Сторожа Уникум / Alniko / Platix / Штрих-Pay / PSPay / Кампей / Виларт / Дантор / Lisko / Сапфир / Alarm / Stod
Всем привет, суто проблемы такая
1 таймер определяется как фирменной утилитой (client.exe) которую можно скачать с сайта так и платежной программой Киберпалата Вэбклиентом
(21.06.2008 11:35:19.390 Старт работы устройства.
21.06.2008 11:35:19.390 Скорость порта = 9600
21.06.2008 11:35:19.390 Open port \\.\COM1
21.06.2008 11:35:19.406 Release port \\.\COM1
21.06.2008 11:35:19.406 Скорость порта = 9600
21.06.2008 11:35:19.406 Open port \\.\COM1
21.06.2008 11:35:19.593 SetID() has successful done.
21.06.2008 11:35:19.609 device version = 1111
21.06.2008 11:35:19.671 SetTimeOuts() has successful done.
21.06.2008 11:35:20.687 GetTimeOuts() has successful done.
21.06.2008 11:35:20.687 StartPCTimeOut = 300
21.06.2008 11:35:20.687 LifeTimeOut = 120
21.06.2008 11:35:20.687 ResetTimeOut = 2000
21.06.2008 11:35:20.687 ModemTimeOut = 2000)
Но не программой фирменной ни после выпадения вэбклиента таймер не РЕСЕТИТ ПК, хотя и перепробовали менять полярность у разъема ресет подключаемого к матери нифига не выходит, пример нажимаем на кнопочку сброс ПК и ПК должен ресетнутся ан нет такого непроисходит ДИОД на сторожевике моргнет а ресета нет, сам контакт к матери есть если полность отключить таймер от ком порта и питания и коротнуть па таймере металлом контакты проводочка ресет то комп ресетнется.
До этого эти таймеры мы брали уже установлеными в ПТ и там все ОК и даже без фирменной программы конфигуратора и програмы клиент
СРОЧНО ПОМОГИТЕ ПРОИЗВОДИТЕЛИ, Купили у вас Партию а она ВСЯ ТАКАЯ, ни ОДИН ИЗ ПРОВЕРЕННЫХ ТАЙМЕРОВ НЕ РЕСЕТИТ КОМП!!!!!!!!!!!!!!!!
1 таймер определяется как фирменной утилитой (client.exe) которую можно скачать с сайта так и платежной программой Киберпалата Вэбклиентом
(21.06.2008 11:35:19.390 Старт работы устройства.
21.06.2008 11:35:19.390 Скорость порта = 9600
21.06.2008 11:35:19.390 Open port \\.\COM1
21.06.2008 11:35:19.406 Release port \\.\COM1
21.06.2008 11:35:19.406 Скорость порта = 9600
21.06.2008 11:35:19.406 Open port \\.\COM1
21.06.2008 11:35:19.593 SetID() has successful done.
21.06.2008 11:35:19.609 device version = 1111
21.06.2008 11:35:19.671 SetTimeOuts() has successful done.
21.06.2008 11:35:20.687 GetTimeOuts() has successful done.
21.06.2008 11:35:20.687 StartPCTimeOut = 300
21.06.2008 11:35:20.687 LifeTimeOut = 120
21.06.2008 11:35:20.687 ResetTimeOut = 2000
21.06.2008 11:35:20.687 ModemTimeOut = 2000)
Но не программой фирменной ни после выпадения вэбклиента таймер не РЕСЕТИТ ПК, хотя и перепробовали менять полярность у разъема ресет подключаемого к матери нифига не выходит, пример нажимаем на кнопочку сброс ПК и ПК должен ресетнутся ан нет такого непроисходит ДИОД на сторожевике моргнет а ресета нет, сам контакт к матери есть если полность отключить таймер от ком порта и питания и коротнуть па таймере металлом контакты проводочка ресет то комп ресетнется.
До этого эти таймеры мы брали уже установлеными в ПТ и там все ОК и даже без фирменной программы конфигуратора и програмы клиент
СРОЧНО ПОМОГИТЕ ПРОИЗВОДИТЕЛИ, Купили у вас Партию а она ВСЯ ТАКАЯ, ни ОДИН ИЗ ПРОВЕРЕННЫХ ТАЙМЕРОВ НЕ РЕСЕТИТ КОМП!!!!!!!!!!!!!!!!
ООО "Терминал-партнер". Полное техническое обслуживание платежных терминалов в Удмуртии. Свой Call-цент. Свой сервер мониторинга для ПО 2.0.Х и 3,0,Х!!! Свой Фискальный Сервер под ПС Киберплат!!! Подключены все местные операторы и ЖКХ + подключим Ваших провайдеров с любым оборотом. 18 регион (только ПС Киберплат)
PinkFloyd писал(а):Я вообще сторожа на резет не подключаю... Если машина по какой-то причине виснет, то нужно лечить ее не резетами, а найти и устранить причину зависаний...
Ставлю только на разрыв питания модема...
Часть этих сторожей будет стоять не в теремах а в удаленных местах в ПК, куда зимой и летом недобратсся, если только по воздуху.
ООО "Терминал-партнер". Полное техническое обслуживание платежных терминалов в Удмуртии. Свой Call-цент. Свой сервер мониторинга для ПО 2.0.Х и 3,0,Х!!! Свой Фискальный Сервер под ПС Киберплат!!! Подключены все местные операторы и ЖКХ + подключим Ваших провайдеров с любым оборотом. 18 регион (только ПС Киберплат)
PinkFloyd писал(а):Круто!.. Это что за установки таки прыкольные?..
Кстати можно сделать дополнительный программный перезапуск машин в определенное время... К примеру раз в сутки... Если, конечно, это не сильно помешает их работе...
Это удаленные системы видеонаблюдения за базовыми станциями ГСМ, при движении в камере идет скриншот, он посылается на мыло, если комп завис то его таймер дернет если модем то и его дернет, вот такие установки.
ООО "Терминал-партнер". Полное техническое обслуживание платежных терминалов в Удмуртии. Свой Call-цент. Свой сервер мониторинга для ПО 2.0.Х и 3,0,Х!!! Свой Фискальный Сервер под ПС Киберплат!!! Подключены все местные операторы и ЖКХ + подключим Ваших провайдеров с любым оборотом. 18 регион (только ПС Киберплат)
Итак вот какие результаты, из 16 таймеров полностью нерабочим остается пока остается 1, его видит программа но ни в какую не хочет ресетеить комп.
4 таймера были успешно приведены в чуство небольшими манипуляциями паяльником, а именно, обрыв провода идущих к ресет и 2 непропая на самой плате (оптопара).
Обрывы думаю были из за транспортировке вот фотка сразуже открытой коробки вприсутствии представителя компании перевозчика.
ну а про остальное пока незнаю.
4 таймера были успешно приведены в чуство небольшими манипуляциями паяльником, а именно, обрыв провода идущих к ресет и 2 непропая на самой плате (оптопара).
Обрывы думаю были из за транспортировке вот фотка сразуже открытой коробки вприсутствии представителя компании перевозчика.
ну а про остальное пока незнаю.
- Вложения
-
- Фото058.jpg (249.34 КБ) 2442 просмотра
ООО "Терминал-партнер". Полное техническое обслуживание платежных терминалов в Удмуртии. Свой Call-цент. Свой сервер мониторинга для ПО 2.0.Х и 3,0,Х!!! Свой Фискальный Сервер под ПС Киберплат!!! Подключены все местные операторы и ЖКХ + подключим Ваших провайдеров с любым оборотом. 18 регион (только ПС Киберплат)
- Thunderbaud
- Эксперт
- Сообщения: 2454
- Зарегистрирован: 10 апр 2007, 08:26
- Thunderbaud
- Эксперт
- Сообщения: 2454
- Зарегистрирован: 10 апр 2007, 08:26
как-то мне попадались мамки гигабайтовские, которые замыканием контактов RESET не ресетились, работало только если один из них ("горячий" конец) замыкать непосредственно на землю. А в остальном все прекрасно работало. Может и у вас есть какая-то такая аппаратная кривизна в компах (если они однотипные) ?
-
Гость
[quote="Smart77"]Итак вот какие результаты, из 16 таймеров полностью нерабочим остается пока остается 1, его видит программа но ни в какую не хочет ресетеить комп.
4 таймера были успешно приведены в чуство небольшими манипуляциями паяльником, а именно, обрыв провода идущих к ресет и 2 непропая на самой плате (оптопара).
Обрывы думаю были из за транспортировке вот фотка сразуже открытой коробки вприсутствии представителя компании перевозчика.
ну а про остальное пока незнаю.[/quot
Я купил такие же сторожа только вот что то не понял как их приводить в действия. Всю обвязку подключил правильно и все вродебы из програм установил, но вот что то взаимодействие сторожа с системником никакого. Вы бы не могли мне подсказать как конкретно нужно установить по сторожа?
4 таймера были успешно приведены в чуство небольшими манипуляциями паяльником, а именно, обрыв провода идущих к ресет и 2 непропая на самой плате (оптопара).
Обрывы думаю были из за транспортировке вот фотка сразуже открытой коробки вприсутствии представителя компании перевозчика.
ну а про остальное пока незнаю.[/quot
Я купил такие же сторожа только вот что то не понял как их приводить в действия. Всю обвязку подключил правильно и все вродебы из програм установил, но вот что то взаимодействие сторожа с системником никакого. Вы бы не могли мне подсказать как конкретно нужно установить по сторожа?
Вернуться в «Сторожевые таймеры»
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость
