Реклама на втором мониторе терминала
-
Dr.Bankman
- участник форума
- Сообщения: 29
- Зарегистрирован: 06 дек 2008, 11:52
так этааа... прибыль то приносит?Prize писал(а):лично я в эту тему никогда не верил, потому и не занимался ей.. но человек у нас реализовал данный солюшн.. рекламой можно управлять вдоль, поперёк и даже по диагонали.. всё мониторится и управляется, ведётся статистика показов и т.п. вертится примерно на 500-х терминалах, если не больше.
подключу в армаксе агентов на шлюз, либо субагентов с на самом деле выгодными условиями на сотовую связь
qiwi 2% онлайн. пишите на почту forspamer###bk.ru
qiwi 2% онлайн. пишите на почту forspamer###bk.ru
Пререпробовав оч много приблуды, остановились на Media Player Classic + правильные настройки, кидаем плей-лист в назначенные задания винды, грузится быстрей ПС, не слетает и не глючит, всё это дело легко размножается с флэшки при инкасации.......
Пользовать какоето доп ПО, с завязкой через инет + мониторинг, накой это?, гимору и с ПС хватает, ну если 500 теремов тогда дааа*) , мона нанять человека и повесить всё на него...
Пользовать какоето доп ПО, с завязкой через инет + мониторинг, накой это?, гимору и с ПС хватает, ну если 500 теремов тогда дааа*) , мона нанять человека и повесить всё на него...
-
Гость
Рекламное ПО
Рекламное ПО. Все владельцы ОСМП терминалов столкнулись с рекламой на терминалах. Это летающие флайеры, баннеры и тому подобная чушь, которая раздражает как плательщиков так и хозяев терминалов, так как оплата за них смехотворная. Я лично являюсь хозяином небольшой сети терминалов в г.Москва, я отказался от Директ-контакт сервиса, ибо на трафик уходило больше денег. Есть компания, которая реально платит за размещение рекламы на наших терминалах, причем осуществляется она, только в режиме ожидания. Кому нужны контакты обращайтесь. Во избежание рекламного характера моего сообщения, не выношу никакие контакты в тему. Если кто заинтересован пишите в личку.
-
mihail1980
- участник форума
- Сообщения: 34
- Зарегистрирован: 10 июл 2008, 17:42
-
Zurbagansky
- Эксперт
- Сообщения: 2699
- Зарегистрирован: 28 ноя 2006, 20:35
AdSyDe писал(а):Все владельцы ОСМП терминалов столкнулись с рекламой на терминалах. Это летающие флайеры, баннеры и тому подобная чушь, которая раздражает как плательщиков так и хозяев терминалов, так как оплата за них смехотворная. Я лично являюсь хозяином небольшой сети терминалов в г.Москва, я отказался от Директ-контакт сервиса, ибо на трафик уходило больше денег. Есть компания, которая реально платит за размещение рекламы на наших терминалах, причем осуществляется она, только в режиме ожидания. Кому нужны контакты обращайтесь. Во избежание рекламного характера моего сообщения, не выношу никакие контакты в тему. Если кто заинтересован пишите в личку.
жду ответа с 6-го числа.
Сначала я покажусь сумасшедшим, а потом я это докажу.
-
Гость
AutoReclama - реклама на второй монитор
[AutoReclama - реклама на второй монитор. Описание программы.
[center]Демонстрация рекламного видео-контента на вторых мониторах платёжных терминалов.[/center]
Возможности программы:
• Воспроизведение видео файлов на втором мониторе и показывать их по очереди.
• Если показ рекламы прерывается, то показ возобновится на последнем не показанном ролике.
• Обновление рекламных роликов происходит со съемного носителя автоматически без использования клавиатуры (Съемный носитель должен быть подготовлен заранее).
• После обновления файлов программа загружает список проигрываемых файлов снова, т.о. при появлении новых видео файлов, программу не нужно перезагружать и показ рекламы начнется автоматически.
