Региональный интерфейс. Как установить?

QIWI форум: как работает платежный сервис QIWI, отзывы агентов, вопросы по QIWI терминалам и QIWI кошельку.
Hell
Эксперт
Сообщения: 452
Зарегистрирован: 13 авг 2007, 17:22

Сообщение Hell » 22 янв 2008, 13:36

и снова вопрос! на личном кабинете такие красивые кнопки сделали...нельзя ли их перенести на набор номера на приеме платежей? и красиво и удобно..а то все старый интерфейс висит... пусть польза от ЛК будет :)
Не так страшен русский танк, как его пьяный экипаж.

Chief
Эксперт
Сообщения: 880
Зарегистрирован: 03 апр 2007, 16:09

Сообщение Chief » 23 янв 2008, 21:11

Друзья, что бы это значило? Пришло СМС с таким сообщением , автомат выпал в матрас._it is rai


В мониторинге пишет следующее:автомат остановлен из-за ошибки в конфигурации интерфейса. новый интерфейс загружается с сервера.
ЕСЛИ ТЫ *** И ПЛУТ-#ПОРУГАЙ СКОРЕЕ ЦУП!
Аватара пользователя
Bimbo
Эксперт
Сообщения: 2830
Зарегистрирован: 28 июл 2007, 10:58

Сообщение Bimbo » 24 янв 2008, 14:57

Была такая ботва на двух терминалах в разное время после нового года во время скачивания обновленной базы номеров. В техподдержки толком сказать ничего не смогли, посоветовали скачать с сайта марата и индекс и залить ручками в терминал, остальное в терминале прибить чтобы он заново всю папку "site" скачал. Я так сложно заморачиваться не стал и перезагрузил удаленно через администрирование весь терем, может просто совпало но в обоих случаях через несколько минут все нормализовалось. Я думаю это ОСМПшный баг вседствии борьбы с дилерами отключающими ЛК, там если лог посмотришь то написано, что марат теряет какой-нибудь html файл связанный с ЛК.
Чековая кассовая лента термобумага 80х150х26 - 170 руб, 80х120х26 - 100 руб, 80х100х26 - 85 руб, 80х80х26 - 45 руб подробности на [link]http://masterlenta.ru[/link]
Chief
Эксперт
Сообщения: 880
Зарегистрирован: 03 апр 2007, 16:09

Сообщение Chief » 24 янв 2008, 22:02

Я тоже перезагрузил ящик, все заработало.

Bimbo писал(а):Была такая ботва на двух терминалах в разное время после нового года во время скачивания обновленной базы номеров. В техподдержки толком сказать ничего не смогли, посоветовали скачать с сайта марата и индекс и залить ручками в терминал, остальное в терминале прибить чтобы он заново всю папку "site" скачал. Я так сложно заморачиваться не стал и перезагрузил удаленно через администрирование весь терем, может просто совпало но в обоих случаях через несколько минут все нормализовалось. Я думаю это ОСМПшный баг вседствии борьбы с дилерами отключающими ЛК, там если лог посмотришь то написано, что марат теряет какой-нибудь html файл связанный с ЛК.
ЕСЛИ ТЫ *** И ПЛУТ-#ПОРУГАЙ СКОРЕЕ ЦУП!
PinkFloyd
Эксперт
Сообщения: 1155
Зарегистрирован: 23 сен 2007, 01:23

Сообщение PinkFloyd » 24 янв 2008, 23:48

Bimbo писал(а):В техподдержки толком сказать ничего не смогли, посоветовали скачать с сайта марата и индекс и залить ручками в терминал, остальное в терминале прибить чтобы он заново всю папку "site" скачал.

Они это всегда советуют... Панацея от всех болезней... :)
Это все, что останется после меня...
Это все, что возьму я с собой... ;)
Tzen
участник форума
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 26 июл 2007, 00:18

Сообщение Tzen » 30 янв 2008, 11:11

Сегодня утром обнаружил на терминале старый интерфейс
ATL v3.35 STD v0.1 вот такая версия
ATL v3.35 ADV v2.0.1 а вот нормальная была

что произошло ? в логе на терминале вот это: "11:02:45 Назначен домашний каталог FTP сервера "/interface_old/"."

