Страница 31 из 33
Добавлено: 05 янв 2016, 14:38
CJIOH
Я бы снес все драйвера , переткнул разъемы и поставил заново софт драйвера.
Добавлено: 05 янв 2016, 15:51
miha
дрова с раземом переставлял и контроллер менял|( как выриант сносить всю систему и заново переставлять*f* думаю доживет до после праздников~)
где мастач сохраняет эти настройки мож они попадают на какойто битый или плохо читаемый сектор на винтеa_h терем за сотню км и там у меня сотрудник слабо разбирается дрова переставил с трудом под моим удаленным управлением*f*
Добавлено: 05 янв 2016, 16:06
RomiCom
а не на улице или в тамбуре на морозе? А то у нас холода настали, так у меня елка пав тоже чудит, но перезагрузка наоборот помогает.
Добавлено: 05 янв 2016, 16:55
karlson
замена контроллера, последние несколько раз, помогала, при такой проблеме!
Добавлено: 05 янв 2016, 16:56
miha
нет в магазе теплоa_h кстати я мастач в уличник поставил ниче морозы были -30 работалa_y главное козырек большой дождь и снег не попадают:b)
Добавлено: 05 янв 2016, 17:26
unknown
Наверно легче все таки винду переставить.
Добавлено: 09 янв 2016, 14:18
miha
дело было не в бобине *f* долбо... сидел в кабинеb_m
короче техника переклинило после праздников|( оказывается после юстировки стекла он не нажимал кнопочку и настройки не сохранялись на компе*f* все работало до перезагрузки:b)
Добавлено: 09 янв 2016, 20:28
Kurgan
miha писал(а):дело было не в бобине *f* долбо... сидел в кабинеb_m
короче техника переклинило после праздников|( оказывается после юстировки стекла он не нажимал кнопочку и настройки не сохранялись на компе*f* все работало до перезагрузки:b)
b_m
Добавлено: 09 янв 2016, 22:46
TERMIK
miha писал(а):дело было не в бобине *f* долбо... сидел в кабинеb_m
короче техника переклинило после праздников|( оказывается после юстировки стекла он не нажимал кнопочку и настройки не сохранялись на компе*f* все работало до перезагрузки:b)
какую кнопочку?
Добавлено: 09 янв 2016, 23:47
CJIOH
даже после переустановки винды ?
Добавлено: 09 янв 2016, 23:57
unknown
слон писал(а):даже после переустановки винды ?
Даже после нее*)
Добавлено: 25 авг 2016, 12:16
Dydyka
В общем тач постоянно тачится, сняли пластиковую рамку и увидели царапину по трем "рискам", чинится?
Добавлено: 25 авг 2016, 12:42
s.s
Dydyka писал(а):В общем тач постоянно тачится, сняли пластиковую рамку и увидели царапину по трем "рискам", чинится?
царапины были но они не влияли , а вот стирать их не советую.
Добавлено: 25 авг 2016, 13:44
CJIOH
У меня одно стекло есть, по нему весьма глубокие царапины, видимо алмазом, работает, но очень глючное. Иногда не реагирует никак, иногда определяется. Может быть и не из-за царапин, я не знаю....
Добавлено: 25 авг 2016, 13:49
miha
слон писал(а):У меня одно стекло есть, по нему весьма глубокие царапины, видимо алмазом, работает, но очень глючное. Иногда не реагирует никак, иногда определяется. Может быть и не из-за царапин, я не знаю....
просто сталь оставляет риски*f* работоспособность обычно сохраняетсяa_h попробуй с другим контроллером если не будет работать, то бобик сдох:b)
Добавлено: 25 авг 2016, 14:28
Smart77
Dydyka писал(а):В общем тач постоянно тачится, сняли пластиковую рамку и увидели царапину по трем "рискам", чинится?
Проверь стекло "на весу", т.е. не смонтированым в рамку и при выключенном из сети монике, если стекло также "самокликается" то на выбрас, иначе это что то его фонит.
Добавлено: 26 авг 2016, 11:22
Dydyka
miha писал(а):слон писал(а):У меня одно стекло есть, по нему весьма глубокие царапины, видимо алмазом, работает, но очень глючное. Иногда не реагирует никак, иногда определяется. Может быть и не из-за царапин, я не знаю....
просто сталь оставляет риски*f* работоспособность обычно сохраняетсяa_h попробуй с другим контроллером если не будет работать, то бобик сдох:b)
пробовали, не помогло
Smart77 писал(а):Dydyka писал(а):В общем тач постоянно тачится, сняли пластиковую рамку и увидели царапину по трем "рискам", чинится?
Проверь стекло "на весу", т.е. не смонтированым в рамку и при выключенном из сети монике, если стекло также "самокликается" то на выбрас, иначе это что то его фонит.
пробовали "на весу" без изменений
Добавлено: 26 авг 2016, 11:25
CJIOH
причем не работает не так, чтобы где-то хорошо, где-то плохо, а по принципу -ДА-НЕТ. При одной загрузке не работает, при другой - работает.
Добавлено: 26 авг 2016, 12:27
Вася
Датчик какой то выеб..., там больше ничего нет, царапины пох, я их столько переклеил, ниодного в брак не пошло,клей покупал за 6000 руб., посмотри на датчики они должны быть прозрачные .
Добавлено: 30 авг 2016, 09:48
Dydyka
Вася писал(а):Датчик какой то выеб..., там больше ничего нет, царапины пох, я их столько переклеил, ниодного в брак не пошло,клей покупал за 6000 руб., посмотри на датчики они должны быть прозрачные .
Ни одного стекла в брак не ушло? переклеивали датчики? где датчики брали? что за клей? а Вы из какого города?