Страница 4 из 5

Добавлено: 28 июл 2015, 20:26
Devgen
SergN писал(а):здесь процесс делится на 2 этапа.
терминальный софт показывает окошко - оплата картой или налом ?
выбирают картой - говорит - будет списано столько-то, вставляй, карточка вставляется, ей говорится- с тебя будет 110... а дльше - это уже твой договор с агрегатором...


те 2 транзакции будет? или одна

Добавлено: 28 июл 2015, 21:21
SergN
С карты -одна.

Добавлено: 28 июл 2015, 21:43
Devgen
SergN писал(а):С карты -одна.


ну это то что надо, сегодня так мне и не перезвонили с Юнителлера, завтра сам наберу еще раз

Добавлено: 28 июл 2015, 21:49
RomiCom
так а смысел ваще с карточками заморачиваться, ониж все блять умные стали, с автоплатежами и прочими ебанками, железячки то бабосов немыслимых стоят нынче а отобьются ли хз.

Добавлено: 28 июл 2015, 21:58
Devgen
RomiCom писал(а):так а смысел ваще с карточками заморачиваться, ониж все блять умные стали, с автоплатежами и прочими ебанками, железячки то бабосов немыслимых стоят нынче а отобьются ли хз.


масштабней мыслить надо *) , есть смысл

Добавлено: 28 июл 2015, 22:15
RomiCom
а подробней?

Добавлено: 28 июл 2015, 22:33
Devgen
RomiCom писал(а):а подробней?
, доп сервис для клиентов, лояльность поднимаем*) , мы клиенто орентированная компания:p)

Добавлено: 28 июл 2015, 22:35
Flame
:p)

Добавлено: 28 июл 2015, 22:41
arcor
Девген писал(а):
RomiCom писал(а):так а смысел ваще с карточками заморачиваться, ониж все блять умные стали, с автоплатежами и прочими ебанками, железячки то бабосов немыслимых стоят нынче а отобьются ли хз.


масштабней мыслить надо *) , есть смысл

deltakey и их проект с банкоматами ? ^p

Добавлено: 28 июл 2015, 22:41
SergN
RomiCom писал(а):а подробней?

Рома, не тупи.
Как ты думаешь, на какой счет тебе упадут деньги для расчета с оператором?

Добавлено: 28 июл 2015, 22:45
RomiCom
на 407:о обычно с карточек попадают

Добавлено: 28 июл 2015, 22:51
SergN
Это если ты продавец. В данном случае ты кто?

Добавлено: 28 июл 2015, 22:53
SergN
В общем ладно, тебе это действительно не нужно.

Добавлено: 28 июл 2015, 23:13
arcor
вообщем, следующие на закрытие виза и мастеркард ? :)

Добавлено: 28 июл 2015, 23:19
Devgen
[quote="arcor"]вообщем, следующие на закрытие виза и мастеркард ? :) [/quot


:p)

Добавлено: 29 июл 2015, 00:13
OlegX
SergN писал(а):
RomiCom писал(а):а подробней?

Рома, не тупи.
Как ты думаешь, на какой счет тебе упадут деньги для расчета с оператором?

у меня сбер категорически отказался зачислять на спецсчет, только на 407

Добавлено: 29 июл 2015, 00:17
Zlyd
ОлегХ писал(а):
SergN писал(а):
RomiCom писал(а):а подробней?

Рома, не тупи.
Как ты думаешь, на какой счет тебе упадут деньги для расчета с оператором?

у меня сбер категорически отказался зачислять на спецсчет, только на 407


и что ты дальше делаешь с этим 407? ПС-то не принимает :)

Добавлено: 29 июл 2015, 00:40
unknown
Злыд писал(а):
ОлегХ писал(а):
SergN писал(а):Рома, не тупи.
Как ты думаешь, на какой счет тебе упадут деньги для расчета с оператором?

у меня сбер категорически отказался зачислять на спецсчет, только на 407


и что ты дальше делаешь с этим 407? ПС-то не принимает :)


ну 50% примет дальше стояк на пол месяца *)

Добавлено: 29 июл 2015, 09:09
SergN
ОлегХ писал(а):
SergN писал(а):
RomiCom писал(а):а подробней?

Рома, не тупи.
Как ты думаешь, на какой счет тебе упадут деньги для расчета с оператором?

у меня сбер категорически отказался зачислять на спецсчет, только на 407

у тебя как у кого?
у тебя договор на эквайринг как у мерчанта скорее всего.

Добавлено: 29 июл 2015, 09:17
arcor
так это-же не нал. В любом случае не должны на 408 зачислять...