Я ф шоке _i_was_her
Stasello
участник форума
Сообщения: 206
Зарегистрирован: 15 авг 2006, 10:37

Сообщение Stasello » 30 янв 2008, 11:17

Кстати, неплохой вариант избавиться от ЛК ))

Напиши Диме ОСМП , № терминала.
ВЕРЮ в СКАЗКУ... =)
Tzen
участник форума
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 26 июл 2007, 00:18

Сообщение Tzen » 30 янв 2008, 11:32

а что будет если щас все терминалы прокачать ? - жесть - боюсь даже представить себе
Аватара пользователя
Bimbo
Эксперт
Сообщения: 2830
Зарегистрирован: 28 июл 2007, 10:58

Сообщение Bimbo » 30 янв 2008, 12:45

У тебя там разрешение экрана не слетело с 1280х1024 на 1024х768 случаем? Старый тока при маленьком разрешении заливается...
Чековая кассовая лента термобумага 80х150х26 - 170 руб, 80х120х26 - 100 руб, 80х100х26 - 85 руб, 80х80х26 - 45 руб подробности на [link]http://masterlenta.ru[/link]
Tzen
участник форума
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 26 июл 2007, 00:18

Сообщение Tzen » 30 янв 2008, 13:16

нет не слетело 1280х1024 :(
Kadr
участник форума
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 19 ноя 2007, 11:29

Сообщение Kadr » 30 янв 2008, 13:23

В техподдержку обратитесь, там всё сделают.
Tzen
участник форума
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 26 июл 2007, 00:18

Сообщение Tzen » 31 янв 2008, 01:27

Kadr писал(а):В техподдержку обратитесь, там всё сделают.


Умный да ? ты хоть раз обращался в эту поддержку ?
перезаливал полностью винт - думаю вопросов больше нет, все равно сцуко льет старый интерфейс

p.s. Продам терминал - дорого (без ЛК) cocktail
PinkFloyd
Эксперт
Сообщения: 1155
Зарегистрирован: 23 сен 2007, 01:23

Сообщение PinkFloyd » 31 янв 2008, 01:38

Перезаливать понтов нет... Если продать терминал легче, чем обратиться в техподдержку, то продавай... Я же ничего не продавал и подобную проблему решил через техподдержку... :)
Это все, что останется после меня...
Это все, что возьму я с собой... ;)
Tzen
участник форума
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 26 июл 2007, 00:18

Сообщение Tzen » 31 янв 2008, 03:12

Попросил сменить каталог, еще серийник вбил на сайте, посмотрим что будет...
Sindo
Победитель конкурса "Наши достижения"
Сообщения: 997
Зарегистрирован: 18 фев 2008, 21:59

Сообщение Sindo » 18 июл 2008, 16:39

Взял и отключился и качает что-то. Может кто вкурсе?
Все когда-нибудь проходит!
Забияка
Эксперт
Сообщения: 650
Зарегистрирован: 17 дек 2006, 10:15

Сообщение Забияка » 18 июл 2008, 16:48

Очень давно была такая лажа, перезалил .exe-шник все заработало.
«Господь Бог создал людей, Авраам Линкольн дал им свободу, но только полковник Сэмюэл Кольт наконец сделал их равными»
Sindo
Победитель конкурса "Наши достижения"
Сообщения: 997
Зарегистрирован: 18 фев 2008, 21:59

Сообщение Sindo » 18 июл 2008, 19:17

Пока перезагрузил и пашет. Потом посмотрим, что дальше будет.
Все когда-нибудь проходит!
TERMIK
участник форума
Сообщения: 546
Зарегистрирован: 20 мар 2008, 21:53

Сообщение TERMIK » 26 фев 2009, 22:46

УЧЛИ ПОЖЕЛАНИЕ АГЕНТОВ? ИЛИ ОПЯТЬ БРИТВА.....
Самый хороший учитель в жизни — опыт.
Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.
Hell
Эксперт
Сообщения: 452
Зарегистрирован: 13 авг 2007, 17:22

Сообщение Hell » 27 фев 2009, 06:52

Это ты про что?
Не так страшен русский танк, как его пьяный экипаж.
LUBOV
Эксперт
Сообщения: 605
Зарегистрирован: 08 янв 2008, 17:29

Сообщение LUBOV » 27 фев 2009, 06:58

И денег на симке пусто!*)
Побеждающий наследует все!

Вернуться в «QIWI форум: Киви-кошелек, терминалы и платежный сервис (не действует в России)»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей