Страница 28 из 31

Добавлено: 22 дек 2013, 21:14
Гость
hursen писал(а):На сколько знаю мир лотерей поддерживает только 3 купюры. Сейчас работаю с системой у них можно работать со всеми 6 банкнотами. При желании можно отключать ненужные. Лично меня очень порадовал NV200 намного лучше, чем возиться с диспансером.

да, у мир лотерей только 3 купюры. видел. а с какой лотошкой вы работаете?

Добавлено: 25 дек 2013, 10:01
Гость
Ответил в личные сообщения.

Добавлено: 25 дек 2013, 10:30
Chief
hursen писал(а):На сколько знаю мир лотерей поддерживает только 3 купюры. Сейчас работаю с системой у них можно работать со всеми 6 банкнотами. При желании можно отключать ненужные. Лично меня очень порадовал NV200 намного лучше, чем возиться с диспансером.



МЛ поддерживает три купюры, но в мониторинге такооой винегрет получается:=

Добавлено: 25 дек 2013, 10:49
Гость
hursen писал(а):Ответил в личные сообщения.

понял. а я то думаю, что за письмо такое...b_w

Добавлено: 26 дек 2013, 03:05
Гость
saxs писал(а):
hursen писал(а):Ответил в личные сообщения.

понял. а я то думаю, что за письмо такое...b_w

Главное, что сейчас поняли ))

Добавлено: 06 фев 2014, 11:02
Гость
[quote="HWGuy"][/quote] Как мне с тобой связаться?телефон?!

Добавлено: 06 фев 2014, 11:10
HWGuy
SereNity_NS писал(а):
HWGuy писал(а):
Как мне с тобой связаться?телефон?!
для чего?

Добавлено: 06 фев 2014, 11:18
Chief
HWGuy писал(а):
SereNity_NS писал(а):
HWGuy писал(а):
Как мне с тобой связаться?телефон?!
для чего?

ты ему понравился*)

Добавлено: 06 фев 2014, 16:04
VitVse
смущает что только 80 купюр может вмещать, а если сотками забьют его и полтинниками? непонятно сколько запихивать на выдачу изначально... в роботе то нормально показывает количество не вкурсе?

Добавлено: 06 фев 2014, 17:26
HWGuy
Chief писал(а):
HWGuy писал(а):
SereNity_NS писал(а): Как мне с тобой связаться?телефон?!
для чего?

ты ему понравился*)
зря смеешься :) так то это девушка :)

Добавлено: 06 фев 2014, 17:26
HWGuy
VitVse писал(а):смущает что только 80 купюр может вмещать, а если сотками забьют его и полтинниками? непонятно сколько запихивать на выдачу изначально... в роботе то нормально показывает количество не вкурсе?
а в роботе уже сделали?

Добавлено: 11 фев 2014, 09:44
go3528
О grand-loto подробнее ,лучше в личку

Добавлено: 13 фев 2014, 13:29
Гость
hursen писал(а):На сколько знаю мир лотерей поддерживает только 3 купюры. Сейчас работаю с системой у них можно работать со всеми 6 банкнотами. При желании можно отключать ненужные. Лично меня очень порадовал NV200 намного лучше, чем возиться с диспансером.


Тоже хочу поставить мир лотерей, пробовал от 2х контор ставить игры... Игры ставятся без проблем, потом надо настраивать порты и вот тут начинается, купюрник не определяется, хоть как мудрили... У вас как подключен он? Может черз сом порт? Тогда все меняется... У нас через usb стандартно и ничего не выходит!!! Может ко подсажет конотру норм? На подобие мир лотерей? Электрошанс не кактит, смарт лото круто, но не то тоже, есть минусы... слот софт и старгайм тоже не интересно.

Добавлено: 13 фев 2014, 17:15
Гость
слышал что вроде как ЛОТО-КВИТАНЦИЯ тоже...могу ошибаться.

Добавлено: 16 мар 2014, 12:21
Flame
Прикольное решение a_y
В Россию поставляете?
Сколько сам корпус стоит?

Добавлено: 16 мар 2014, 12:54
BoxPay
Flame писал(а):Прикольное решение a_y
В Россию поставляете?
Сколько сам корпус стоит?

Поставляем в любую страну. Розница -850$, вес корпуса 150 кг.

Добавлено: 16 мар 2014, 14:25
HWGuy
'll knock you out of shit писал(а):Поставляем в любую страну
не понял, а откуда?

Добавлено: 16 мар 2014, 14:43
Flame
HWGuy писал(а):
'll knock you out of shit писал(а):Поставляем в любую страну
не понял, а откуда?


Украина.
Ценник для уличника гуманный, кстати (для розницы,ессно).

Добавлено: 16 мар 2014, 14:45
HWGuy
Flame писал(а):
HWGuy писал(а):
'll knock you out of shit писал(а):Поставляем в любую страну
не понял, а откуда?


Украина.
Ценник для уличника гуманный, кстати (для розницы,ессно).
ээээ, а как там покупать? a_h как то знаешь ли не очень хочется туда безналом чтото отправлять по предоплате :)

Добавлено: 16 мар 2014, 15:35
BoxPay
HWGuy писал(а):
Flame писал(а):
HWGuy писал(а):не понял, а откуда?


Украина.
Ценник для уличника гуманный, кстати (для розницы,ессно).
ээээ, а как там покупать? a_h как то знаешь ли не очень хочется туда безналом чтото отправлять по предоплате :)

Предоплаты и не нужно, есть банковская услуга называется гарантированный платеж. Тоисть банк выступает гарантом и переводит нам деньги после доставки. Таким образом застрахованны обе стороны.