Страница 27 из 31

Добавлено: 10 ноя 2013, 02:38
waleramonah
Здравствуйте. Помогите пожалуйста с настройкой лотерейного ПО. Я правда не знаю, как оно называется, там оно запускается через DOSовское окно файлом "run" и там нужно ставить программу дозвона. Я поставил VDialer 3. Всё загружается вроде нормально Hasp (ключ) находит, а иногда не находит, таже ерунда с подключением к интернету, то подключается, то нет. Вообщем уже сил нет настраивать, так что если кто знает как, прошу помогите. Понимаю, что с названием ПО было б понятнее, но если кто знает о чём речь, прошу ответьте. Если не сложно, напишите на почту waleramonah@mail.ru или в личку. Заранее благодарен.

Добавлено: 11 ноя 2013, 08:53
Recart
Фото хоть выложи. Телепатов нет:)

Добавлено: 14 ноя 2013, 15:05
Гость
Стоимость терминалов с NV200 + Smart Payout значительно ниже чем с диспансерами.

Из плюсов:

- Не берет фальшивки, защиты от вытаскивания.
- Стоимость ниже чем с диспансерами
- Нет замятий, застревания и тд.
- Реже проводить инкассации

Из минусов:

- Можно только отметить чуть больше времени уходит на выплату.

Добавлено: 24 ноя 2013, 23:01
Erman
Посоны, а что думаете насчет автомоек-сервисов? Недавно видел лотошник в мойке. По идее неплохие места должны быть - пока человек моется, чинится по идее от нечего делать он будет поиграть

Добавлено: 25 ноя 2013, 11:01
Гость
Да тоже видел на автомойке, по моему мнению это утопия и ставят туда от нехватки нормальных мест.
Сколько мойка обслуживает клиентов 20-50 человек в день (и то в сезон) сколько из них поиграет 1-2 и то на сдачу.

Добавлено: 25 ноя 2013, 19:26
Erman
Smart-loto писал(а):Да тоже видел на автомойке, по моему мнению это утопия и ставят туда от нехватки нормальных мест.
Сколько мойка обслуживает клиентов 20-50 человек в день (и то в сезон) сколько из них поиграет 1-2 и то на сдачу.


ради интереса, узнал сегодня сколько им платят аренду на мойке - сказали 30тыр := Видимо, не так уж и плохо качает... Да и как я понял мойки трясут реже чем магазины, да и контингент там хоть и меньше, но лучше...

Добавлено: 25 ноя 2013, 19:43
HWGuy
имхо оборот только на персонале, то есть если и ставить то на мощные, где человек по 10 пасутся одновременно... я таких знаю от силы пару штук...

Добавлено: 25 ноя 2013, 20:26
Erman
HWGuy писал(а):имхо оборот только на персонале, то есть если и ставить то на мощные, где человек по 10 пасутся одновременно... я таких знаю от силы пару штук...


у меня тут рядом мойка+сервис есть - проходимость примерно 100чел в день. Попробую поставить, если интересно - расскажу потом что вышло

Добавлено: 25 ноя 2013, 20:37
Flame
По моему опыту со столбиками попросят убрать с мойки, как только кто-нибудь из работников выручку просадит (если в расчёте на работников ставить, ессно)

Добавлено: 26 ноя 2013, 01:05
HWGuy
Erman писал(а):
HWGuy писал(а):имхо оборот только на персонале, то есть если и ставить то на мощные, где человек по 10 пасутся одновременно... я таких знаю от силы пару штук...


у меня тут рядом мойка+сервис есть - проходимость примерно 100чел в день. Попробую поставить, если интересно - расскажу потом что вышло
конечно интересно, обязательно расскажи.

зы вот Паша-каманч чот молчит :) у него есть информация по мойке одной. я не буду повторять его слова - раз сам не говорит.

Добавлено: 26 ноя 2013, 01:42
Erman
HWGuy писал(а):
Erman писал(а):
HWGuy писал(а):имхо оборот только на персонале, то есть если и ставить то на мощные, где человек по 10 пасутся одновременно... я таких знаю от силы пару штук...


у меня тут рядом мойка+сервис есть - проходимость примерно 100чел в день. Попробую поставить, если интересно - расскажу потом что вышло
конечно интересно, обязательно расскажи.

зы вот Паша-каманч чот молчит :) у него есть информация по мойке одной. я не буду повторять его слова - раз сам не говорит.


