Добавлено: 16 апр 2014, 15:48
Read Only на 48 часов за нежелание читать "Правила форума", понимать намеки, и за навязчивую рекламу.
Moderation
Moderation
Вендинговый и платежный бизнес, автоматизация расчетов с помощью терминалов самообслуживания
http://www.kiosks.ru/forum/
saxs писал(а):Smart-loto писал(а):Стоимость терминалов с NV200 + Smart Payout значительно ниже чем с диспансерами.
Из плюсов:
- Не берет фальшивки, защиты от вытаскивания.
- Стоимость ниже чем с диспансерами
- Нет замятий, застревания и тд.
- Реже проводить инкассации
Из минусов:
- Можно только отметить чуть больше времени уходит на выплату.
из минусов - если нагнется, то...
- нагнется оба устройства сразу,
- как чинить сие - нет запчастей,
- бывают глюки с софтом,
- выявим )))
но с виду штука солидная, написано что Англия, но верим ли? установка простая, кассета намудрена - похожа чем то на МФЛ, и пока не понятно как это все диагностировать боле-менее удобно. ставили немного - в понедельник дочиним очередной и опять поставим. Кстати, крепление мне не нравится - хлиповато.
Toha2001ru писал(а):Доброго времени суток! В последнее время участились кражи денег из диспенсеров путем загрузки тестирующей программы диспенсера из под windows! Данная проблема выявлена на robot slotsoft! У какого какие есть способы борьбы? Если блокировать windows то к интернету терем подключится не может!!! Экран тоже пробовал опускать и поднимать, толку нет! Посоветуйте что делать!!!
Thunderbaud писал(а):на теремах присутствует рабочий стол? жесть...
Toha2001ru писал(а):Доброго времени суток! В последнее время участились кражи денег из диспенсеров путем загрузки тестирующей программы диспенсера из под windows! Данная проблема выявлена на robot slotsoft! У какого какие есть способы борьбы? Если блокировать windows то к интернету терем подключится не может!!! Экран тоже пробовал опускать и поднимать, толку нет! Посоветуйте что делать!!!
VitVse писал(а):Toha2001ru писал(а):Доброго времени суток! В последнее время участились кражи денег из диспенсеров путем загрузки тестирующей программы диспенсера из под windows! Данная проблема выявлена на robot slotsoft! У какого какие есть способы борьбы? Если блокировать windows то к интернету терем подключится не может!!! Экран тоже пробовал опускать и поднимать, толку нет! Посоветуйте что делать!!!
"заблокировать windows"
кнопка не помогает?
Toha2001ru писал(а):VitVse писал(а):Toha2001ru писал(а):Доброго времени суток! В последнее время участились кражи денег из диспенсеров путем загрузки тестирующей программы диспенсера из под windows! Данная проблема выявлена на robot slotsoft! У какого какие есть способы борьбы? Если блокировать windows то к интернету терем подключится не может!!! Экран тоже пробовал опускать и поднимать, толку нет! Посоветуйте что делать!!!
"заблокировать windows"
кнопка не помогает?
Помогает! Вот только 3G модемы не подключаются! Их загрузку нужно как то прописать! Не знаю как. Кто знает???
Toha2001ru писал(а):Помогает! Вот только 3G модемы не подключаются! Их загрузку нужно как то прописать! Не знаю как. Кто знает???
Toha2001ru писал(а):VitVse писал(а):Toha2001ru писал(а):Доброго времени суток! В последнее время участились кражи денег из диспенсеров путем загрузки тестирующей программы диспенсера из под windows! Данная проблема выявлена на robot slotsoft! У какого какие есть способы борьбы? Если блокировать windows то к интернету терем подключится не может!!! Экран тоже пробовал опускать и поднимать, толку нет! Посоветуйте что делать!!!
"заблокировать windows"
кнопка не помогает?
Помогает! Вот только 3G модемы не подключаются! Их загрузку нужно как то прописать! Не знаю как. Кто знает???
Kuban писал(а):Если крали в Москве и области я знаю кто это сделал, напиши cyberkuban@gmail.com, помогу решить эту проблему, никто не украдет даже если пуск будет открытым
Jiest писал(а):Куплю Прогамное обеспечение для Лотерейных терминалов, готовое либо написанное под заказ, кто занимается?.
Guest писал(а):Есть к продаже рабочая система.
Сайт lotogames.net.
Работает с купюрниками CashCode, диспенсерами Puloon LCDM-1000, LCDM-2000.
Если нужна поддержка NV200 - можно сделать за доп.плату.
Можем поднять на вашем сервере, можем дать полный доступ к админке на нашем.
По всем вопросам звоните на 89057962287, здесь бываю раз в месяц.
UPD была кривая ссылка, поправил