Региональный интерфейс. Как установить?

QIWI форум: как работает платежный сервис QIWI, отзывы агентов, вопросы по QIWI терминалам и QIWI кошельку.
Аватара пользователя
HWGuy
человек с форума
Сообщения: 10617
Зарегистрирован: 05 авг 2006, 15:10

Сообщение HWGuy » 06 дек 2011, 00:10

Ingener_33 писал(а):Народ вроде стал привыкать к чудо-интерфейсу.
Количество начало восстанавливаться.
не думаешь что это просто начало месяца?
подключу в армаксе агентов на шлюз, либо субагентов с на самом деле выгодными условиями на сотовую связь
qiwi 2% онлайн. пишите на почту forspamer###bk.ru

Аватара пользователя
Kamanch
Участник конкурса "Наши достижения"
Сообщения: 698
Зарегистрирован: 06 июн 2011, 00:29

Сообщение Kamanch » 06 дек 2011, 01:21

miha писал(а):вабщето какие возмущения господа сверху страницы написано ВНЕСИТЕ НАЛИЧНЫЕ
или вы не видите в упор??? АААА!
и ниже--- указанная сумма должна быть не меньше 2р и не больше 4999р --- у меня на билайне к примеру....
а пупсы положительно отреагировали кол-во платежей увеличилось!!! правда если у вас запредельная коммисия то может и уменьшилось у кого когода стало прозрачно все видно!!!
Миха, извините, но вы напоминаете своим изречением муда_ка..................... личное мое мнение. либо в Омске аренда 500руб. за столб, что у вас комиссия не запредельная, либо, оборот на тереме одном у вас-1800000руб, как рассуждал господин Ким*) нечего добавить к вашему сообщению, кроме как тупизм этого интерфейса*)
Ingener_33
Member
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 16 июл 2008, 16:53

Сообщение Ingener_33 » 06 дек 2011, 13:36

Уважаемые агенты!
Сообщаем вам, что 6 декабря 2011 г. будет произведено обновление регионального интерфейса АСО до версии REG v1.7.5.
..........................................................................
• возвращено звуковое сопровождение на странице внесения денежных средств;

Все таки услышали?
Нет вашей Америки.Чьи сапоги на пульте?
Не скупись,ПО закупись ESNshop.ru
Гость

Сообщение Гость » 06 дек 2011, 13:44

Ingener_33 писал(а):
Уважаемые агенты!
Сообщаем вам, что 6 декабря 2011 г. будет произведено обновление регионального интерфейса АСО до версии REG v1.7.5.
..........................................................................
• возвращено звуковое сопровождение на странице внесения денежных средств;

Все таки услышали?


Надо написать очень крупно: "Не пугайся, пихай деньгу!"
A 331
Эксперт
Сообщения: 946
Зарегистрирован: 03 дек 2007, 13:27

Сообщение A 331 » 06 дек 2011, 13:58

Ingener_33 писал(а):
Уважаемые агенты!
Сообщаем вам, что 6 декабря 2011 г. будет произведено обновление регионального интерфейса АСО до версии REG v1.7.5.
..........................................................................
• возвращено звуковое сопровождение на странице внесения денежных средств;

Все таки услышали?


Еще бы таблицу комиссий убрали бы,и вернули старый вариант.Тогда можно будет считать что услышали.Всегда удивляет как рули осмп не видят взаимосвязи между их нововведениями и уменьшением оборота и прибыли.Или там рули уже ничем не рулят,и все отдано на откуп мнагерам среднего звена???осмп потемки.Они иные.
То что нас не убьет, сделает только сильнее.
Chief
Эксперт
Сообщения: 880
Зарегистрирован: 03 апр 2007, 16:09

Сообщение Chief » 06 дек 2011, 14:34

А не у кого нет такого, после обновления и вывода страницы комиссии, мегафон и билайн терем не определяет! У меня все больше и больше теремов стали не узнавать этих операторов. Че за нах??? Пишет "выберете оператора" Исправляйте давайте, это уже касяк конкретный!
ЕСЛИ ТЫ *** И ПЛУТ-#ПОРУГАЙ СКОРЕЕ ЦУП!
mannar
участник форума
Сообщения: 277
Зарегистрирован: 16 окт 2007, 12:48

Сообщение mannar » 06 дек 2011, 19:40

Chief писал(а):А не у кого нет такого, после обновления и вывода страницы комиссии, мегафон и билайн терем не определяет! У меня все больше и больше теремов стали не узнавать этих операторов. Че за нах??? Пишет "выберете оператора" Исправляйте давайте, это уже касяк конкретный!

Емкости загрузились на терем?
Женя
Смотрящий за...
Сообщения: 3903
Зарегистрирован: 25 апр 2007, 15:19

Сообщение Женя » 06 дек 2011, 19:56

mannar писал(а):Емкости загрузились на терем?

В этом как раз и проблема, при загрузку номерных емкостей вываливаются ошибки и начинается смена серверов. Лично сегодня наблюдал:)
Каждый человек имеет право в любом месте громко заявить о своих правах. И быстро убежать на всякий случай.
Аватара пользователя
s.s
Эксперт
Сообщения: 1420
Зарегистрирован: 26 сен 2008, 15:04

Сообщение s.s » 06 дек 2011, 21:15

Женя писал(а):
mannar писал(а):Емкости загрузились на терем?

