38

Здравствуйте. Помогите пожалуйста с настройкой лотерейного ПО. Я правда не знаю, как оно называется, там оно запускается через DOSовское окно файлом "run" и там нужно ставить программу дозвона. Я поставил VDialer 3. Всё загружается вроде нормально Hasp (ключ) находит, а иногда не находит, таже ерунда с подключением к интернету, то подключается, то нет. Вообщем уже сил нет настраивать, так что если кто знает как, прошу помогите. Понимаю, что с названием ПО было б понятнее, но если кто знает о чём речь, прошу ответьте. Если не сложно, напишите на почту waleramonah@mail.ru или в личку. Заранее благодарен.

Recart
участник форума
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 11 окт 2009, 07:24

Сообщение Recart » 11 ноя 2013, 08:53

Фото хоть выложи. Телепатов нет:)
Гость

Сообщение Гость » 14 ноя 2013, 15:05

Стоимость терминалов с NV200 + Smart Payout значительно ниже чем с диспансерами.

Из плюсов:

- Не берет фальшивки, защиты от вытаскивания.
- Стоимость ниже чем с диспансерами
- Нет замятий, застревания и тд.
- Реже проводить инкассации

Из минусов:

- Можно только отметить чуть больше времени уходит на выплату.
Erman
Эксперт
Сообщения: 256
Зарегистрирован: 23 ноя 2010, 00:17

Сообщение Erman » 24 ноя 2013, 23:01

Посоны, а что думаете насчет автомоек-сервисов? Недавно видел лотошник в мойке. По идее неплохие места должны быть - пока человек моется, чинится по идее от нечего делать он будет поиграть
А жизнь-то налаживается! Надеюсь, что не от слова "лажа".
Гость

Сообщение Гость » 25 ноя 2013, 11:01

Да тоже видел на автомойке, по моему мнению это утопия и ставят туда от нехватки нормальных мест.
Сколько мойка обслуживает клиентов 20-50 человек в день (и то в сезон) сколько из них поиграет 1-2 и то на сдачу.
Erman
Эксперт
Сообщения: 256
Зарегистрирован: 23 ноя 2010, 00:17

Сообщение Erman » 25 ноя 2013, 19:26

Smart-loto писал(а):Да тоже видел на автомойке, по моему мнению это утопия и ставят туда от нехватки нормальных мест.
Сколько мойка обслуживает клиентов 20-50 человек в день (и то в сезон) сколько из них поиграет 1-2 и то на сдачу.


ради интереса, узнал сегодня сколько им платят аренду на мойке - сказали 30тыр := Видимо, не так уж и плохо качает... Да и как я понял мойки трясут реже чем магазины, да и контингент там хоть и меньше, но лучше...
А жизнь-то налаживается! Надеюсь, что не от слова "лажа".
Аватара пользователя
HWGuy
человек с форума
Сообщения: 10617
Зарегистрирован: 05 авг 2006, 15:10

Сообщение HWGuy » 25 ноя 2013, 19:43

имхо оборот только на персонале, то есть если и ставить то на мощные, где человек по 10 пасутся одновременно... я таких знаю от силы пару штук...
подключу в армаксе агентов на шлюз, либо субагентов с на самом деле выгодными условиями на сотовую связь
qiwi 2% онлайн. пишите на почту forspamer###bk.ru
Erman
Эксперт
Сообщения: 256
Зарегистрирован: 23 ноя 2010, 00:17

Сообщение Erman » 25 ноя 2013, 20:26

HWGuy писал(а):имхо оборот только на персонале, то есть если и ставить то на мощные, где человек по 10 пасутся одновременно... я таких знаю от силы пару штук...


у меня тут рядом мойка+сервис есть - проходимость примерно 100чел в день. Попробую поставить, если интересно - расскажу потом что вышло
А жизнь-то налаживается! Надеюсь, что не от слова "лажа".
Аватара пользователя
Flame
Бюрократ
Сообщения: 1729
Зарегистрирован: 03 дек 2007, 21:11

Сообщение Flame » 25 ноя 2013, 20:37

По моему опыту со столбиками попросят убрать с мойки, как только кто-нибудь из работников выручку просадит (если в расчёте на работников ставить, ессно)
Если вы нашли ошибку в моем сообщении, выделите её мышкой и нажмите Alt + F4
Аватара пользователя
HWGuy
человек с форума
Сообщения: 10617
Зарегистрирован: 05 авг 2006, 15:10

Сообщение HWGuy » 26 ноя 2013, 01:05

Erman писал(а):
HWGuy писал(а):имхо оборот только на персонале, то есть если и ставить то на мощные, где человек по 10 пасутся одновременно... я таких знаю от силы пару штук...


у меня тут рядом мойка+сервис есть - проходимость примерно 100чел в день. Попробую поставить, если интересно - расскажу потом что вышло
конечно интересно, обязательно расскажи.

зы вот Паша-каманч чот молчит :) у него есть информация по мойке одной. я не буду повторять его слова - раз сам не говорит.
подключу в армаксе агентов на шлюз, либо субагентов с на самом деле выгодными условиями на сотовую связь
qiwi 2% онлайн. пишите на почту forspamer###bk.ru
Erman
Эксперт
Сообщения: 256
Зарегистрирован: 23 ноя 2010, 00:17

Сообщение Erman » 26 ноя 2013, 01:42

HWGuy писал(а):
Erman писал(а):
HWGuy писал(а):имхо оборот только на персонале, то есть если и ставить то на мощные, где человек по 10 пасутся одновременно... я таких знаю от силы пару штук...


