Лотерейные автоматы
-
Гость
-
Payment_solutions
- Официальный представитель ITL
- Сообщения: 106
- Зарегистрирован: 23 апр 2014, 17:01
saxs писал(а):Smart-loto писал(а):Стоимость терминалов с NV200 + Smart Payout значительно ниже чем с диспансерами.
Из плюсов:
- Не берет фальшивки, защиты от вытаскивания.
- Стоимость ниже чем с диспансерами
- Нет замятий, застревания и тд.
- Реже проводить инкассации
Из минусов:
- Можно только отметить чуть больше времени уходит на выплату.
из минусов - если нагнется, то...
- нагнется оба устройства сразу,
- как чинить сие - нет запчастей,
- бывают глюки с софтом,
- выявим )))
но с виду штука солидная, написано что Англия, но верим ли? установка простая, кассета намудрена - похожа чем то на МФЛ, и пока не понятно как это все диагностировать боле-менее удобно. ставили немного - в понедельник дочиним очередной и опять поставим. Кстати, крепление мне не нравится - хлиповато.
Чинить у офф. представителя в России, в Москве
-
Гость
Доброго времени суток! В последнее время участились кражи денег из диспенсеров путем загрузки тестирующей программы диспенсера из под windows! Данная проблема выявлена на robot slotsoft! У какого какие есть способы борьбы? Если блокировать windows то к интернету терем подключится не может!!! Экран тоже пробовал опускать и поднимать, толку нет! Посоветуйте что делать!!!
Toha2001ru писал(а):Доброго времени суток! В последнее время участились кражи денег из диспенсеров путем загрузки тестирующей программы диспенсера из под windows! Данная проблема выявлена на robot slotsoft! У какого какие есть способы борьбы? Если блокировать windows то к интернету терем подключится не может!!! Экран тоже пробовал опускать и поднимать, толку нет! Посоветуйте что делать!!!
Прятать выносной модем в недоступное место!!!
ЕСЛИ ТЫ *** И ПЛУТ-#ПОРУГАЙ СКОРЕЕ ЦУП!
-
Гость
- Thunderbaud
- Эксперт
- Сообщения: 2454
- Зарегистрирован: 10 апр 2007, 08:26
Toha2001ru писал(а):Доброго времени суток! В последнее время участились кражи денег из диспенсеров путем загрузки тестирующей программы диспенсера из под windows! Данная проблема выявлена на robot slotsoft! У какого какие есть способы борьбы? Если блокировать windows то к интернету терем подключится не может!!! Экран тоже пробовал опускать и поднимать, толку нет! Посоветуйте что делать!!!
"заблокировать windows"
кнопка не помогает?
-
Гость
VitVse писал(а):Toha2001ru писал(а):Доброго времени суток! В последнее время участились кражи денег из диспенсеров путем загрузки тестирующей программы диспенсера из под windows! Данная проблема выявлена на robot slotsoft! У какого какие есть способы борьбы? Если блокировать windows то к интернету терем подключится не может!!! Экран тоже пробовал опускать и поднимать, толку нет! Посоветуйте что делать!!!
"заблокировать windows"
кнопка не помогает?
Помогает! Вот только 3G модемы не подключаются! Их загрузку нужно как то прописать! Не знаю как. Кто знает???
Toha2001ru писал(а):VitVse писал(а):Toha2001ru писал(а):Доброго времени суток! В последнее время участились кражи денег из диспенсеров путем загрузки тестирующей программы диспенсера из под windows! Данная проблема выявлена на robot slotsoft! У какого какие есть способы борьбы? Если блокировать windows то к интернету терем подключится не может!!! Экран тоже пробовал опускать и поднимать, толку нет! Посоветуйте что делать!!!
"заблокировать windows"
кнопка не помогает?
Помогает! Вот только 3G модемы не подключаются! Их загрузку нужно как то прописать! Не знаю как. Кто знает???
они запускаются через автозапуск ?
Высказывать свое мнение — это окей. Спорить выдирая фразы из контекста, переворачивая смысл на 180 градусов, придумывать то, чего нет – не окей
Toha2001ru писал(а):Помогает! Вот только 3G модемы не подключаются! Их загрузку нужно как то прописать! Не знаю как. Кто знает???
Вам коллеги выше по топику уже все написали.
Вопрос решается достаточно просто, как со стороны разработчика ПО, так и со стороны владельца ЛТ.
Не знаком просто с данным ПО.
Каждый человек имеет право в любом месте громко заявить о своих правах. И быстро убежать на всякий случай.
