Лотерейные автоматы

Примеры использования терминалов самообслуживания для автоматизации торговли, бизнеса, городской инфраструктуры, транспорта, медицины
Гость

Сообщение Гость » 16 апр 2014, 15:48

Read Only на 48 часов за нежелание читать "Правила форума", понимать намеки, и за навязчивую рекламу.

Moderation

Payment_solutions
Официальный представитель ITL
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 23 апр 2014, 17:01

Сообщение Payment_solutions » 23 апр 2014, 17:28

saxs писал(а):
Smart-loto писал(а):Стоимость терминалов с NV200 + Smart Payout значительно ниже чем с диспансерами.

Из плюсов:

- Не берет фальшивки, защиты от вытаскивания.
- Стоимость ниже чем с диспансерами
- Нет замятий, застревания и тд.
- Реже проводить инкассации

Из минусов:

- Можно только отметить чуть больше времени уходит на выплату.


из минусов - если нагнется, то...
- нагнется оба устройства сразу,
- как чинить сие - нет запчастей,
- бывают глюки с софтом,
- выявим )))

но с виду штука солидная, написано что Англия, но верим ли? установка простая, кассета намудрена - похожа чем то на МФЛ, и пока не понятно как это все диагностировать боле-менее удобно. ставили немного - в понедельник дочиним очередной и опять поставим. Кстати, крепление мне не нравится - хлиповато.


Чинить у офф. представителя в России, в Москве
Гость

Сообщение Гость » 06 июн 2014, 00:22

Доброго времени суток! В последнее время участились кражи денег из диспенсеров путем загрузки тестирующей программы диспенсера из под windows! Данная проблема выявлена на robot slotsoft! У какого какие есть способы борьбы? Если блокировать windows то к интернету терем подключится не может!!! Экран тоже пробовал опускать и поднимать, толку нет! Посоветуйте что делать!!!
Chief
Эксперт
Сообщения: 880
Зарегистрирован: 03 апр 2007, 16:09

Сообщение Chief » 06 июн 2014, 09:08

Toha2001ru писал(а):Доброго времени суток! В последнее время участились кражи денег из диспенсеров путем загрузки тестирующей программы диспенсера из под windows! Данная проблема выявлена на robot slotsoft! У какого какие есть способы борьбы? Если блокировать windows то к интернету терем подключится не может!!! Экран тоже пробовал опускать и поднимать, толку нет! Посоветуйте что делать!!!



Прятать выносной модем в недоступное место!!!
ЕСЛИ ТЫ *** И ПЛУТ-#ПОРУГАЙ СКОРЕЕ ЦУП!
Гость

Сообщение Гость » 06 июн 2014, 11:52

У меня крали деньги из терминалов которые подключены к интернету по выделенной линии! Это делают следующим образом: перезагружают, во время загрузки нажимают "пуск" или "мой компьютер" а далее заканчивают прошу из интернета и выгребают деньги! Есть еще какие нибудь советы, как обезопасить себя?
Аватара пользователя
Thunderbaud
Эксперт
Сообщения: 2454
Зарегистрирован: 10 апр 2007, 08:26

Сообщение Thunderbaud » 06 июн 2014, 12:33

на теремах присутствует рабочий стол? жесть...
Nickky
Эксперт
Сообщения: 568
Зарегистрирован: 11 ноя 2008, 18:30

Сообщение Nickky » 06 июн 2014, 17:15

Thunderbaud писал(а):на теремах присутствует рабочий стол? жесть...


Ага, ппц. Им и слово шелл ничего не говорит!
terminaltech.ru - установка платежных терминалов Qiwi по РФ, подключение агентов к пс Qiwi.
Продаю антифишинговые доработки для стекеров CashCode SM, цена 100 р для участников форума.
VitVse
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 03 апр 2013, 05:33

Сообщение VitVse » 06 июн 2014, 22:00

Toha2001ru писал(а):Доброго времени суток! В последнее время участились кражи денег из диспенсеров путем загрузки тестирующей программы диспенсера из под windows! Данная проблема выявлена на robot slotsoft! У какого какие есть способы борьбы? Если блокировать windows то к интернету терем подключится не может!!! Экран тоже пробовал опускать и поднимать, толку нет! Посоветуйте что делать!!!


"заблокировать windows"
кнопка не помогает?
Гость

Сообщение Гость » 06 июн 2014, 22:47

VitVse писал(а):
Toha2001ru писал(а):Доброго времени суток! В последнее время участились кражи денег из диспенсеров путем загрузки тестирующей программы диспенсера из под windows! Данная проблема выявлена на robot slotsoft! У какого какие есть способы борьбы? Если блокировать windows то к интернету терем подключится не может!!! Экран тоже пробовал опускать и поднимать, толку нет! Посоветуйте что делать!!!


"заблокировать windows"
кнопка не помогает?


Помогает! Вот только 3G модемы не подключаются! Их загрузку нужно как то прописать! Не знаю как. Кто знает???
Аватара пользователя
arcor
Эксперт
Сообщения: 5983
Зарегистрирован: 27 сен 2008, 18:37

Сообщение arcor » 06 июн 2014, 22:59

Toha2001ru писал(а):
VitVse писал(а):
Toha2001ru писал(а):Доброго времени суток! В последнее время участились кражи денег из диспенсеров путем загрузки тестирующей программы диспенсера из под windows! Данная проблема выявлена на robot slotsoft! У какого какие есть способы борьбы? Если блокировать windows то к интернету терем подключится не может!!! Экран тоже пробовал опускать и поднимать, толку нет! Посоветуйте что делать!!!


"заблокировать windows"
кнопка не помогает?