В этом как раз и проблема, при загрузку номерных емкостей вываливаются ошибки и начинается смена серверов. Лично сегодня наблюдал:)

- Ты в порядке?
- Да, в случайном.
Chief
Эксперт
Сообщения: 880
Зарегистрирован: 03 апр 2007, 16:09

Сообщение Chief » 06 дек 2011, 22:16

Емкости не грузятся полностью,вылетает ошибка. Сегодня наблюдал,как пупсик ушел не заплатив(((
ЕСЛИ ТЫ *** И ПЛУТ-#ПОРУГАЙ СКОРЕЕ ЦУП!
Аватара пользователя
Kamanch
Участник конкурса "Наши достижения"
Сообщения: 698
Зарегистрирован: 06 июн 2011, 00:29

Сообщение Kamanch » 06 дек 2011, 23:12

уеня все ок, работает, не знаю что за проблемы...
Chief
Эксперт
Сообщения: 880
Зарегистрирован: 03 апр 2007, 16:09

Сообщение Chief » 07 дек 2011, 11:12

Кстати, заметил вчера еще один косяк, продавцы говорят уже неделя гдета такое. В общем в маратле стоят настройки на выключение монитора, а он нифига не выключается, хотя в мониторинге вижу значек спящего телека. Все проверит лично не смог, но по двум чера точно было,сам смотрел.
ЕСЛИ ТЫ *** И ПЛУТ-#ПОРУГАЙ СКОРЕЕ ЦУП!
mannar
участник форума
Сообщения: 277
Зарегистрирован: 16 окт 2007, 12:48

Сообщение mannar » 07 дек 2011, 11:59

Женя писал(а):
mannar писал(а):Емкости загрузились на терем?

В этом как раз и проблема, при загрузку номерных емкостей вываливаются ошибки и начинается смена серверов. Лично сегодня наблюдал:)

id терема с логом киньте пожалуйста
mannar
участник форума
Сообщения: 277
Зарегистрирован: 16 окт 2007, 12:48

Сообщение mannar » 07 дек 2011, 12:18

Еще вопрос: все вышеперечисленные ошибки исключительно на 4.0.5 возникают?
Chief
Эксперт
Сообщения: 880
Зарегистрирован: 03 апр 2007, 16:09

Сообщение Chief » 07 дек 2011, 12:37

mannar писал(а):Еще вопрос: все вышеперечисленные ошибки исключительно на 4.0.5 возникают?


по поводу определения провайдера,да.
ЕСЛИ ТЫ *** И ПЛУТ-#ПОРУГАЙ СКОРЕЕ ЦУП!
Аватара пользователя
Bimbo
Эксперт
Сообщения: 2830
Зарегистрирован: 28 июл 2007, 10:58

Сообщение Bimbo » 21 дек 2011, 20:23

Есть у кого еще такое? Сегодня заметил (позвонили с двух точек и сам видел): на последней странице не отображается комиссия и внесенная сумма, после внесения так же ничего не меняется, кнопка оплатить не активируется, при нажатии "на главную" печатается чек, платеж проходит всегда.
Чековая кассовая лента термобумага 80х150х26 - 170 руб, 80х120х26 - 100 руб, 80х100х26 - 85 руб, 80х80х26 - 45 руб подробности на [link]http://masterlenta.ru[/link]
Dimas
Эксперт
Сообщения: 611
Зарегистрирован: 09 сен 2009, 12:35

Сообщение Dimas » 21 дек 2011, 20:36

Bimbo писал(а):Есть у кого еще такое? Сегодня заметил (позвонили с двух точек и сам видел): на последней странице не отображается комиссия и внесенная сумма, после внесения так же ничего не меняется, кнопка оплатить не активируется, при нажатии "на главную" печатается чек, платеж проходит всегда.

пока замечено не было...
но у меня сегодня другой косяк,стоит 2а ящика вместе,вдруг пропадают со связи одновременно,думаю электричество,а куй там,какойто ишак нажал этот *бучий перевод на мастер кард и на этом все повисло,так простояли 3 часа
Аватара пользователя
Kamanch
Участник конкурса "Наши достижения"
Сообщения: 698
Зарегистрирован: 06 июн 2011, 00:29

Сообщение Kamanch » 21 дек 2011, 22:38

Димыч писал(а):
Bimbo писал(а):Есть у кого еще такое? Сегодня заметил (позвонили с двух точек и сам видел): на последней странице не отображается комиссия и внесенная сумма, после внесения так же ничего не меняется, кнопка оплатить не активируется, при нажатии "на главную" печатается чек, платеж проходит всегда.

пока замечено не было...
но у меня сегодня другой косяк,стоит 2а ящика вместе,вдруг пропадают со связи одновременно,думаю электричество,а куй там,какойто ишак нажал этот *бучий перевод на мастер кард и на этом все повисло,так простояли 3 часа
у нас на лотереях и гиви кошеле любят зависать
Аватара пользователя
s.s
Эксперт
Сообщения: 1420
Зарегистрирован: 26 сен 2008, 15:04

Сообщение s.s » 22 дек 2011, 00:34

Каманч писал(а): у нас на лотереях и гиви кошеле любят зависать

падлы.
- Ты в порядке?
- Да, в случайном.
Аватара пользователя
s.s
Эксперт
Сообщения: 1420
Зарегистрирован: 26 сен 2008, 15:04

Сообщение s.s » 22 дек 2011, 00:35

Каманч писал(а): у нас на лотереях и гиви кошеле любят зависать

падлы.b_m
- Ты в порядке?
- Да, в случайном.

Вернуться в «QIWI форум: Киви-кошелек, терминалы и платежный сервис (не действует в России)»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость