Программное обеспечение для терминалов

Вопросы по программному обеспечению.
Аватара пользователя
Zlyd
Участник конкурса "Наши достижения"
Сообщения: 3246
Зарегистрирован: 03 сен 2008, 00:28

Сообщение Zlyd » 30 июл 2013, 00:28

Платежные системы. писал(а):
Злыд писал(а):
Платежные системы. писал(а):не, это банда аутсорсеров:)


это как объединение анонимных хакеров? ))))


ну а ты подумай. где еще ты сможешь найти такое количество специалистов терминальной сферы?

пора уже подбирать специалистов для развития ПС и банковских терминальных сетей из рядов активистов форума.

но только на аутсорс. и за дорого:)
вот ты за сколько бы взялся сопровождать сей локальный проект ?
за 100.000 в месяц например ? :)


какой проект? )
Хватит ненависти, друзья!
Пора переходить к насилию.

Аватара пользователя
CUP
Свободный человек
Сообщения: 3680
Зарегистрирован: 22 май 2011, 10:11

Сообщение CUP » 30 июл 2013, 00:38

Вооот. Сразу вопросы пошли. )) Допустим этот, с 40 терминалами в перспективе.
Аватара пользователя
Zlyd
Участник конкурса "Наши достижения"
Сообщения: 3246
Зарегистрирован: 03 сен 2008, 00:28

Сообщение Zlyd » 30 июл 2013, 00:44

Платежные системы. писал(а):Вооот. Сразу вопросы пошли. )) Допустим этот, с 40 терминалами в перспективе.


100.000 английских королевских рублей в месяц

потянешь такого активиста?
Хватит ненависти, друзья!
Пора переходить к насилию.
Аватара пользователя
CUP
Свободный человек
Сообщения: 3680
Зарегистрирован: 22 май 2011, 10:11

Сообщение CUP » 30 июл 2013, 00:49

Злыд писал(а):
Платежные системы. писал(а):Вооот. Сразу вопросы пошли. )) Допустим этот, с 40 терминалами в перспективе.


100.000 английских королевских рублей в месяц

потянешь такого активиста?


нееее, дорого.
мне еще самому предложение не сделали. а ты тут уже ценник себе набиваешь)))
Гость

Сообщение Гость » 30 июл 2013, 20:54

Ещё раз посоветовался с инвесторами. Ответ прежний: исполнитель ТЗ - организация. Как вариант, нанять кого из аутсорсеров для корректировки ТЗ.

Итого: кого советуете или не советуете спрашивать?
Аватара пользователя
SergN
Эксперт
Сообщения: 9527
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 12:29

Сообщение SergN » 31 июл 2013, 11:35

park_er писал(а):Ещё раз посоветовался с инвесторами. Ответ прежний: исполнитель ТЗ - организация. Как вариант, нанять кого из аутсорсеров для корректировки ТЗ.

Итого: кого советуете или не советуете спрашивать?

Раз вы пишите - по ТЗ и ГОСТ, значит у вас должно быть ТЗ по ГОСТ, а также утвержденный план - график выполнения работ, и процедура приема-сдачи каждого этапа, это есть ?
Если нет ТЗ по ГОСТ- хотя бы перечень тех.условий и функциональное описание системы ,опять же по ГОСТ ?

P.S. Разработка ТЗ и ТУ по ГОСТ станет вам примерно в 50 % от стоимости всего проекта.
При наличии условия передачи исключительных прав собственности на комплекс - стоимость увеличивается примерно на 300 %
Поэтому можете ориентироваться на сумму около 5-6 млн. р., это если исходить из тех требований что вы написали.
Да, это без банковского процессинга, его вам все равно сторонний брать. иначе просто по срокам не успеете.
Земледелие и скотоводство были славянам хорошо известны, поэтому они ими не занимались.
Гость

Сообщение Гость » 31 июл 2013, 17:55

SergN писал(а):Раз вы пишите - по ТЗ и ГОСТ, значит у вас должно быть ТЗ по ГОСТ, а также утвержденный план - график выполнения работ, и процедура приема-сдачи каждого этапа, это есть ?
Если нет ТЗ по ГОСТ- хотя бы перечень тех.условий и функциональное описание системы ,опять же по ГОСТ ?


Есть ТУ - практически ГОСТ и описание функционала.

SergN писал(а):P.S. Разработка ТЗ и ТУ по ГОСТ станет вам примерно в 50 % от стоимости всего проекта.
При наличии условия передачи исключительных прав собственности на комплекс - стоимость увеличивается примерно на 300 %
Поэтому можете ориентироваться на сумму около 5-6 млн. р., это если исходить из тех требований что вы написали.
Да, это без банковского процессинга, его вам все равно сторонний брать. иначе просто по срокам не успеете.