Toha2001ru писал(а):VitVse писал(а):Toha2001ru писал(а):Доброго времени суток! В последнее время участились кражи денег из диспенсеров путем загрузки тестирующей программы диспенсера из под windows! Данная проблема выявлена на robot slotsoft! У какого какие есть способы борьбы? Если блокировать windows то к интернету терем подключится не может!!! Экран тоже пробовал опускать и поднимать, толку нет! Посоветуйте что делать!!!
"заблокировать windows"
кнопка не помогает?
Помогает! Вот только 3G модемы не подключаются! Их загрузку нужно как то прописать! Не знаю как. Кто знает???
йептить, переводится свисток в режим модема и работает точно также как самый обычный сименс.
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная ж***a. Так что меньше пафоса, господа. © Фаина Раневская
-
Гость
Если крали в Москве и области я знаю кто это сделал, напиши cyberkuban@gmail.com, помогу решить эту проблему, никто не украдет даже если пуск будет открытым
-
Гость
Kuban писал(а):Если крали в Москве и области я знаю кто это сделал, напиши cyberkuban@gmail.com, помогу решить эту проблему, никто не украдет даже если пуск будет открытым
Курбан, че то ты на сообщения не отвечаешь! У тебя есть какая нибудь информация?
-
Гость
-
Гость
-
Гость
Есть к продаже рабочая система.
Сайт lotogames.net.
Работает с купюрниками CashCode, диспенсерами Puloon LCDM-1000, LCDM-2000.
Если нужна поддержка NV200 - можно сделать за доп.плату.
Можем поднять на вашем сервере, можем дать полный доступ к админке на нашем.
Ролик на ютуб прицепил _http://www.youtube.com/watch?v=lNrTTWNrPp0
По всем вопросам звоните на 89057962287, здесь бываю раз в месяц.
UPD была кривая ссылка, поправил
Сайт lotogames.net.
Работает с купюрниками CashCode, диспенсерами Puloon LCDM-1000, LCDM-2000.
Если нужна поддержка NV200 - можно сделать за доп.плату.
Можем поднять на вашем сервере, можем дать полный доступ к админке на нашем.
Ролик на ютуб прицепил _http://www.youtube.com/watch?v=lNrTTWNrPp0
По всем вопросам звоните на 89057962287, здесь бываю раз в месяц.
UPD была кривая ссылка, поправил
Guest писал(а):Есть к продаже рабочая система.
Сайт lotogames.net.
Работает с купюрниками CashCode, диспенсерами Puloon LCDM-1000, LCDM-2000.
Если нужна поддержка NV200 - можно сделать за доп.плату.
Можем поднять на вашем сервере, можем дать полный доступ к админке на нашем.
По всем вопросам звоните на 89057962287, здесь бываю раз в месяц.
UPD была кривая ссылка, поправил
Киньте свою почту в Л.С. (по работе)
Сдаю в аренду укомплектованное офисное помещение 300 м2. первый этаж, центр города.
Пришла пехота new_rus мол тыр пыр , берем, цена не вопрос, единственное попросили посодействовать с подключением гигабитного интернета.
На вопрос о назначении получил следующий ответ: Вот тут типа барная стойка будет, пивасик разливаться , тут диваны с теликами и спорт каналами , ну а основное пространство займут терминалы по типу игровых автоматов с функцией торговли бинарными опционами, для чего Вообщем то и нужен космический пинг.
Отсюда вопрос : Стоит ли связываться с этими парнями? или тема реально имеет место быть и не загнется в ближайшее время.
основное опасение в их грандиозных планах по изменению интерьера.
Пришла пехота new_rus мол тыр пыр , берем, цена не вопрос, единственное попросили посодействовать с подключением гигабитного интернета.
На вопрос о назначении получил следующий ответ: Вот тут типа барная стойка будет, пивасик разливаться , тут диваны с теликами и спорт каналами , ну а основное пространство займут терминалы по типу игровых автоматов с функцией торговли бинарными опционами, для чего Вообщем то и нужен космический пинг.
Отсюда вопрос : Стоит ли связываться с этими парнями? или тема реально имеет место быть и не загнется в ближайшее время.
основное опасение в их грандиозных планах по изменению интерьера.
а вам то какое дело что с ними будет - берите аренду и стоимость возмещения ремонта на возврат к первоначальному виду в качестве залога и вперед.
подключу в армаксе агентов на шлюз, либо субагентов с на самом деле выгодными условиями на сотовую связь
qiwi 2% онлайн. пишите на почту forspamer###bk.ru
qiwi 2% онлайн. пишите на почту forspamer###bk.ru
Вернуться в «Терминалы самообслуживания для автоматизации торговли / бизнеса»
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость
