Лотерейные автоматы

Примеры использования терминалов самообслуживания для автоматизации торговли, бизнеса, городской инфраструктуры, транспорта, медицины
Гость

Сообщение Гость » 22 дек 2013, 21:14

hursen писал(а):На сколько знаю мир лотерей поддерживает только 3 купюры. Сейчас работаю с системой у них можно работать со всеми 6 банкнотами. При желании можно отключать ненужные. Лично меня очень порадовал NV200 намного лучше, чем возиться с диспансером.

да, у мир лотерей только 3 купюры. видел. а с какой лотошкой вы работаете?

Гость

Сообщение Гость » 25 дек 2013, 10:01

Ответил в личные сообщения.
Chief
Эксперт
Сообщения: 880
Зарегистрирован: 03 апр 2007, 16:09

Сообщение Chief » 25 дек 2013, 10:30

hursen писал(а):На сколько знаю мир лотерей поддерживает только 3 купюры. Сейчас работаю с системой у них можно работать со всеми 6 банкнотами. При желании можно отключать ненужные. Лично меня очень порадовал NV200 намного лучше, чем возиться с диспансером.



МЛ поддерживает три купюры, но в мониторинге такооой винегрет получается:=
ЕСЛИ ТЫ *** И ПЛУТ-#ПОРУГАЙ СКОРЕЕ ЦУП!
Гость

Сообщение Гость » 25 дек 2013, 10:49

hursen писал(а):Ответил в личные сообщения.

понял. а я то думаю, что за письмо такое...b_w
Гость

Сообщение Гость » 26 дек 2013, 03:05

saxs писал(а):
hursen писал(а):Ответил в личные сообщения.

понял. а я то думаю, что за письмо такое...b_w

Главное, что сейчас поняли ))
Гость

Сообщение Гость » 06 фев 2014, 11:02

[quote="HWGuy"][/quote] Как мне с тобой связаться?телефон?!
Аватара пользователя
HWGuy
человек с форума
Сообщения: 10617
Зарегистрирован: 05 авг 2006, 15:10

Сообщение HWGuy » 06 фев 2014, 11:10

SereNity_NS писал(а):
HWGuy писал(а):
Как мне с тобой связаться?телефон?!
для чего?
подключу в армаксе агентов на шлюз, либо субагентов с на самом деле выгодными условиями на сотовую связь
qiwi 2% онлайн. пишите на почту forspamer###bk.ru
Chief
Эксперт
Сообщения: 880
Зарегистрирован: 03 апр 2007, 16:09

Сообщение Chief » 06 фев 2014, 11:18

HWGuy писал(а):
SereNity_NS писал(а):
HWGuy писал(а):
Как мне с тобой связаться?телефон?!
для чего?

ты ему понравился*)
ЕСЛИ ТЫ *** И ПЛУТ-#ПОРУГАЙ СКОРЕЕ ЦУП!
VitVse
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 03 апр 2013, 05:33

Сообщение VitVse » 06 фев 2014, 16:04

смущает что только 80 купюр может вмещать, а если сотками забьют его и полтинниками? непонятно сколько запихивать на выдачу изначально... в роботе то нормально показывает количество не вкурсе?
Аватара пользователя
HWGuy
человек с форума
Сообщения: 10617
Зарегистрирован: 05 авг 2006, 15:10

Сообщение HWGuy » 06 фев 2014, 17:26

Chief писал(а):
HWGuy писал(а):
SereNity_NS писал(а): Как мне с тобой связаться?телефон?!
для чего?

ты ему понравился*)
зря смеешься :) так то это девушка :)
подключу в армаксе агентов на шлюз, либо субагентов с на самом деле выгодными условиями на сотовую связь
qiwi 2% онлайн. пишите на почту forspamer###bk.ru
Аватара пользователя
HWGuy
человек с форума
Сообщения: 10617
Зарегистрирован: 05 авг 2006, 15:10

Сообщение HWGuy » 06 фев 2014, 17:26

VitVse писал(а):смущает что только 80 купюр может вмещать, а если сотками забьют его и полтинниками? непонятно сколько запихивать на выдачу изначально... в роботе то нормально показывает количество не вкурсе?
а в роботе уже сделали?
подключу в армаксе агентов на шлюз, либо субагентов с на самом деле выгодными условиями на сотовую связь
qiwi 2% онлайн. пишите на почту forspamer###bk.ru
go3528
участник форума
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 25 дек 2009, 18:27

Сообщение go3528 » 11 фев 2014, 09:44

О grand-loto подробнее ,лучше в личку
Гость

Сообщение Гость » 13 фев 2014, 13:29

hursen писал(а):На сколько знаю мир лотерей поддерживает только 3 купюры. Сейчас работаю с системой у них можно работать со всеми 6 банкнотами. При желании можно отключать ненужные. Лично меня очень порадовал NV200 намного лучше, чем возиться с диспансером.