у меня тут рядом мойка+сервис есть - проходимость примерно 100чел в день. Попробую поставить, если интересно - расскажу потом что вышло
конечно интересно, обязательно расскажи.

зы вот Паша-каманч чот молчит :) у него есть информация по мойке одной. я не буду повторять его слова - раз сам не говорит.


ауу, Каманч ты где? )) Хотя информация по одной мойке - врятли может служить аргументом, но все-равно интересно послушать
А жизнь-то налаживается! Надеюсь, что не от слова "лажа".
Гость

Сообщение Гость » 26 ноя 2013, 11:39

Вчера заехал на мойку помыться (проходное место 2 поста, очередь всегда)Поинтересовался у кассира играют - нет.Сказала что в день 1 - 5 человек стоят играют пока ждут.
Сколько аренда не знает.
Работникам владелец мойки запретил играть
Кассирша использует его как разменный аппарат.
Так что может и тоже прокатит место на мойках в проходных местах. Шукают на мойках думаю редко (если вообще шукают), потому что бдительные бабули туда не заходят и не названивают в полицию что здесь казино *f*
Гость

Сообщение Гость » 30 ноя 2013, 23:01

Smart-loto писал(а):Стоимость терминалов с NV200 + Smart Payout значительно ниже чем с диспансерами.

Из плюсов:

- Не берет фальшивки, защиты от вытаскивания.
- Стоимость ниже чем с диспансерами
- Нет замятий, застревания и тд.
- Реже проводить инкассации

Из минусов:

- Можно только отметить чуть больше времени уходит на выплату.


из минусов - если нагнется, то...
- нагнется оба устройства сразу,
- как чинить сие - нет запчастей,
- бывают глюки с софтом,
- выявим )))

но с виду штука солидная, написано что Англия, но верим ли? установка простая, кассета намудрена - похожа чем то на МФЛ, и пока не понятно как это все диагностировать боле-менее удобно. ставили немного - в понедельник дочиним очередной и опять поставим. Кстати, крепление мне не нравится - хлиповато.
Гость

Сообщение Гость » 30 ноя 2013, 23:05

3DFX писал(а):Вот такой зверь встал рядом с нашим аппаратом. Интересно это терминальщик и оплату включит, или чисто игорщик, а кнопки оплаты для отвода не нужных глаз? Зайти чел решил конкретно, встает в "дорогие" тц.

мне знаком сей зверь )))
по крайней мере его Питерский представитель...
Гость

Сообщение Гость » 30 ноя 2013, 23:10

DelMaster писал(а):Полюбас развод. в Любом ПО можно дырочку оставить и подкручивать как надо. Я тож попробовал чисто ради интереса. 2 килорубля просадил, пару вечеров убил, но таки да, убедился, ничто не ново пол луной а игорщики этот бизнес не ради благотворительности держат.


ну не знаю, наши клиенты как то не жалуются на прибыль, жалуются на поборы, на вандалов, на синие костюмы и ворье....
и при этом не забыто видать игровое прошлое, нет да и выдадут новости про очередной клубец подпольный с игровухой. и это ОДНИ и те же люди ведь. оне же терминальщики. но последние далеко не все в это влезли. некоторые принципиально не хотят с лотерейкой связь имепть.
Mslava
участник форума
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 04 янв 2012, 23:23

Сообщение Mslava » 02 дек 2013, 22:18

Роман?)
А по сути заставка для отвода глаз), хотя были случаи когда человек сначала денежку засовывал, а вотом в панике с криками пытался выяснить у продавца как тут оплачивать)
Гость

Сообщение Гость » 03 дек 2013, 00:34

Мслава писал(а):Роман?)
А по сути заставка для отвода глаз), хотя были случаи когда человек сначала денежку засовывал, а вотом в панике с криками пытался выяснить у продавца как тут оплачивать)

скорее Александр. а кто такой Роман? я знаю другого товарища кто сим рулит, и его зовут иначе. А Романа не знаю. хотя...мало ли в Бразилии Пэдров....и не сосчитаешь..))))
Гость

Сообщение Гость » 03 дек 2013, 18:23

Кстати, крепление мне не нравится - хлиповато.[/quote]

Все зависит от корпусов, если крепить с боков и с низу, то даже очень ничего держится.
Гость

Сообщение Гость » 03 дек 2013, 19:56

Smart-loto писал(а): Кстати, крепление мне не нравится - хлиповато.


Все зависит от корпусов, если крепить с боков и с низу, то даже очень ничего держится.


[/quote]
это да, сам такую шняжку сего дня крепил - хлипко. под обычный корпус сие не заточено - делал переходник. все едино не то.
Гость

Сообщение Гость » 20 дек 2013, 19:00

На сколько знаю мир лотерей поддерживает только 3 купюры. Сейчас работаю с системой у них можно работать со всеми 6 банкнотами. При желании можно отключать ненужные. Лично меня очень порадовал NV200 намного лучше, чем возиться с диспансером.

Вернуться в «Терминалы самообслуживания для автоматизации торговли / бизнеса»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость