AleXiN писал(а):LSD писал(а):AleXiN писал(а):а вы оставляли?)
Я - нет. Я не ленюсь разбирать и чистить нормально.
А вот удаки-сигнализационщики, которые насверлили кирпич и потом пытались выскрести крошки - да. Стекло на замену.
а если изначально стекло новое, и вы с первого дня протираете его?
Причем тут новое-старое? Зависит только от качества мониторной сборки, как быстро набьется пыль под рамку, нальют жидкости, туда, куда салфеткой уже не достанешь. И даже если оставлять внизу специально щель, со временем загрязнится по бокам. Другое дело, что одно стекло может работать 3-4 года без полной разборки, а при плохом уровне сборки придется полностью разбирать каждый год.