Помогает! Вот только 3G модемы не подключаются! Их загрузку нужно как то прописать! Не знаю как. Кто знает???

они запускаются через автозапуск ?
Высказывать свое мнение — это окей. Спорить выдирая фразы из контекста, переворачивая смысл на 180 градусов, придумывать то, чего нет – не окей
Женя
Смотрящий за...
Сообщения: 3903
Зарегистрирован: 25 апр 2007, 15:19

Сообщение Женя » 06 июн 2014, 23:51

Toha2001ru писал(а):Помогает! Вот только 3G модемы не подключаются! Их загрузку нужно как то прописать! Не знаю как. Кто знает???

Вам коллеги выше по топику уже все написали.
Вопрос решается достаточно просто, как со стороны разработчика ПО, так и со стороны владельца ЛТ.
Не знаком просто с данным ПО.
Каждый человек имеет право в любом месте громко заявить о своих правах. И быстро убежать на всякий случай.
Аватара пользователя
RomiCom
Эксперт
Сообщения: 3293
Зарегистрирован: 31 июл 2010, 18:06

Сообщение RomiCom » 07 июн 2014, 02:56

Toha2001ru писал(а):
VitVse писал(а):
Toha2001ru писал(а):Доброго времени суток! В последнее время участились кражи денег из диспенсеров путем загрузки тестирующей программы диспенсера из под windows! Данная проблема выявлена на robot slotsoft! У какого какие есть способы борьбы? Если блокировать windows то к интернету терем подключится не может!!! Экран тоже пробовал опускать и поднимать, толку нет! Посоветуйте что делать!!!


"заблокировать windows"
кнопка не помогает?


Помогает! Вот только 3G модемы не подключаются! Их загрузку нужно как то прописать! Не знаю как. Кто знает???

йептить, переводится свисток в режим модема и работает точно также как самый обычный сименс.
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная ж***a. Так что меньше пафоса, господа. © Фаина Раневская
Гость

Сообщение Гость » 08 июн 2014, 14:26

Если крали в Москве и области я знаю кто это сделал, напиши cyberkuban@gmail.com, помогу решить эту проблему, никто не украдет даже если пуск будет открытым
Гость

Сообщение Гость » 10 июн 2014, 11:57

Kuban писал(а):Если крали в Москве и области я знаю кто это сделал, напиши cyberkuban@gmail.com, помогу решить эту проблему, никто не украдет даже если пуск будет открытым

Курбан, че то ты на сообщения не отвечаешь! У тебя есть какая нибудь информация?
Гость

Сообщение Гость » 10 ноя 2014, 17:34

Куплю Прогамное обеспечение для Лотерейных терминалов, готовое либо написанное под заказ, кто занимается?.
Гость

Сообщение Гость » 10 ноя 2014, 17:39

Jiest писал(а):Куплю Прогамное обеспечение для Лотерейных терминалов, готовое либо написанное под заказ, кто занимается?.

свести? шепни в личку...
Гость

Сообщение Гость » 10 ноя 2014, 18:52

Есть к продаже рабочая система.
Сайт lotogames.net.
Работает с купюрниками CashCode, диспенсерами Puloon LCDM-1000, LCDM-2000.
Если нужна поддержка NV200 - можно сделать за доп.плату.
Можем поднять на вашем сервере, можем дать полный доступ к админке на нашем.
Ролик на ютуб прицепил _http://www.youtube.com/watch?v=lNrTTWNrPp0

По всем вопросам звоните на 89057962287, здесь бываю раз в месяц.

UPD была кривая ссылка, поправил
Дэн
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 15 авг 2015, 16:35

Сообщение Дэн » 15 авг 2015, 17:00

Guest писал(а):Есть к продаже рабочая система.
Сайт lotogames.net.
Работает с купюрниками CashCode, диспенсерами Puloon LCDM-1000, LCDM-2000.
Если нужна поддержка NV200 - можно сделать за доп.плату.
Можем поднять на вашем сервере, можем дать полный доступ к админке на нашем.
По всем вопросам звоните на 89057962287, здесь бываю раз в месяц.

UPD была кривая ссылка, поправил

Киньте свою почту в Л.С. (по работе)
Esmein
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 11 июн 2014, 14:02

Сообщение Esmein » 30 сен 2015, 10:05

Сдаю в аренду укомплектованное офисное помещение 300 м2. первый этаж, центр города.
Пришла пехота new_rus мол тыр пыр , берем, цена не вопрос, единственное попросили посодействовать с подключением гигабитного интернета.

На вопрос о назначении получил следующий ответ: Вот тут типа барная стойка будет, пивасик разливаться , тут диваны с теликами и спорт каналами , ну а основное пространство займут терминалы по типу игровых автоматов с функцией торговли бинарными опционами, для чего Вообщем то и нужен космический пинг.

Отсюда вопрос : Стоит ли связываться с этими парнями? или тема реально имеет место быть и не загнется в ближайшее время.
основное опасение в их грандиозных планах по изменению интерьера.
Аватара пользователя
HWGuy
человек с форума
Сообщения: 10617
Зарегистрирован: 05 авг 2006, 15:10

Сообщение HWGuy » 30 сен 2015, 10:15

а вам то какое дело что с ними будет - берите аренду и стоимость возмещения ремонта на возврат к первоначальному виду в качестве залога и вперед.
подключу в армаксе агентов на шлюз, либо субагентов с на самом деле выгодными условиями на сотовую связь
qiwi 2% онлайн. пишите на почту forspamer###bk.ru

Вернуться в «Терминалы самообслуживания для автоматизации торговли / бизнеса»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость