Мобильный мониторинг «арМакс»
-
Merkuryxxx
- участник форума
- Сообщения: 102
- Зарегистрирован: 07 май 2010, 00:07
-
Merkuryxxx
- участник форума
- Сообщения: 102
- Зарегистрирован: 07 май 2010, 00:07
Samsung 6212 Java 2.1
при попытке,соединения с сервером выдает:неверное имя,пароль,номер дилера или номер терминала.
Попытаюсь показать что ввожу :
ИД дилера
1111
ИД группы
111
Логин
gray
пароль
fmewf
IP сервера 94.79.54.33
порт сервера 49989
(ид и пароль сменил конечно)
ранее,был мониторинг на WM,т.е.настройки идентичные.
Парни может кто нибудь сталкивался,просветите пожалуйста.
при попытке,соединения с сервером выдает:неверное имя,пароль,номер дилера или номер терминала.
Попытаюсь показать что ввожу :
ИД дилера
1111
ИД группы
111
Логин
gray
пароль
fmewf
IP сервера 94.79.54.33
порт сервера 49989
(ид и пароль сменил конечно)
ранее,был мониторинг на WM,т.е.настройки идентичные.
Парни может кто нибудь сталкивался,просветите пожалуйста.
"Денег нет,но вы держитесь"@
Вернуться в «Процессинг «арМакс»»
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость
