Страница 4 из 17
Добавлено: 06 фев 2011, 23:42
Merkuryxxx
ТАк что там с новой версией мониторинга!?:)
Добавлено: 06 фев 2011, 23:44
SergN
за субботу и воскресенье изменений пока нет.
Добавлено: 21 фев 2011, 00:09
Merkuryxxx
Даешь мобильный клиент новой версии!:whatever:
Добавлено: 25 мар 2011, 11:12
levsha
Кхы Кхы а под дроид что-нить делается ?
Добавлено: 25 мар 2011, 11:41
deleted
:ha :ha :ha
Добавлено: 09 апр 2011, 15:56
GRAY
Samsung 6212 Java 2.1
при попытке,соединения с сервером выдает:неверное имя,пароль,номер дилера или номер терминала.
Попытаюсь показать что ввожу :
ИД дилера
1111
ИД группы
111
Логин
gray
пароль
fmewf
IP сервера 94.79.54.33
порт сервера 49989
(ид и пароль сменил конечно)
ранее,был мониторинг на WM,т.е.настройки идентичные.
Парни может кто нибудь сталкивался,просветите пожалуйста.
Добавлено: 09 апр 2011, 16:03
deleted
все работает.
проверяй логин/пароль и права пользователя, может к группе доступа нет
Добавлено: 09 апр 2011, 16:26
GRAY
Вообще на самсунгах у кого нить работает?
Добавлено: 09 апр 2011, 16:27
deleted
только что проверял gt-s3370 корби
Добавлено: 09 апр 2011, 16:40
GRAY
дак на Qteke все работает,т.е. права доступа есть.Пароль ,логин ессно проверял.
Добавлено: 09 апр 2011, 16:44
GRAY
Вань,спасибо,за беспокойство,все заработало,проблема в пустых символах,после логина.убрал,и все.
Добавлено: 09 апр 2011, 16:49
deleted
на что-то подобное и хотел намекнуть:)
Мобильный мониторинг Армакс (Android, iOS)
Добавлено: 11 апр 2011, 21:18
Vadek
Чет я не вижу баланса.
Добавлено: 11 апр 2011, 21:23
SergN
wap.armax.ru
Добавлено: 11 апр 2011, 22:07
SergN
wap.armax.ru
пока для андроид и винмобайл.
в течении недели для
symbian
megoo
bada
brew
webOS
iPhone (iOS)
sony PSP
Добавлено: 11 апр 2011, 22:10
Vadek
выложил картинку.
Добавлено: 11 апр 2011, 22:12
SergN
понял...
с водой выплеснули ребенка...
завтра вернут взад
Добавлено: 11 апр 2011, 22:16
Vadek
SergN писал(а):понял...
с водой выплеснули ребенка...
завтра вернут взад
Ок!
Добавлено: 11 апр 2011, 22:59
deleted
кричали женщины УРА! и в воздух чепчики бросали!)))
Добавлено: 11 апр 2011, 23:35
shark
Сейчас затестим ~)