Страница 4 из 4

Добавлено: 24 сен 2012, 15:24
Tamanskiy
Еще девочка писал(а):Чет я такую хрень не видел.:о :о :о Где такое "хорошее проходное место" я даже не знаю.*) *)


Не Серега, ну ты наивный. Кто ж хорошие проходные места показывает. Вдруг увидишь, аренду перебьешь... Замаскированное :ph хорошее проходное место. :*

Добавлено: 24 сен 2012, 16:23
CJIOH
это Таманский так свои автоматы продает b_r

Добавлено: 24 сен 2012, 16:29
Tamanskiy
слон писал(а):это Таманский так свои автоматы продает b_r


Неееет, не правда. *) Там в объявлении указано -- Анапа. А Анапа -- это вотчина Сереги. Это его корова. :*

Добавлено: 24 сен 2012, 16:37
levsha
Ну да Анапа, даже на карте показано место где енто чудо по халяве можно приобрести*)

Добавлено: 24 сен 2012, 16:51
Tamanskiy
Так этот бронепоезд практически под боком у Сереги!!! := Вот у него обороты и падают. :*
Вот приедет из Мск и обнаружит, что весь город заставлен бронированными теремами по 1500 р аренда. *)

Добавлено: 24 сен 2012, 16:55
CJIOH
похоже, кто-то откопал магистральный трубопровод и попилил его на подставки.

Добавлено: 24 сен 2012, 17:15
levsha
А началось все с котэb_m

Добавлено: 24 сен 2012, 17:29
RomiCom
у нас такие уроды на некоторых остановках стоят, это походу форвард продает этих чудовищ, очереди ниразу не виделb_m яб даже сказал что народ их побаивается, а то вдруг упадет да привалит:о

Добавлено: 24 сен 2012, 17:31
Tamanskiy
Не должон упасть... Там анкеров штук 8 судя по снимку.... :=

levsha писал(а):А началось все с котэb_m


А Серега его пригрел на груди можно сказать... А оно вон чё, Михалыч... Шпиён!! :* :* :*

Добавлено: 24 сен 2012, 17:45
Форвард Мобайл
RomiCom писал(а):у нас такие уроды на некоторых остановках стоят, это походу форвард продает этих чудовищ, очереди ниразу не виделb_m яб даже сказал что народ их побаивается, а то вдруг упадет да привалит:о

Роман, нас очень радует, что Вы следите за деятельностью компании, но такие терминалы никакого отношения к нам не имеют.

Добавлено: 24 сен 2012, 18:31
Sindo
Проехал по карте по "всем проходным местам" и нихера не нашел.:= := := По ходу где-то во дворах и закоулках обитает этот монстр.:* :* :*

Добавлено: 24 сен 2012, 18:41
Tamanskiy
Еще девочка писал(а):Проехал по карте по "всем проходным местам" и нихера не нашел.:= := := По ходу где-то во дворах и закоулках обитает этот монстр.:* :* :*


А мне кажется, что это не хозяин указал на карте место, а система автоматически поставила. Как в инт-т когда выходишь, появляется окошко " Ваше местоположение город..... Подтвердить.. Уточнить...".

А Серега занервничал, конкурент... Выкупать ездил.. *)

Добавлено: 24 сен 2012, 19:54
SashkaDotCom
Еще девочка писал(а):Проехал по карте по "всем проходным местам" и нихера не нашел.:= := := По ходу где-то во дворах и закоулках обитает этот монстр.:* :* :*


может у него кроме брони есть еще накидка-невидимка? :-)

Добавлено: 24 сен 2012, 20:43
ДНМ
SashkaDotCom писал(а):
Еще девочка писал(а):Проехал по карте по "всем проходным местам" и нихера не нашел.:= := := По ходу где-то во дворах и закоулках обитает этот монстр.:* :* :*


может у него кроме брони есть еще накидка-невидимка? :-)

Там же телефон в объяве на авито, позвонить и узнать все про броник ;_

Добавлено: 24 сен 2012, 20:45
levsha
ДНМ писал(а):
SashkaDotCom писал(а):
Еще девочка писал(а):Проехал по карте по "всем проходным местам" и нихера не нашел.:= := := По ходу где-то во дворах и закоулках обитает этот монстр.:* :* :*


может у него кроме брони есть еще накидка-невидимка? :-)

Там же телефон в объяве на авито, позвонить и узнать все про броник ;_

Михалыч так на тот телефон исходящий поди рублей 200 за минутуb_m

Добавлено: 24 сен 2012, 20:51
ДНМ
levsha писал(а):
ДНМ писал(а):
SashkaDotCom писал(а):
может у него кроме брони есть еще накидка-невидимка? :-)

Там же телефон в объяве на авито, позвонить и узнать все про броник ;_

Михалыч так на тот телефон исходящий поди рублей 200 за минутуb_m

Про это я не подумал, надо пробить что за провайдер :~

зы. МТС кстати

Добавлено: 24 сен 2012, 21:26
alesha777
Форвард Мобайл писал(а):
RomiCom писал(а):у нас такие уроды на некоторых остановках стоят, это походу форвард продает этих чудовищ, очереди ниразу не виделb_m яб даже сказал что народ их побаивается, а то вдруг упадет да привалит:о

Роман, нас очень радует, что Вы следите за деятельностью компании, но такие терминалы никакого отношения к нам не имеют.

За бесплатную рекламу вашей ПС вы теперь просто обязаны дать Ромке шлюз к вам, ну сколько может парень ручками досылать к вам платежи *)
а там глядишь и я че нить буду добирать у вас, к сожалению основной трафик дельта не пускает в трансферное окно. :)

Добавлено: 24 сен 2012, 23:45
RomiCom
Форвард Мобайл писал(а):Роман, нас очень радует, что Вы следите за деятельностью компании, но такие терминалы никакого отношения к нам не имеют.

Мария ну тогда сорри за наговор:) просто все что видел у нас на остановках, все были с форвардской мордой, поэтому так и подумалb_m
Кстати Алексей спасибо что напомнил, Мария, когдажешь ваш директор перестанет бояться предпроцессеров? Мож Вы его убедите что арМакс не уведет у Вас клиентов а только наборот!?