Тоже хочу поставить мир лотерей, пробовал от 2х контор ставить игры... Игры ставятся без проблем, потом надо настраивать порты и вот тут начинается, купюрник не определяется, хоть как мудрили... У вас как подключен он? Может черз сом порт? Тогда все меняется... У нас через usb стандартно и ничего не выходит!!! Может ко подсажет конотру норм? На подобие мир лотерей? Электрошанс не кактит, смарт лото круто, но не то тоже, есть минусы... слот софт и старгайм тоже не интересно.
Гость

Сообщение Гость » 13 фев 2014, 17:15

слышал что вроде как ЛОТО-КВИТАНЦИЯ тоже...могу ошибаться.
Аватара пользователя
Flame
Бюрократ
Сообщения: 1729
Зарегистрирован: 03 дек 2007, 21:11

Сообщение Flame » 16 мар 2014, 12:21

Прикольное решение a_y
В Россию поставляете?
Сколько сам корпус стоит?
Если вы нашли ошибку в моем сообщении, выделите её мышкой и нажмите Alt + F4
BoxPay
участник форума
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 18 дек 2010, 23:45

Сообщение BoxPay » 16 мар 2014, 12:54

Flame писал(а):Прикольное решение a_y
В Россию поставляете?
Сколько сам корпус стоит?

Поставляем в любую страну. Розница -850$, вес корпуса 150 кг.
Able To Think
Аватара пользователя
HWGuy
человек с форума
Сообщения: 10617
Зарегистрирован: 05 авг 2006, 15:10

Сообщение HWGuy » 16 мар 2014, 14:25

'll knock you out of shit писал(а):Поставляем в любую страну
не понял, а откуда?
подключу в армаксе агентов на шлюз, либо субагентов с на самом деле выгодными условиями на сотовую связь
qiwi 2% онлайн. пишите на почту forspamer###bk.ru
Аватара пользователя
Flame
Бюрократ
Сообщения: 1729
Зарегистрирован: 03 дек 2007, 21:11

Сообщение Flame » 16 мар 2014, 14:43

HWGuy писал(а):
'll knock you out of shit писал(а):Поставляем в любую страну
не понял, а откуда?


Украина.
Ценник для уличника гуманный, кстати (для розницы,ессно).
Если вы нашли ошибку в моем сообщении, выделите её мышкой и нажмите Alt + F4
Аватара пользователя
HWGuy
человек с форума
Сообщения: 10617
Зарегистрирован: 05 авг 2006, 15:10

Сообщение HWGuy » 16 мар 2014, 14:45

Flame писал(а):
HWGuy писал(а):
'll knock you out of shit писал(а):Поставляем в любую страну
не понял, а откуда?


Украина.
Ценник для уличника гуманный, кстати (для розницы,ессно).
ээээ, а как там покупать? a_h как то знаешь ли не очень хочется туда безналом чтото отправлять по предоплате :)
подключу в армаксе агентов на шлюз, либо субагентов с на самом деле выгодными условиями на сотовую связь
qiwi 2% онлайн. пишите на почту forspamer###bk.ru
BoxPay
участник форума
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 18 дек 2010, 23:45

Сообщение BoxPay » 16 мар 2014, 15:35

HWGuy писал(а):
Flame писал(а):
HWGuy писал(а):не понял, а откуда?


Украина.
Ценник для уличника гуманный, кстати (для розницы,ессно).
ээээ, а как там покупать? a_h как то знаешь ли не очень хочется туда безналом чтото отправлять по предоплате :)

Предоплаты и не нужно, есть банковская услуга называется гарантированный платеж. Тоисть банк выступает гарантом и переводит нам деньги после доставки. Таким образом застрахованны обе стороны.
Able To Think

Вернуться в «Терминалы самообслуживания для автоматизации торговли / бизнеса»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость