Страница 4 из 33

Добавлено: 30 сен 2009, 01:27
-SV-
Cheshire писал(а):
-SV- писал(а):это для всех новых терминалов, не только для уличных...

например металл стружка...
Проверять надо было при покупке если металлическая стружка(кривые руки и отсутствие мозга)


Вот интересно как??, в теме про Витплат, чел покупал 20 теремов через ТрКом, судя по тому что ему привезли, стружка в мон сборке будет в радость, если не будет других косяков...

Добавлено: 30 сен 2009, 09:52
Cheshire
-SV- писал(а):Вот интересно как??, в теме про Витплат, чел покупал 20 теремов через ТрКом, судя по тому что ему привезли, стружка в мон сборке будет в радость, если не будет других косяков...

Терем ОСМП, соотвественно если чел не из Москвы нужно было заказать проверку терминалов перед отправкой о чем составляетсо акт о проверке каждого терминала и вообще читайте внимательно закон о правах потребителя.

Добавлено: 30 сен 2009, 23:05
Voron
город писал(а):
SashkaDotCom писал(а):
город писал(а):Купил уличник навесной в ОСМП. Тачскрин работает, но надо нажимать достаточно сильно что бы среагировал. А по краям по периметру вообще практически не нажать.

Люди подскажите что можно сделать?


снимать тач и чистить от грязи + хорошо сделать калибровку.



Грязи еще не должно быть, только купил.
если там уличное стекло то чистить его не нужно !

Добавлено: 30 сен 2009, 23:06
Voron
Cheshire писал(а):
-SV- писал(а):Вот интересно как??, в теме про Витплат, чел покупал 20 теремов через ТрКом, судя по тому что ему привезли, стружка в мон сборке будет в радость, если не будет других косяков...

Терем ОСМП, соотвественно если чел не из Москвы нужно было заказать проверку терминалов перед отправкой о чем составляетсо акт о проверке каждого терминала и вообще читайте внимательно закон о правах потребителя.
не действуют права потребителя при поставке оборудования ! Это ещё года три назад выяснили !

Добавлено: 30 сен 2009, 23:15
город
Voron писал(а):
город писал(а):
SashkaDotCom писал(а):
снимать тач и чистить от грязи + хорошо сделать калибровку.



Грязи еще не должно быть, только купил.
если там уличное стекло то чистить его не нужно !



А чем уличное стекло от обычного отличается???

Добавлено: 30 сен 2009, 23:20
-SV-
Cheshire писал(а):Хватит дорочить на всякое унылое ***, подробностей по теме до сих пор адекватных нет, зато активное дрочерство вокруг темы ого-го какое.


а почему бы и нет...

а подробностей и не будет, всё уже замято, думаю вот это дрочество и повлияло на результат...

Добавлено: 01 окт 2009, 22:57
город
Завтра буду на точке отпишусь про настройку чуствительности.

Добавлено: 01 окт 2009, 23:10
Гость
можно его восстановить путем выреза нового стекла и наклейки на него датчиков с разбитого стекла????

Добавлено: 01 окт 2009, 23:40
Barmaley
nike106 писал(а):можно его восстановить путем выреза нового стекла и наклейки на него датчиков с разбитого стекла????
|(

Конечно можно! Только нужно использовать оконное стекло (можете достать из форточки оно подойдет по размеру) и клей "Супермомент"
:*

Добавлено: 02 окт 2009, 07:58
Гость
это прикол или на самом деле можно вырезать и приклеить датчики и будет все работать?

Добавлено: 02 окт 2009, 08:10
Ivanych
nike106 писал(а):это прикол или на самом деле можно вырезать и приклеить датчики и будет все работать?


Не возможно.

Добавлено: 02 окт 2009, 08:18
Я
А если на окно наклеить, то можно вещи в квартире одним нажатием двигать...:о

Добавлено: 02 окт 2009, 10:38
Cheshire
Нет. работать не будет и восстановить не удасто - лечитсо заменой стекла на такое же или аналогичное.

Добавлено: 02 окт 2009, 10:40
Гость
вопрос решон купил новое

Добавлено: 02 окт 2009, 10:42
Гость
вопрос решен купил новое ~)

Добавлено: 03 окт 2009, 11:05
Cheshire
nike106 писал(а):вопрос решен купил новое ~)
Что и ребовалось доказать [)

Добавлено: 04 окт 2009, 18:08
город
Оказалось все очень просто, помогла настройка чуствительности.

Добавлено: 04 окт 2009, 21:19
jimm
Не бывает уличников навесных,что вы заладили? А гентач на улице требует ежедневной чистки. (Я дождусь момента когда всех новичков поставят к стенке*) *) *) ,это день моего рождения)!)

Добавлено: 01 ноя 2009, 15:26
LUBOV
Плохо работает тач тоже как бы не везде,особенно плохо низ справа,где 0 9 8.Можно-ли его передвинуть ну например на середину экрана???

Добавлено: 01 ноя 2009, 20:15
LUBOV
???:о