Процессинг Армакс: прохождение платежей
SergN писал(а):Омега писал(а):
да, но там только при отсутствии связи с сервером, сегодня же заявки на сервер уходили, а денег народ на телефоны не получал, надо бы предупредить о задержках до внесения денег
а как ?
вот оно ушло в пс и мусолитсся там... как ты предупредишь?
терем же видит, что 2,3, или 4 (ну или 10)заявки висят действующие - если есть такое - на шаге внесение денег "по Вашему номеру может быть задержка платежа"
shark писал(а):Для этого на первой странице интерфейса надо местечко оставить и если че туда картинку отослать или флешку![]()
да есть там место - хоть в подвал хоть сверху строчка. надпись можешь вставить/удалить из РТМ одним кликом мыши на все ящики.
- Вложения
-
- Doc1.docx
- (901.33 КБ) 36 скачиваний
"dex" писал(а):есть идея встроить в бегущую строку читалку RSS и гонять через нее все что угодно
Или отображать информацию с сервера, а именно :
Армакс знает какая задержка по платежам на каких операторов и через какие платежные системы.
Никто не мешает раз в 10 мин ( при платеже на конкретного оператора ) передавать эту информацию терминалу. Можно дажа с аналитикой - насколько херово.
Соответственно при следующем платеже на этого оператора через эту ПС (терминал уже все знает про задержку ~. )выводить информацию.
Если используется редкий оператор можно использовать таймаут на очистку предупреждения в несколько часов.
Высказывать свое мнение — это окей. Спорить выдирая фразы из контекста, переворачивая смысл на 180 градусов, придумывать то, чего нет – не окей
SergN писал(а):угу.. извините у дилера кончилось бабло, но обещают что через пару часов будет зачисление)))
статус запрашивается отдельным запросом с сервера статистики
Если я не ошибаюсь то все системы, кроме ОСМП ,выдают информацию что нет средств.
Армакс способен брать данные по ВСЕМ дилерам и анализировать ( To SergN: или не способен ? a_d )
вряд-ли ПС делят терминальшиков. Если платежи глючат - то у всех , ИМХО.
PS никто не мешает делать это фишку отключаемой
Высказывать свое мнение — это окей. Спорить выдирая фразы из контекста, переворачивая смысл на 180 градусов, придумывать то, чего нет – не окей
-
Гость
Вернуться в «Процессинг «арМакс»»
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость
