Девген писал(а):В кафе обще нет смысла вкладываться надо просто место для ожидания нормальное(диван, телек, кофемат,и главное чистота).
Евгений, не соглашусь. Хотя, это может актуально только для Москвы.
Переодически моем машины во Fresh (тот, что еще машинами торгует:)) Почти все клиенты сидят в кафе на 2-м этаже. Хочешь не хочешь, а под сигаретку закжешь чай/кофе (80-150 руб/чашечка). И все заказывают. А я, лично, в восторге от их "Цезарь с семгой" и "Карбонара". Поэтому, если машина грязная, и хочется есть - еду туда на обед*)
Кстати, Fresh - очень удачный пример доходной "Мойки". Прям на ТТК (Автозавдоская). 2 линии, каждая на 4 машины. Постоянная очередь там. Но никто не жалуется.
Кинул машину на парковке >> отдал ключи администратору >> поднялся в кафе >> заказал обед (завтрак, ужин) >> спустился >> пошел смотреть "авто на продажу" >> поел >> машина уже чистенькая на задней парковке))
Персонал на мойке вежливый и старательный. В кафе правда дятел сидит. Пинать его приходится. И ассортимент пива никакой:(
А еще, у них дают карточки постоянным клиентам)
Каждый человек имеет право в любом месте громко заявить о своих правах. И быстро убежать на всякий случай.