Страница 28 из 33
Добавлено: 30 июл 2013, 00:28
Zlyd
Платежные системы. писал(а):Злыд писал(а):Платежные системы. писал(а):не, это банда аутсорсеров:)
это как объединение анонимных хакеров? ))))
ну а ты подумай. где еще ты сможешь найти такое количество специалистов терминальной сферы?
пора уже подбирать специалистов для развития ПС и банковских терминальных сетей из рядов активистов форума.
но только на аутсорс. и за дорого:)
вот ты за сколько бы взялся сопровождать сей локальный проект ?
за 100.000 в месяц например ?

какой проект? )
Добавлено: 30 июл 2013, 00:38
CUP
Вооот. Сразу вопросы пошли. )) Допустим этот, с 40 терминалами в перспективе.
Добавлено: 30 июл 2013, 00:44
Zlyd
Платежные системы. писал(а):Вооот. Сразу вопросы пошли. )) Допустим этот, с 40 терминалами в перспективе.
100.000 английских королевских рублей в месяц
потянешь такого активиста?
Добавлено: 30 июл 2013, 00:49
CUP
Злыд писал(а):Платежные системы. писал(а):Вооот. Сразу вопросы пошли. )) Допустим этот, с 40 терминалами в перспективе.
100.000 английских королевских рублей в месяц
потянешь такого активиста?
нееее, дорого.
мне еще самому предложение не сделали. а ты тут уже ценник себе набиваешь)))
Добавлено: 30 июл 2013, 20:54
Гость
Ещё раз посоветовался с инвесторами. Ответ прежний: исполнитель ТЗ - организация. Как вариант, нанять кого из аутсорсеров для корректировки ТЗ.
Итого: кого советуете или не советуете спрашивать?
Добавлено: 31 июл 2013, 11:35
SergN
park_er писал(а):Ещё раз посоветовался с инвесторами. Ответ прежний: исполнитель ТЗ - организация. Как вариант, нанять кого из аутсорсеров для корректировки ТЗ.
Итого: кого советуете или не советуете спрашивать?
Раз вы пишите - по ТЗ и ГОСТ, значит у вас должно быть ТЗ по ГОСТ, а также утвержденный план - график выполнения работ, и процедура приема-сдачи каждого этапа, это есть ?
Если нет ТЗ по ГОСТ- хотя бы перечень тех.условий и функциональное описание системы ,опять же по ГОСТ ?
P.S. Разработка ТЗ и ТУ по ГОСТ станет вам примерно в 50 % от стоимости всего проекта.
При наличии условия передачи исключительных прав собственности на комплекс - стоимость увеличивается примерно на 300 %
Поэтому можете ориентироваться на сумму около 5-6 млн. р., это если исходить из тех требований что вы написали.
Да, это без банковского процессинга, его вам все равно сторонний брать. иначе просто по срокам не успеете.
Добавлено: 31 июл 2013, 17:55
Гость
SergN писал(а):Раз вы пишите - по ТЗ и ГОСТ, значит у вас должно быть ТЗ по ГОСТ, а также утвержденный план - график выполнения работ, и процедура приема-сдачи каждого этапа, это есть ?
Если нет ТЗ по ГОСТ- хотя бы перечень тех.условий и функциональное описание системы ,опять же по ГОСТ ?
Есть ТУ - практически ГОСТ и описание функционала.
SergN писал(а):P.S. Разработка ТЗ и ТУ по ГОСТ станет вам примерно в 50 % от стоимости всего проекта.
При наличии условия передачи исключительных прав собственности на комплекс - стоимость увеличивается примерно на 300 %
Поэтому можете ориентироваться на сумму около 5-6 млн. р., это если исходить из тех требований что вы написали.
Да, это без банковского процессинга, его вам все равно сторонний брать. иначе просто по срокам не успеете.
Рассчитываем либо купить код для работы с картами и платёжными системами, либо купить лицензию на библиотеки процедур для работы с картами и ПИ, либо какой-то похожий промежуточный вариант.
Альтернативное ПО для платежных терминалов КИВИ
Добавлено: 18 сен 2014, 11:59
Гость
Альтернативное ПО для платежных терминалов КИВИ. Существует альтернативное ПО для платежных терминалов и работы в платежной системе КИВИ ?
родное не устраивает, очень много платят по провайдерам у которых тарифная ставка не приносит дохода, а то и вообще угоняет в минус их невозможно отключить. На сайте посмотрел
https://kiosks.ru/index.php/product-cat ... y-systems/, процессинги, препроцессинги и т.д. запутался. Необходима просто оболочка которая допустим заменит maratl и можно будет разрешить только несколько мобильных операторов
Добавлено: 18 сен 2014, 13:29
PayPRO
А вам нужно работать непременно с Киви? У нас ПО работает с платежной системой Киви. Звоните, пишите. Сайт paypro.ru
Добавлено: 18 сен 2014, 13:56
KIT_Analyst
Добрый день! Будем рады работать в Вами! http://kitps.ru/
Добавлено: 18 сен 2014, 13:57
Гость
Да, именно киви, в этой платежной системе еще работают несколько точек с ПО КИВИ Кассир и еще по ряду причин смена платежной системы недопустима
Добавлено: 18 сен 2014, 15:34
Гость
Что то не пойму стоимости данного ПО, абонентских плат или еще чего либо подобного
Добавлено: 18 сен 2014, 18:59
x-soft
как что найдешь и договоришься, отпишись =) интересно =)
Добавлено: 18 сен 2014, 19:54
PayPRO
У нас 0.19% от оборота. Можно работать и с Киви, и с Кибером, и с кучей других ПС. Только с ПинПэем работать нельзя

Добавлено: 19 сен 2014, 06:19
SpbPlat
PayPRO,
Но у вас же нет кошеля? Или есть?
Более того, по любым точкам в КИВИ, которые не АСО - комиссия иная, либо отсутствует вовсе. Разве это не так?
Добавлено: 19 сен 2014, 07:13
PayPRO
Если вы про Киви-кошелек, то есть давным давно и в общем-то никуда не исчезал. Правда там сейчас лимиты такие ввели, что фиг поработаешь. 15 тысяч в день натикает и Кошелек блокирует вместе с деньгами надолго.
Правда я воспринял вопрос топикстартера как есть - работать с Киви, т.е. с ОСМП. В общем "всё там есть".
Добавлено: 17 окт 2014, 11:51
Гость
Необходимо создать ПО для терминалов.
Серверная часть не нужна (терминалы будут автномны по типу вставил деньги-вылез чек).
Меню самое простое
Пишите в личку куда кидать ТЗ.
Добавлено: 17 окт 2014, 12:29
arcor
посмотри армакс.
Добавлено: 23 окт 2014, 16:23
Anuta
_https://cloud.mail.ru/public/6b7c0d45239c%2FCCSSNetUpdater.exe - CCNet Updater
_https://cloud.mail.ru/public/8e81d5e42bd4%2FSStick%20Net%20Update%20v1.0%20RU.pdf - Мануал по нему
(Не вижу как прикрепить)
Добавлено: 24 окт 2014, 01:12
RomiCom
Анюта вот за это большое ВАМ человеческое спасибо!!