Добавлено: 22 дек 2011, 01:26
сегодня заплатил в ОСМП. Действительно бредовая картинка при вводе денег.
Вендинговый и платежный бизнес, автоматизация расчетов с помощью терминалов самообслуживания
http://www.kiosks.ru/forum/
vitalii писал(а):кагда новый год появится
Димыч, возьми либо Мтс Бит-200рэ в месяц безлимит, либо мегавонь-220рэ безлимит. Мегавонь лучше по качеству сигнала и не зависает как мтсДимыч писал(а):vitalii писал(а):кагда новый год появится
наверно имели ввиду фейс..я хз когда он появится,но то что я заебал*я баланс симок пополнять -это ФАКТ!
они там ебанулись -| в конец,всякая *уйня грузится через день,лучше лотерею и мастер кард уберите нах
аж математику вспомнил-прям падлы в квадрате*)s.s писал(а):Каманч писал(а): у нас на лотереях и гиви кошеле любят зависать
падлы.b_m
Проблема оказалась сильно локальной - решена.Bimbo писал(а):Есть у кого еще такое? Сегодня заметил (позвонили с двух точек и сам видел): на последней странице не отображается комиссия и внесенная сумма, после внесения так же ничего не меняется, кнопка оплатить не активируется, при нажатии "на главную" печатается чек, платеж проходит всегда.
Каманч писал(а):Димыч, возьми либо Мтс Бит-200рэ в месяц безлимит, либо мегавонь-220рэ безлимит. Мегавонь лучше по качеству сигнала и не зависает как мтсДимыч писал(а):vitalii писал(а):кагда новый год появится
наверно имели ввиду фейс..я хз когда он появится,но то что я заебал*я баланс симок пополнять -это ФАКТ!
они там ебанулись -| в конец,всякая *уйня грузится через день,лучше лотерею и мастер кард уберите нах
10000 это смешно - не знаю сколько правда, но счет уверен идет хорошо за миллионы ... а вообще есть тема с обзором SV винтов, в том числе ссд - поищиxag писал(а):Скорость на SSD дисках пишут поражает. Это здорово - думаю будет грузиться за считанные секунду.
Но есть проблема - ограниченное число перезаписей таких дисков, как пишут около 10.000 раз. А так как все терема стоят на Windows XP, у которой нет специальных режимов для работы с SSD-дисками, то скорость износа будет велика.
Есть ли опыт по использованию таких дисков? Сколько лет они смогут прослужить перед заменой?
а куда вы так часто спешите, стоя при загрузке? и зачем вообще презагрузка маратла? работает терем и работает себе, диски еще менять зачем-то:= или у вас настолько проходимая точка, что когда терем перезагрузился, там уже за 2 мин. очередь образовалась из джамшудов?*)xag писал(а):Наверное, все в курсе, что до перехода на региональный интерфейс обычный интерфейс загружался очень быстро - проверял устройства (купюрник и принтер) и сразу стартовал.
Теперь же после выхода регионального интерфейса после поиска устройств начинается долгий процесс "создание новых файлов", "удаление старых файлов".
Кто знает, как можно ускорить этот процесс, чтобы загружалось быстро, а не несколько минут.
Минуты 2 ожидания - очень долго.
Спасибо.
xag писал(а):Наверное, все в курсе, что до перехода на региональный интерфейс обычный интерфейс загружался очень быстро - проверял устройства (купюрник и принтер) и сразу стартовал.
Теперь же после выхода регионального интерфейса после поиска устройств начинается долгий процесс "создание новых файлов", "удаление старых файлов".
Кто знает, как можно ускорить этот процесс, чтобы загружалось быстро, а не несколько минут.
Минуты 2 ожидания - очень долго.
Спасибо.
думаю, решить проблему только добавкой оперативки+более крутым процем, как сказано выше человеком. Или поменять ПС*) не думаю, что на сегодняшний день есть более лучший процессинг, чем у Осмп, что бы кто не говорил.xag писал(а):
В целом только менять железо - но на это дир не пойдет, так что видимо нет решения программными методами?
Каманч писал(а):думаю, решить проблему только добавкой оперативки+более крутым процем, как сказано выше человеком. Или поменять ПС*) не думаю, что на сегодняшний день есть более лучший процессинг, чем у Осмп, что бы кто не говорил.xag писал(а):
В целом только менять железо - но на это дир не пойдет, так что видимо нет решения программными методами?
видимо, это настолько трудный инженерный ход для Осмп, так же, как например взять и самим перевести время на час назад, программно например, через свой еПаный маратл, они ж привыкли все руками агентов делать. По моим наблюдениям у 99% теремов время на час назад*)Boltos писал(а):Не сильно поможет оперативка + крутой проц. Всё равно скорости загрузки старого маратла не будет. Мне вот одно непонятно, а неужели нельзя было сделать так, чтобы после проверки железа маратл грузился, а потом в фоне бы себе проверял, удалял, создавал, мудил свои сраные файлы. неужели нельзя так было сделать?
Boltos писал(а):Не сильно поможет оперативка + крутой проц
Каманч писал(а):видимо, это настолько трудный инженерный ход для Осмп, так же, как например взять и самим перевести время на час назад, программно например, через свой еПаный маратл, они ж привыкли все руками агентов делать. По моим наблюдениям у 99% теремов время на час назад*)