• При перезагрузке терминала программа загружается автоматически.
• Встроенная система обработки внутренних ошибок.
• Сохранение статистики показанных роликов
Внимание: ролики не должны быть длиннее 30 минут. В дальнейшем можно будет сдвигать этот параметр. Служит для определения нормальной работы программы т.е логика у программы такова: если видео ролик не менялся более 30 минут значит что то не так нужно перезагрузиться (перезагружается только программа!)
Программа абсолютна бесплатна, у нее нет ограничений по времени работы, единственное что будет отличать эту версию от платной это функционал. В платной версии реализован мониторинг и удаленная работа с программой (смена playlist'а, перезагрузка, остановка, смена роликов, просмотр статистики показанных роликов итд). Так же имеется возможность ставить ограничение на показ и автоматическое создание playlist'ов т.е для первого ролика 30 показов в день для второго 70 показов, а все остальное время забить роликом третьим итд.
Контактная информация: autoadm @ mail.ru (пробелы убрать)
Вопросы можно задавать в этой теме, постараюсь ответить. Так же мы открыты для сотрудничества и если предложенная вами функция будет нужна многим и будет интересно она появится в этой программе.
В комплекте: Инструкция по установке и описание программы
[center]Демонстрация рекламного видео-контента на вторых мониторах платёжных терминалов.[/center]
Возможности программы:
• Воспроизведение видео файлов на втором мониторе и показывать их по очереди.
• Если показ рекламы прерывается, то показ возобновится на последнем не показанном ролике.
• Обновление рекламных роликов происходит со съемного носителя автоматически без использования клавиатуры (Съемный носитель должен быть подготовлен заранее).
• После обновления файлов программа загружает список проигрываемых файлов снова, т.о. при появлении новых видео файлов, программу не нужно перезагружать и показ рекламы начнется автоматически.
• При перезагрузке терминала программа загружается автоматически.
• Встроенная система обработки внутренних ошибок.
• Сохранение статистики показанных роликов
Внимание: ролики не должны быть длиннее 30 минут. В дальнейшем можно будет сдвигать этот параметр. Служит для определения нормальной работы программы т.е логика у программы такова: если видео ролик не менялся более 30 минут значит что то не так нужно перезагрузиться (перезагружается только программа!)
Программа абсолютна бесплатна, у нее нет ограничений по времени работы, единственное что будет отличать эту версию от платной это функционал. В платной версии реализован мониторинг и удаленная работа с программой (смена playlist'а, перезагрузка, остановка, смена роликов, просмотр статистики показанных роликов итд). Так же имеется возможность ставить ограничение на показ и автоматическое создание playlist'ов т.е для первого ролика 30 показов в день для второго 70 показов, а все остальное время забить роликом третьим итд.
Контактная информация: autoadm @ mail.ru (пробелы убрать)
Вопросы можно задавать в этой теме, постараюсь ответить. Так же мы открыты для сотрудничества и если предложенная вами функция будет нужна многим и будет интересно она появится в этой программе.
В комплекте: Инструкция по установке и описание программы
- Вложения
-
- AutoReclama.rar
- (319.91 КБ) 2434 скачивания
DeX писал(а):стоимость платной версии и более подробно ее возможности плиз. интересно плейлисты + клиенты + удаленное управление
+ статистику с точки
"Совершенно понятно, какие категории людей у нас получают невысокие доходы. Это люди, у которых есть небольшой относительно источник дохода".
Д.А. Медведев
Д.А. Медведев
-
Гость
На данный момент не готовы все документы для заключения договоров по продаже программы. Пока осуществляем только техническую поддержку бесплатной версии. Все время уделено для повышения доверия к нашим продуктам. Так же стоит учесть что основным приоритетом нашей деятельности является разработка АвтоАдмина.
-
Гость
Вернуться в «Программы для приема платежей и другое ПО»
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей
