Страница 30 из 31

Добавлено: 16 апр 2014, 15:48
Гость
Read Only на 48 часов за нежелание читать "Правила форума", понимать намеки, и за навязчивую рекламу.

Moderation

Добавлено: 23 апр 2014, 17:28
Payment_solutions
saxs писал(а):
Smart-loto писал(а):Стоимость терминалов с NV200 + Smart Payout значительно ниже чем с диспансерами.

Из плюсов:

- Не берет фальшивки, защиты от вытаскивания.
- Стоимость ниже чем с диспансерами
- Нет замятий, застревания и тд.
- Реже проводить инкассации

Из минусов:

- Можно только отметить чуть больше времени уходит на выплату.


из минусов - если нагнется, то...
- нагнется оба устройства сразу,
- как чинить сие - нет запчастей,
- бывают глюки с софтом,
- выявим )))

но с виду штука солидная, написано что Англия, но верим ли? установка простая, кассета намудрена - похожа чем то на МФЛ, и пока не понятно как это все диагностировать боле-менее удобно. ставили немного - в понедельник дочиним очередной и опять поставим. Кстати, крепление мне не нравится - хлиповато.


Чинить у офф. представителя в России, в Москве

Добавлено: 06 июн 2014, 00:22
Гость
Доброго времени суток! В последнее время участились кражи денег из диспенсеров путем загрузки тестирующей программы диспенсера из под windows! Данная проблема выявлена на robot slotsoft! У какого какие есть способы борьбы? Если блокировать windows то к интернету терем подключится не может!!! Экран тоже пробовал опускать и поднимать, толку нет! Посоветуйте что делать!!!

Добавлено: 06 июн 2014, 09:08
Chief
Toha2001ru писал(а):Доброго времени суток! В последнее время участились кражи денег из диспенсеров путем загрузки тестирующей программы диспенсера из под windows! Данная проблема выявлена на robot slotsoft! У какого какие есть способы борьбы? Если блокировать windows то к интернету терем подключится не может!!! Экран тоже пробовал опускать и поднимать, толку нет! Посоветуйте что делать!!!



Прятать выносной модем в недоступное место!!!

Добавлено: 06 июн 2014, 11:52
Гость
У меня крали деньги из терминалов которые подключены к интернету по выделенной линии! Это делают следующим образом: перезагружают, во время загрузки нажимают "пуск" или "мой компьютер" а далее заканчивают прошу из интернета и выгребают деньги! Есть еще какие нибудь советы, как обезопасить себя?

Добавлено: 06 июн 2014, 12:33
Thunderbaud
на теремах присутствует рабочий стол? жесть...

Добавлено: 06 июн 2014, 17:15
Nickky
Thunderbaud писал(а):на теремах присутствует рабочий стол? жесть...


Ага, ппц. Им и слово шелл ничего не говорит!

Добавлено: 06 июн 2014, 22:00
VitVse
Toha2001ru писал(а):Доброго времени суток! В последнее время участились кражи денег из диспенсеров путем загрузки тестирующей программы диспенсера из под windows! Данная проблема выявлена на robot slotsoft! У какого какие есть способы борьбы? Если блокировать windows то к интернету терем подключится не может!!! Экран тоже пробовал опускать и поднимать, толку нет! Посоветуйте что делать!!!


"заблокировать windows"
кнопка не помогает?

Добавлено: 06 июн 2014, 22:47
Гость
VitVse писал(а):
Toha2001ru писал(а):Доброго времени суток! В последнее время участились кражи денег из диспенсеров путем загрузки тестирующей программы диспенсера из под windows! Данная проблема выявлена на robot slotsoft! У какого какие есть способы борьбы? Если блокировать windows то к интернету терем подключится не может!!! Экран тоже пробовал опускать и поднимать, толку нет! Посоветуйте что делать!!!


"заблокировать windows"
кнопка не помогает?


Помогает! Вот только 3G модемы не подключаются! Их загрузку нужно как то прописать! Не знаю как. Кто знает???

Добавлено: 06 июн 2014, 22:59
arcor
Toha2001ru писал(а):
VitVse писал(а):
Toha2001ru писал(а):Доброго времени суток! В последнее время участились кражи денег из диспенсеров путем загрузки тестирующей программы диспенсера из под windows! Данная проблема выявлена на robot slotsoft! У какого какие есть способы борьбы? Если блокировать windows то к интернету терем подключится не может!!! Экран тоже пробовал опускать и поднимать, толку нет! Посоветуйте что делать!!!


