hursen писал(а):На сколько знаю мир лотерей поддерживает только 3 купюры. Сейчас работаю с системой у них можно работать со всеми 6 банкнотами. При желании можно отключать ненужные. Лично меня очень порадовал NV200 намного лучше, чем возиться с диспансером.
Тоже хочу поставить мир лотерей, пробовал от 2х контор ставить игры... Игры ставятся без проблем, потом надо настраивать порты и вот тут начинается, купюрник не определяется, хоть как мудрили... У вас как подключен он? Может черз сом порт? Тогда все меняется... У нас через usb стандартно и ничего не выходит!!! Может ко подсажет конотру норм? На подобие мир лотерей? Электрошанс не кактит, смарт лото круто, но не то тоже, есть минусы... слот софт и старгайм тоже не интересно.