ауу, Каманч ты где? )) Хотя информация по одной мойке - врятли может служить аргументом, но все-равно интересно послушать

Добавлено: 26 ноя 2013, 11:39
Гость
Вчера заехал на мойку помыться (проходное место 2 поста, очередь всегда)Поинтересовался у кассира играют - нет.Сказала что в день 1 - 5 человек стоят играют пока ждут.
Сколько аренда не знает.
Работникам владелец мойки запретил играть
Кассирша использует его как разменный аппарат.
Так что может и тоже прокатит место на мойках в проходных местах. Шукают на мойках думаю редко (если вообще шукают), потому что бдительные бабули туда не заходят и не названивают в полицию что здесь казино *f*

Добавлено: 30 ноя 2013, 23:01
Гость
Smart-loto писал(а):Стоимость терминалов с NV200 + Smart Payout значительно ниже чем с диспансерами.

Из плюсов:

- Не берет фальшивки, защиты от вытаскивания.
- Стоимость ниже чем с диспансерами
- Нет замятий, застревания и тд.
- Реже проводить инкассации

Из минусов:

- Можно только отметить чуть больше времени уходит на выплату.


из минусов - если нагнется, то...
- нагнется оба устройства сразу,
- как чинить сие - нет запчастей,
- бывают глюки с софтом,
- выявим )))

но с виду штука солидная, написано что Англия, но верим ли? установка простая, кассета намудрена - похожа чем то на МФЛ, и пока не понятно как это все диагностировать боле-менее удобно. ставили немного - в понедельник дочиним очередной и опять поставим. Кстати, крепление мне не нравится - хлиповато.

Добавлено: 30 ноя 2013, 23:05
Гость
3DFX писал(а):Вот такой зверь встал рядом с нашим аппаратом. Интересно это терминальщик и оплату включит, или чисто игорщик, а кнопки оплаты для отвода не нужных глаз? Зайти чел решил конкретно, встает в "дорогие" тц.

мне знаком сей зверь )))
по крайней мере его Питерский представитель...

Добавлено: 30 ноя 2013, 23:10
Гость
DelMaster писал(а):Полюбас развод. в Любом ПО можно дырочку оставить и подкручивать как надо. Я тож попробовал чисто ради интереса. 2 килорубля просадил, пару вечеров убил, но таки да, убедился, ничто не ново пол луной а игорщики этот бизнес не ради благотворительности держат.


ну не знаю, наши клиенты как то не жалуются на прибыль, жалуются на поборы, на вандалов, на синие костюмы и ворье....
и при этом не забыто видать игровое прошлое, нет да и выдадут новости про очередной клубец подпольный с игровухой. и это ОДНИ и те же люди ведь. оне же терминальщики. но последние далеко не все в это влезли. некоторые принципиально не хотят с лотерейкой связь имепть.

Добавлено: 02 дек 2013, 22:18
Mslava
Роман?)
А по сути заставка для отвода глаз), хотя были случаи когда человек сначала денежку засовывал, а вотом в панике с криками пытался выяснить у продавца как тут оплачивать)

Добавлено: 03 дек 2013, 00:34
Гость
Мслава писал(а):Роман?)
А по сути заставка для отвода глаз), хотя были случаи когда человек сначала денежку засовывал, а вотом в панике с криками пытался выяснить у продавца как тут оплачивать)

скорее Александр. а кто такой Роман? я знаю другого товарища кто сим рулит, и его зовут иначе. А Романа не знаю. хотя...мало ли в Бразилии Пэдров....и не сосчитаешь..))))

Добавлено: 03 дек 2013, 18:23
Гость
Кстати, крепление мне не нравится - хлиповато.[/quote]

Все зависит от корпусов, если крепить с боков и с низу, то даже очень ничего держится.

Добавлено: 03 дек 2013, 19:56
Гость
Smart-loto писал(а): Кстати, крепление мне не нравится - хлиповато.


Все зависит от корпусов, если крепить с боков и с низу, то даже очень ничего держится.


[/quote]
это да, сам такую шняжку сего дня крепил - хлипко. под обычный корпус сие не заточено - делал переходник. все едино не то.

Добавлено: 20 дек 2013, 19:00
Гость
На сколько знаю мир лотерей поддерживает только 3 купюры. Сейчас работаю с системой у них можно работать со всеми 6 банкнотами. При желании можно отключать ненужные. Лично меня очень порадовал NV200 намного лучше, чем возиться с диспансером.