"заблокировать windows"
кнопка не помогает?


Помогает! Вот только 3G модемы не подключаются! Их загрузку нужно как то прописать! Не знаю как. Кто знает???

они запускаются через автозапуск ?

Добавлено: 06 июн 2014, 23:51
Женя
Toha2001ru писал(а):Помогает! Вот только 3G модемы не подключаются! Их загрузку нужно как то прописать! Не знаю как. Кто знает???

Вам коллеги выше по топику уже все написали.
Вопрос решается достаточно просто, как со стороны разработчика ПО, так и со стороны владельца ЛТ.
Не знаком просто с данным ПО.

Добавлено: 07 июн 2014, 02:56
RomiCom
Toha2001ru писал(а):
VitVse писал(а):
Toha2001ru писал(а):Доброго времени суток! В последнее время участились кражи денег из диспенсеров путем загрузки тестирующей программы диспенсера из под windows! Данная проблема выявлена на robot slotsoft! У какого какие есть способы борьбы? Если блокировать windows то к интернету терем подключится не может!!! Экран тоже пробовал опускать и поднимать, толку нет! Посоветуйте что делать!!!


"заблокировать windows"
кнопка не помогает?


Помогает! Вот только 3G модемы не подключаются! Их загрузку нужно как то прописать! Не знаю как. Кто знает???

йептить, переводится свисток в режим модема и работает точно также как самый обычный сименс.

Добавлено: 08 июн 2014, 14:26
Гость
Если крали в Москве и области я знаю кто это сделал, напиши cyberkuban@gmail.com, помогу решить эту проблему, никто не украдет даже если пуск будет открытым

Добавлено: 10 июн 2014, 11:57
Гость
Kuban писал(а):Если крали в Москве и области я знаю кто это сделал, напиши cyberkuban@gmail.com, помогу решить эту проблему, никто не украдет даже если пуск будет открытым

Курбан, че то ты на сообщения не отвечаешь! У тебя есть какая нибудь информация?

Добавлено: 10 ноя 2014, 17:34
Гость
Куплю Прогамное обеспечение для Лотерейных терминалов, готовое либо написанное под заказ, кто занимается?.

Добавлено: 10 ноя 2014, 17:39
Гость
Jiest писал(а):Куплю Прогамное обеспечение для Лотерейных терминалов, готовое либо написанное под заказ, кто занимается?.

свести? шепни в личку...

Добавлено: 10 ноя 2014, 18:52
Гость
Есть к продаже рабочая система.
Сайт lotogames.net.
Работает с купюрниками CashCode, диспенсерами Puloon LCDM-1000, LCDM-2000.
Если нужна поддержка NV200 - можно сделать за доп.плату.
Можем поднять на вашем сервере, можем дать полный доступ к админке на нашем.
Ролик на ютуб прицепил _http://www.youtube.com/watch?v=lNrTTWNrPp0

По всем вопросам звоните на 89057962287, здесь бываю раз в месяц.

UPD была кривая ссылка, поправил

Добавлено: 15 авг 2015, 17:00
Дэн
Guest писал(а):Есть к продаже рабочая система.
Сайт lotogames.net.
Работает с купюрниками CashCode, диспенсерами Puloon LCDM-1000, LCDM-2000.
Если нужна поддержка NV200 - можно сделать за доп.плату.
Можем поднять на вашем сервере, можем дать полный доступ к админке на нашем.
По всем вопросам звоните на 89057962287, здесь бываю раз в месяц.

UPD была кривая ссылка, поправил

Киньте свою почту в Л.С. (по работе)

Добавлено: 30 сен 2015, 10:05
Esmein
Сдаю в аренду укомплектованное офисное помещение 300 м2. первый этаж, центр города.
Пришла пехота new_rus мол тыр пыр , берем, цена не вопрос, единственное попросили посодействовать с подключением гигабитного интернета.

На вопрос о назначении получил следующий ответ: Вот тут типа барная стойка будет, пивасик разливаться , тут диваны с теликами и спорт каналами , ну а основное пространство займут терминалы по типу игровых автоматов с функцией торговли бинарными опционами, для чего Вообщем то и нужен космический пинг.

Отсюда вопрос : Стоит ли связываться с этими парнями? или тема реально имеет место быть и не загнется в ближайшее время.
основное опасение в их грандиозных планах по изменению интерьера.

Добавлено: 30 сен 2015, 10:15
HWGuy
а вам то какое дело что с ними будет - берите аренду и стоимость возмещения ремонта на возврат к первоначальному виду в качестве залога и вперед.