Рассчитываем либо купить код для работы с картами и платёжными системами, либо купить лицензию на библиотеки процедур для работы с картами и ПИ, либо какой-то похожий промежуточный вариант.
Гость

Альтернативное ПО для платежных терминалов КИВИ

Сообщение Гость » 18 сен 2014, 11:59

Альтернативное ПО для платежных терминалов КИВИ. Существует альтернативное ПО для платежных терминалов и работы в платежной системе КИВИ ?
родное не устраивает, очень много платят по провайдерам у которых тарифная ставка не приносит дохода, а то и вообще угоняет в минус их невозможно отключить. На сайте посмотрел https://kiosks.ru/index.php/product-cat ... y-systems/, процессинги, препроцессинги и т.д. запутался. Необходима просто оболочка которая допустим заменит maratl и можно будет разрешить только несколько мобильных операторов
PayPRO
участник форума
Сообщения: 338
Зарегистрирован: 17 авг 2007, 08:53

Сообщение PayPRO » 18 сен 2014, 13:29

А вам нужно работать непременно с Киви? У нас ПО работает с платежной системой Киви. Звоните, пишите. Сайт paypro.ru
KIT_Analyst
участник форума
Сообщения: 725
Зарегистрирован: 14 янв 2014, 12:32

Сообщение KIT_Analyst » 18 сен 2014, 13:56

Добрый день! Будем рады работать в Вами! http://kitps.ru/
Гость

Сообщение Гость » 18 сен 2014, 13:57

Да, именно киви, в этой платежной системе еще работают несколько точек с ПО КИВИ Кассир и еще по ряду причин смена платежной системы недопустима
Гость

Сообщение Гость » 18 сен 2014, 15:34

Что то не пойму стоимости данного ПО, абонентских плат или еще чего либо подобного
x-soft
участник форума
Сообщения: 400
Зарегистрирован: 26 июл 2014, 12:01

Сообщение x-soft » 18 сен 2014, 18:59

как что найдешь и договоришься, отпишись =) интересно =)
PayPRO
участник форума
Сообщения: 338
Зарегистрирован: 17 авг 2007, 08:53

Сообщение PayPRO » 18 сен 2014, 19:54

У нас 0.19% от оборота. Можно работать и с Киви, и с Кибером, и с кучей других ПС. Только с ПинПэем работать нельзя :)
SpbPlat
Эксперт
Сообщения: 465
Зарегистрирован: 30 мар 2009, 22:58

Сообщение SpbPlat » 19 сен 2014, 06:19

PayPRO,
Но у вас же нет кошеля? Или есть?
Более того, по любым точкам в КИВИ, которые не АСО - комиссия иная, либо отсутствует вовсе. Разве это не так?
PayPRO
участник форума
Сообщения: 338
Зарегистрирован: 17 авг 2007, 08:53

Сообщение PayPRO » 19 сен 2014, 07:13

Если вы про Киви-кошелек, то есть давным давно и в общем-то никуда не исчезал. Правда там сейчас лимиты такие ввели, что фиг поработаешь. 15 тысяч в день натикает и Кошелек блокирует вместе с деньгами надолго.

Правда я воспринял вопрос топикстартера как есть - работать с Киви, т.е. с ОСМП. В общем "всё там есть".
Гость

Сообщение Гость » 17 окт 2014, 11:51

Необходимо создать ПО для терминалов.
Серверная часть не нужна (терминалы будут автномны по типу вставил деньги-вылез чек).
Меню самое простое
Пишите в личку куда кидать ТЗ.
Аватара пользователя
arcor
Эксперт
Сообщения: 5983
Зарегистрирован: 27 сен 2008, 18:37

Сообщение arcor » 17 окт 2014, 12:29

посмотри армакс.
Высказывать свое мнение — это окей. Спорить выдирая фразы из контекста, переворачивая смысл на 180 градусов, придумывать то, чего нет – не окей
Anuta
Участница конкурса "Мисс Kiosks.ru 2012"
Сообщения: 244
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 16:15

Сообщение Anuta » 23 окт 2014, 16:23

_https://cloud.mail.ru/public/6b7c0d45239c%2FCCSSNetUpdater.exe - CCNet Updater
_https://cloud.mail.ru/public/8e81d5e42bd4%2FSStick%20Net%20Update%20v1.0%20RU.pdf - Мануал по нему
(Не вижу как прикрепить)
Вложения
SStickNetUpdate_1_0_RU.pdf
(120.02 КБ) 387 скачиваний
CCSSNetUpdater.exe
(575 КБ) 716 скачиваний
Аватара пользователя
RomiCom
Эксперт
Сообщения: 3293
Зарегистрирован: 31 июл 2010, 18:06

Сообщение RomiCom » 24 окт 2014, 01:12

Анюта вот за это большое ВАМ человеческое спасибо!!
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная ж***a. Так что меньше пафоса, господа. © Фаина Раневская

Вернуться в «Программы для приема платежей и другое ПО»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость