Страница 4 из 31
Добавлено: 30 янв 2008, 12:42
Bimbo
А куда делось вот это сообщение господина Романенко: От: 29 января 2008 г. 15:47:54? Хорошо что его еще следом процетировали. Не нравится мне это подтирание...не к добру это...
Добавлено: 30 янв 2008, 12:44
Bimbo
А вознагрождение по лотереи будет так же как по ЛК?
Добавлено: 03 фев 2008, 22:49
powerman
Интересуют лотерейные автоматы. Кто с ними сталкивался? Ваши идеи по данному поводу?
На киоске имеется три версии компаний кто продвигает данную тематику.
Заранее всем спасибо!
Добавлено: 03 фев 2008, 23:55
SAKO
Зашел на sprintloto.ru/ Поиграл типа в "лотерею"..... Блин..... слов нет. Во-первых поднял свой баланс с 1000 р. до 11000 р. за 10 минут. Я понимаю, что игра тестовая, но кто может гарантировать что в реальности такого не будет? Во-вторых прочитал что ООО "Спринт-лото" является членом ассоциации развития игорного бизнеса. Я полагаю что это чистейшей воды игровуха! Мы все видели лотереи, это такие бумажки с защитным слоем или что-то в этом роде, но эта программа по принципу своей работы, вплоть до интерфейса, уж больно похожа на то что запретили. Запаритесь доказывать всем, что этот железный ящик с купюроприемником и программой отнимания денег - не игровой автомат :shame on
Короче если вы чудак и не боитесь выглядеть глупо доказывая это, то вперед!
Добавлено: 04 фев 2008, 00:14
HWGuy
SAKO писал(а):Во-первых поднял свой баланс с 1000 р. до 11000 р. за 10 минут.
дык это ж Вас не касается - деньги то чужие - ваши только % оборота, на сколько я знаю..... хотя все равно для меня проект интересен, но сомнителен настолько что я точно не куплю их ящики, другое дело интеграция с маратлом и тп .... главное что бы не принудительно, а то мы этого не любим laugh
Добавлено: 04 фев 2008, 01:24
powerman
Вот именно что проект интересный. Уж для азартного народа подавно! Согласен полностью по спринту, на сайте игровое ПО полностью смахивает на столбики и игровые автоматы. Вот поэтому то и задал вопрос сравнить данные организации как по качеству терминалов, ПО, так и по законности данных вещей. Интересно выслушать в данной ветке - мнения и менеджеров данных компаний.
Добавлено: 11 фев 2008, 19:14
Гость
К терминалу крепится приставка, стоимостью 40000 руб., она распечатывает выигрышные купоны и выдает людям выигрыши до 4000 р., но в проходимом месте на терминале лотерею устанавливать нельзя упадет прием платежей...
Добавлено: 11 фев 2008, 19:17
Гость
прибыль от лотереи 15% от проданных электронных билетов...
Добавлено: 14 фев 2008, 17:36
Гость
... а можно ещё к Платёжному Терминалу присобачить джойстики и запустить "Братьев Марио".... по рублю за минуту ....
Добавлено: 15 фев 2008, 13:44
Ershov
Stasello писал(а):а помоему, неплохая идея) Продумать ее как следует надо, чтоб алгоритм нормальный был (казино всегда в ++++)
казино всегда в плюсе... вот и появятся залы платежных терминалов на местах где раньше были залы игровых автоматов!!!
Добавлено: 20 фев 2008, 15:56
Chester_24
Кто-нибудь пробовал???
Где взять???
Как установить?
На оффсайте нет.
Добавлено: 20 фев 2008, 15:59
Moderator ОСМП
Chester_24,
Ваша тема была перенесена из ветки ОСМП, т.к. не относится к деятельности компании.
Добавлено: 28 фев 2008, 13:47
Гость
Здраствуйте! Все кто интересуется таким видом деятельности как ЛОТЕРЕЙНЫЕ АВТОМАТЫ, можете по всем вопросам обращаться ко мне, а лучше позвонить, могу даже Вам помочь в работе с автоматами, могу продать, вообщем всю информацию о Лотерейных автоматах Вы можете узнать у меня. Звоните если что ко мне по тел 9980176 МАКСИМ
Добавлено: 28 фев 2008, 17:06
Valeriy
Та же история,что с платежными терминалами.Сначала реклама,производство,народ накупил...Оказалось,что ещё и ФР нужен.Как бы и здесь не влипнуть!
Добавлено: 01 мар 2008, 10:28
Гость
валерий писал(а):Та же история,что с платежными терминалами.Сначала реклама,производство,народ накупил...Оказалось,что ещё и ФР нужен.Как бы и здесь не влипнуть!
Уже "попали" ,хорошо не мы !
смотрел областные новости и там обсуждали исполняемость запрета на игровые автоматы . Если в Череповце запрет исполняется на 100% ,то в Вологде и Соколе с этим есть не доработки , далее указывалось на хитрость владельцев переделавших игровые автоматы на автоматы безтиражной лотереи .... и на то что им жить осталось до следующего заседания областного законодательного собрания (чуть не написал сборища).
Добавлено: 13 мар 2008, 08:41
Jinks
Электронная лотерея просто невозможна, лучше не стоит связыватся это видно даже из за закона
а вот по поводу бумажек со слоями то это обычная продажа лотереи, как и в наших почтовых отделениях вопрос тока что выглядит автомат реально как игорный:)
А вот выдержка из закона:
6. Лотерея в зависимости от технологии ее проведения подразделяется на лотерею, проводимую:
1) в режиме реального времени, если договор об участии в лотерее заключается сторонами путем обмена документами посредством электронной или иной связи с использованием лотерейного оборудования, которое объединено сетью электросвязи, позволяет достоверно установить, что документ исходит от стороны договора и с помощью которого проводятся розыгрыш призового фонда лотереи в режиме реального времени, фиксация и передача информации о результатах такого розыгрыша. Указанное оборудование должно обеспечивать защиту такой информации от утраты, хищения, искажения, подделки, а также от несанкционированных действий по ее уничтожению, модификации, копированию и иных подобных действий и несанкционированного доступа к сети электросвязи;
2) в обычном режиме, при котором сбор, передача, обработка игровой информации, формирование и розыгрыш призового фонда лотереи осуществляются поэтапно.
7. Проведение лотереи в режиме реального времени с использованием лотерейного оборудования, указанного в части 6 настоящей статьи, осуществляется только федеральным органом исполнительной власти, уполномоченным Правительством Российской Федерации, на всей территории Российской Федерации.
Из этого сделаем вывод что электронная лотерея не является бестиражной лотерей короче говоря электронная лотерея если она и есть то является монополией государства
Добавлено: 28 мар 2008, 00:28
Electrolot
1. Лотерея в электронном виде возможна.
1.1. Подтверждено разрешением (и условиями, являющимися приложением к разрешению). Разрешение выдано ФНС РФ на проведение _федеральной_ бестиражной _благотворительной лотереи на основании закона "О лотереях".
2. Ничего общего с игорным бизнесом, законодательством не имеет.
Добавлено: 28 мар 2008, 00:32
Electrolot
Прошу не делать громких замечаний без внимательного изучения закона.
Тем более такими заявлениями ставится под сомнение компетентность одного из органов федеральной исполнительной власти - Министерства финансов РФ.
Электронная лотерея и лотерея в режиме реального времени - абсолютно разные понятия.
Jinks писал(а):Электронная лотерея просто невозможна, лучше не стоит связыватся это видно даже из за закона
а вот по поводу бумажек со слоями то это обычная продажа лотереи, как и в наших почтовых отделениях вопрос тока что выглядит автомат реально как игорный:)
А вот выдержка из закона:
6. Лотерея в зависимости от технологии ее проведения подразделяется на лотерею, проводимую:
1) в режиме реального времени, если договор об участии в лотерее заключается сторонами путем обмена документами посредством электронной или иной связи с использованием лотерейного оборудования, которое объединено сетью электросвязи, позволяет достоверно установить, что документ исходит от стороны договора и с помощью которого проводятся розыгрыш призового фонда лотереи в режиме реального времени, фиксация и передача информации о результатах такого розыгрыша. Указанное оборудование должно обеспечивать защиту такой информации от утраты, хищения, искажения, подделки, а также от несанкционированных действий по ее уничтожению, модификации, копированию и иных подобных действий и несанкционированного доступа к сети электросвязи;
2) в обычном режиме, при котором сбор, передача, обработка игровой информации, формирование и розыгрыш призового фонда лотереи осуществляются поэтапно.
7. Проведение лотереи в режиме реального времени с использованием лотерейного оборудования, указанного в части 6 настоящей статьи, осуществляется только федеральным органом исполнительной власти, уполномоченным Правительством Российской Федерации, на всей территории Российской Федерации.
Из этого сделаем вывод что электронная лотерея не является бестиражной лотерей короче говоря электронная лотерея если она и есть то является монополией государства
Добавлено: 28 мар 2008, 00:35
Electrolot
ФР кстати в платежных терминалах не нужен. Просто нужно переключиться на "банковскую схему", а не ждать поворотов судьбы (законодательства). И сервисов, кстати, сразу же качественно больше становится доступных.
А по поводу запрета лотереи - это вряд ли. Лотерея - в отличие от игорного бизнеса это исторически значительные поступления в бюджет.
Также если обратить внимание на мировую практику, то при действительно неоднозначном(запрете или серьезных ограничениях) отношении к игроному бизнесу в абсолютном большинстве стран, то рынок лотерей в этих же странах в десятки-сотни раз превосходит показатели игорного и поощпяется государствами.
Поэтому, все будет нормально.
List писал(а):валерий писал(а):Та же история,что с платежными терминалами.Сначала реклама,производство,народ накупил...Оказалось,что ещё и ФР нужен.Как бы и здесь не влипнуть!
Уже "попали" ,хорошо не мы !
смотрел областные новости и там обсуждали исполняемость запрета на игровые автоматы . Если в Череповце запрет исполняется на 100% ,то в Вологде и Соколе с этим есть не доработки , далее указывалось на хитрость владельцев переделавших игровые автоматы на автоматы безтиражной лотереи .... и на то что им жить осталось до следующего заседания областного законодательного собрания (чуть не написал сборища).
Добавлено: 02 апр 2008, 06:34
Jinks
Electrolot писал(а):ФР кстати в платежных терминалах не нужен. Просто нужно переключиться на "банковскую схему", а не ждать поворотов судьбы (законодательства). И сервисов, кстати, сразу же качественно больше становится доступных.
А по поводу запрета лотереи - это вряд ли. Лотерея - в отличие от игорного бизнеса это исторически значительные поступления в бюджет.
Также если обратить внимание на мировую практику, то при действительно неоднозначном(запрете или серьезных ограничениях) отношении к игроному бизнесу в абсолютном большинстве стран, то рынок лотерей в этих же странах в десятки-сотни раз превосходит показатели игорного и поощпяется государствами.
Поэтому, все будет нормально.
List писал(а):валерий писал(а):Та же история,что с платежными терминалами.Сначала реклама,производство,народ накупил...Оказалось,что ещё и ФР нужен.Как бы и здесь не влипнуть!
Уже "попали" ,хорошо не мы !
смотрел областные новости и там обсуждали исполняемость запрета на игровые автоматы . Если в Череповце запрет исполняется на 100% ,то в Вологде и Соколе с этим есть не доработки , далее указывалось на хитрость владельцев переделавших игровые автоматы на автоматы безтиражной лотереи .... и на то что им жить осталось до следующего заседания областного законодательного собрания (чуть не написал сборища).
До поры до времени.