Страница 4 из 5
Добавлено: 28 июл 2015, 20:26
Devgen
SergN писал(а):здесь процесс делится на 2 этапа.
терминальный софт показывает окошко - оплата картой или налом ?
выбирают картой - говорит - будет списано столько-то, вставляй, карточка вставляется, ей говорится- с тебя будет 110... а дльше - это уже твой договор с агрегатором...
те 2 транзакции будет? или одна
Добавлено: 28 июл 2015, 21:21
SergN
С карты -одна.
Добавлено: 28 июл 2015, 21:43
Devgen
SergN писал(а):С карты -одна.
ну это то что надо, сегодня так мне и не перезвонили с Юнителлера, завтра сам наберу еще раз
Добавлено: 28 июл 2015, 21:49
RomiCom
так а смысел ваще с карточками заморачиваться, ониж все блять умные стали, с автоплатежами и прочими ебанками, железячки то бабосов немыслимых стоят нынче а отобьются ли хз.
Добавлено: 28 июл 2015, 21:58
Devgen
RomiCom писал(а):так а смысел ваще с карточками заморачиваться, ониж все блять умные стали, с автоплатежами и прочими ебанками, железячки то бабосов немыслимых стоят нынче а отобьются ли хз.
масштабней мыслить надо *) , есть смысл
Добавлено: 28 июл 2015, 22:15
RomiCom
а подробней?
Добавлено: 28 июл 2015, 22:33
Devgen
RomiCom писал(а):а подробней?
, доп сервис для клиентов, лояльность поднимаем*) , мы клиенто орентированная компания:p)
Добавлено: 28 июл 2015, 22:35
Flame
:p)
Добавлено: 28 июл 2015, 22:41
arcor
Девген писал(а):RomiCom писал(а):так а смысел ваще с карточками заморачиваться, ониж все блять умные стали, с автоплатежами и прочими ебанками, железячки то бабосов немыслимых стоят нынче а отобьются ли хз.
масштабней мыслить надо *) , есть смысл
deltakey и их проект с банкоматами ? ^p
Добавлено: 28 июл 2015, 22:41
SergN
RomiCom писал(а):а подробней?
Рома, не тупи.
Как ты думаешь, на какой счет тебе упадут деньги для расчета с оператором?
Добавлено: 28 июл 2015, 22:45
RomiCom
на 407:о обычно с карточек попадают
Добавлено: 28 июл 2015, 22:51
SergN
Это если ты продавец. В данном случае ты кто?
Добавлено: 28 июл 2015, 22:53
SergN
В общем ладно, тебе это действительно не нужно.
Добавлено: 28 июл 2015, 23:13
arcor
вообщем, следующие на закрытие виза и мастеркард ?

Добавлено: 28 июл 2015, 23:19
Devgen
[quote="arcor"]вообщем, следующие на закрытие виза и мастеркард ?

[/quot
:p)
Добавлено: 29 июл 2015, 00:13
OlegX
SergN писал(а):RomiCom писал(а):а подробней?
Рома, не тупи.
Как ты думаешь, на какой счет тебе упадут деньги для расчета с оператором?
у меня сбер категорически отказался зачислять на спецсчет, только на 407
Добавлено: 29 июл 2015, 00:17
Zlyd
ОлегХ писал(а):SergN писал(а):RomiCom писал(а):а подробней?
Рома, не тупи.
Как ты думаешь, на какой счет тебе упадут деньги для расчета с оператором?
у меня сбер категорически отказался зачислять на спецсчет, только на 407
и что ты дальше делаешь с этим 407? ПС-то не принимает

Добавлено: 29 июл 2015, 00:40
unknown
Злыд писал(а):ОлегХ писал(а):SergN писал(а):Рома, не тупи.
Как ты думаешь, на какой счет тебе упадут деньги для расчета с оператором?
у меня сбер категорически отказался зачислять на спецсчет, только на 407
и что ты дальше делаешь с этим 407? ПС-то не принимает

ну 50% примет дальше стояк на пол месяца *)
Добавлено: 29 июл 2015, 09:09
SergN
ОлегХ писал(а):SergN писал(а):RomiCom писал(а):а подробней?
Рома, не тупи.
Как ты думаешь, на какой счет тебе упадут деньги для расчета с оператором?
у меня сбер категорически отказался зачислять на спецсчет, только на 407
у тебя как у кого?
у тебя договор на эквайринг как у мерчанта скорее всего.
Добавлено: 29 июл 2015, 09:17
arcor
так это-же не нал. В любом случае не должны на 408 зачислять...