Страница 4 из 27

Добавлено: 05 окт 2007, 20:59
Гость
Есть простая програмка PowerOff55 выключает комп полностью... а через биос ключение.Работает уже год у меня на всех терминалах и никаких проблем..

Добавлено: 05 окт 2007, 22:09
ДмитрийА
SWOFF23, она проще и лучше чем поверофф ,нет лишнего как там!

Добавлено: 05 окт 2007, 22:10
HWGuy
ДмитрийА писал(а):SWOFF23, она проще и лучше чем поверофф ,нет лишнего как там!
а мне nnCron больше нравиться - бесплатен для рассеян типа лицензионный и все такое...

Добавлено: 06 окт 2007, 15:14
sergkhar
HWGuy писал(а):
ДмитрийА писал(а):SWOFF23, она проще и лучше чем поверофф ,нет лишнего как там!
а мне nnCron больше нравиться - бесплатен для рассеян типа лицензионный и все такое...

+1
у нас на нем больше 10 задач висит (выключение, отправка мыла, ping для особенностей Ская, отметка о выключении по причине отключения сетевого питания и всякое другое служебное).
У него даже свой язык.
Работает как часы!

Добавлено: 06 окт 2007, 15:20
Гость
ДмитрийА писал(а):SWOFF23, она проще и лучше чем поверофф ,нет лишнего как там!

где взять такую программку?

Добавлено: 06 окт 2007, 16:03
ДмитрийА
1122 писал(а):
ДмитрийА писал(а):SWOFF23, она проще и лучше чем поверофф ,нет лишнего как там!

где взять такую программку?

например здесь softportal.com/?id=586
После открытия заходи в опции и меняй на русский язык интерфейс , выставляй время и погаси через сейчас иначе новое время не останется в установках.

ПО для перегонки денег по двум шлюзам

Добавлено: 21 окт 2007, 11:32
Гость
ПО для перегонки денег по двум шлюзам. Нужен софт для проведения средств через разные серверы на одном терминале, в одном интерфейсе.

Добавлено: 21 окт 2007, 11:38
ДмитрийА
А разве дельта кей не на этом специализируется ?

Добавлено: 21 окт 2007, 11:47
Thunderbaud
serga писал(а):Нужен софт для проведения сдств через разные серверы на одном терминале. в одном интерфейсе. очень!discussion

штрих-м, процессинговый комплекс Aves. Дорого.

Добавлено: 21 окт 2007, 18:23
Zurbagansky
есть такое, для любого количества внешних шлюзов.

Добавлено: 22 окт 2007, 04:08
edo
небольшая засада - по новым правилам клиенту нужно будет сказать через какой банк (читай шлюз) прошёл платеж.

Добавлено: 22 окт 2007, 16:03
SergN
edo писал(а):небольшая засада - по новым правилам клиенту нужно будет сказать через какой банк (читай шлюз) прошёл платеж.

Ну и что?
это проблема легко решается

Добавлено: 22 окт 2007, 23:55
Гость
Извините за не очень умный вопрос, но как в биосе установить включение. Просто на ноутбуке щас смотрел, что-то не обнаружил такого пункта.

Добавлено: 23 окт 2007, 00:05
ДмитрийА
777 писал(а):Извините за не очень умный вопрос, но как в биосе установить включение. Просто на ноутбуке щас смотрел, что-то не обнаружил такого пункта.

Не в каждом биосе это есть ! От Аварда обычно присутствует ,а вот с Ами можно и пролететь !
В биосе надо высыставить всегда включено и включено после сбоя питания и ещё включение по рассписанию.

Добавлено: 23 окт 2007, 00:07
Гость
Я так уже и понял. Думал уж совсем дурак,не могу нужный пункт найти.

Добавлено: 16 ноя 2007, 18:10
Гость
ставлю прогу на выкл , выключает на один день и все через удаленный комп не хочу помощь полностью на английском

Добавлено: 16 ноя 2007, 20:59
Граф Драхула
1122 писал(а):ставлю прогу на выкл , выключает на один день и все через удаленный комп не хочу помощь полностью на английском

там всё просто , после загрузки переключи интерфейс на русский язык поставь запаускать в свёрнутом виде вместе с виндой и все! Интервал зашения винды лучше не менять . Затем ставь нужное время срабатывания и жми выключить сейчас ,если погаснет ,то всё нормально .если сразу не погасишь ,то останется старое время ,а не то которое тебе надо .

Добавлено: 16 ноя 2007, 21:10
PAKOBuHA
Такой вопрос: А зачем вы их вообще выключаете?
Мне пришла только одна мысль: Чтобы насасали меньше пыли...

Добавлено: 16 ноя 2007, 23:04
PinkFloyd
Есть еще парочка мыслей... Например для экономии интернет-трафика и электроэнергии... Лишняя наработка не добавляет время жизни любому оборудованию... Иногда о выключении просят сами продавцы - в закрытый на ночь магазин видя, что там что-то светится, начинает ломиться всякий народ...

Добавлено: 16 ноя 2007, 23:44
PAKOBuHA
PinkFloyd писал(а):Есть еще парочка мыслей... Например для экономии интернет-трафика и электроэнергии... Лишняя наработка не добавляет время жизни любому оборудованию... Иногда о выключении просят сами продавцы - в закрытый на ночь магазин видя, что там что-то светится, начинает ломиться всякий народ...

Про трафик: a сколько может сожрать терминал без платежей за ночь? По идее с него уходит только информация для мониторинга? Надо будет как-нибудь проверить...
Про наработку: склоняюсь к тому, что оборудование устареет раньше, чем выработает ресурс ab_smile
Про магазин ночью: согласен.