Страница 4 из 11

Добавлено: 26 янв 2011, 16:15
yakub
влад888 писал(а):Вообще по сути я терминальщик, никакой причастности к производству аппаратов Тетрис не имею. Как уже писал купил "на пробу", пока не жалею, и есть интерес дальше развивать эту тему, единственный минус-ценник 160 р.


можете написать как пользуется спросом? какие призы? сколько стоит игра? какая вероятность выигрыша?

Добавлено: 26 янв 2011, 22:59
Гость
Поймите меня правильно, ни кому не навязываю эти аппараты. Просто делюсь как все участники форума своим опытом.

Добавлено: 29 янв 2011, 04:12
stackers
Flame писал(а):
IGROK писал(а): В 1000000 мелочей в Бибирево на северном входе 2 штуки рядом стоят.


*) У меня на складе стоит, сборщики периодически "главный приз" снимают..


А чего не поставите куда-нибудь?

Добавлено: 09 фев 2011, 07:04
Гость
влад888 писал(а):Привет всем! Заинтересовался игровым автоматом "Тетрис". Пытаюсь собрать инфу по этому аппарату, может подскажете чего. Встречал производителей из Украины. Может кто занимается подобным видом деятельности. Ищу производителей в России и вообще выгодно этим заниматься?
Заранее всем спасибо.


Влад Добрый день.

Интересная для ВАс тема Тетрисы.
Задавайте вопросы. С удовольствием отвечу по этой теме.
Занимаюсь Тетрисами 2 года.Автоматы работают как в Украине так и в России.

Моя электронка - imperator2008@mail.ru
Жду Ваших вопросов.

Добавлено: 11 май 2011, 18:50
yakub
никто не прикупил такой автомат или информации новой не появилось про тетрис автомат? стоит ли игра свеч.

Добавлено: 12 июл 2011, 18:36
Гость
Всем добрый день!
Специально зарегистрировалась, чтобы поделиться своим опытом установки подобного аппарата. (Е
Поставила "Тетрис" в феврале месяце в небольшом супермаркете. От метро в 5-10 минутах. 3 месяца нес по 40000. Минус аренда и закупка начинки - выходило все равно неплохо. В мае начался небольшой спад (народ, наверное, по дачам разъехался).
Мое мнение - если будет хорошее место, будут хорошие деньги.
Мне, к сожалению, не повезло, хозяин в начале июля попер с точки. Ему, видите ли, кто-то сказал, что игровое оборудование в магазине держать опасно... А у меня, между прочим, на него сертификат, как на торговый аппарат. Но хозяин, "горячий кавказский мужчина", к моим аргументам остался равнодушен -|

Добавлено: 12 июл 2011, 19:57
freeman-msk
есть ссылочка на подробную инфу этого апарата?
заинтересовало;_

Добавлено: 12 июл 2011, 20:08
Flame
freeman-msk писал(а):есть ссылочка на подробную инфу этого апарата?
заинтересовало;_


Вкратце:
Среднемесячный оборот в Москве (торговый центр) - 20-50 т.р.
Расходы - аренда+5-15 т.р. на призы в зависимости от проходимости.
Как бы все хорошо, но есть одно "но" - стоимость аппарата в районе 200 т.р. *)
Плюс в хорошем месте нужно будет постоянно отслеживать наличие призов, иначе к полупустому аппарату никто не подойдет.

Добавлено: 12 июл 2011, 21:17
freeman-msk
цена крутая.
стоит тогда задуматься

Добавлено: 13 июл 2011, 18:43
unknown
где такой в москве купить? киньте в личку инфу. спс ;_ ;_ ;_

Добавлено: 13 июл 2011, 18:59
freeman-msk
unknown писал(а):где такой в москве купить? киньте в личку инфу. спс ;_ ;_ ;_

+1
тоже за инфу но нужно и для всех

Добавлено: 13 июл 2011, 19:04
unknown
Тема и в самом деле интересная. Только вот вопрос не приравняют ли эти аппараты, как к игровым? А то купишь такой за 200кусков и дома играться будешь :` *)

Добавлено: 14 июл 2011, 14:40
stackers
unknown писал(а):Тема и в самом деле интересная. Только вот вопрос не приравняют ли эти аппараты, как к игровым? А то купишь такой за 200кусков и дома играться будешь :` *)


Вообще не должны, по Москве стоят такие автоматы, к тому же, насколько я понимаю, там принцип действия не игровой. но признаки игрового имеются, так что если моча в голову ударит могут и забрать на экспертизу.

Добавлено: 15 июл 2011, 00:18
Гость
Тут главное с местом не прогадать и призы интересные подкидывать

Добавлено: 18 июл 2011, 15:26
Гость
В Украине :
Stack N Win
A chance of life
Monkey Climber
у нас они сертифицированы как развлекательные автоматы. Можем предоставить наборы для наполнения .

Добавлено: 20 июл 2011, 00:03
unknown
А в России делиться инфой никто не хочет? Или у нас 1 день развлекательные, на 2 опечатанные игровые. *)

Добавлено: 24 авг 2011, 20:27
yakub
кто-нибудь купил такой автомат? можете инфой поделиться, можно в личку~)

буду очень благодарен!!!!!!!!!!!!!!!!

Добавлено: 20 сен 2011, 15:37
Гость
Добрый день! Наша компания занимается распространением данного вида аппаратов на территории РФ. Кого интересует звоните по телефонам: 8-964-567-0969 Павел

Законно ли коммерческое использование Sony Playstation3 в игровых салонах?

Добавлено: 14 ноя 2011, 19:58
Djana
Законно ли коммерческое использование Sony Playstation3 в игровых салонах? Суть вопроса как не попасть? Одни говорят надо оборудование сдавать в аренду, другие говорят правильно сдавать диски. Если кто разбирается просветите.

Добавлено: 15 ноя 2011, 07:48
nerpa
правильно сдавать комнату в аренду, в которой лежит плэйстейшен и диски. это я где-то слышал. сам, по научному, не знаю.