Программное обеспечение для терминалов

Вопросы по программному обеспечению.
alexm
Эксперт
Сообщения: 738
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 13:04

Сообщение alexm » 27 фев 2016, 01:08

на армакс в легкую :) есть 12 таких ящиков

aleksey-bar
участник форума
Сообщения: 414
Зарегистрирован: 25 мар 2012, 16:48

Сообщение aleksey-bar » 27 фев 2016, 01:34

Thunderbaud писал(а):Какая ПС или предпроц может предложить приемлемое решение для работы на таком железе как "штрихи" 2.1 и 3.0 с 15" (1024x768), сенсор+кнопки, ОС XP, CPU Celeron 600Mhz RAM 256Mb?


у самого таких 8 штук, довольно не плохо рабтают
так что КИТ как вариант
Подключаю к http://www.kitps.ru/ лучшие условия, никаких доп. плат за ПО, сотовые -0,7, XML
Служба технической поддержки для клиентов 24/7 БЕСПЛАТНО!!!
PayPRO
участник форума
Сообщения: 338
Зарегистрирован: 17 авг 2007, 08:53

Сообщение PayPRO » 27 фев 2016, 05:34

ПО PayPRO не использует HTML, Яву и другие медленные и прожорливые технологии - работает быстро даже на старых машинах. Поэтому к оперативке и процу не требовательно.

Писали как раз оптимизирую под старое железо, так как наша сеть терминалов имеет много старых первых терминалов. Делали в первую очередь для себя, поэтому работает хорошо на старом железе.

У нас тоже на части терминалов по 256 мегабайт оперативки.

Интерфейс под 15" тоже есть (1024х768). Есть даже по 10" интерфейс (800х600)! Пишите на info@paypro.ru, расскажем, поможем запуститься.
Аватара пользователя
CUP
Свободный человек
Сообщения: 3680
Зарегистрирован: 22 май 2011, 10:11

Сообщение CUP » 27 фев 2016, 07:20

Ухххх)) вот это я понимаю, движение рынка. Конкуренция вызывает развитие.
Ура коллегам по цеху:)
PayPRO
участник форума
Сообщения: 338
Зарегистрирован: 17 авг 2007, 08:53

Сообщение PayPRO » 27 фев 2016, 10:10

Предлагаю топикстартеру устроить независимый тест и выложить сюда видео работы интерфейса разных разработчиков.

Зная примерно как устроено ПО нескольких разработчиков, предполагаю двух лидеров по скорости и нетребовательности к ресурсам. Было бы очень любопытно увидеть здесь независимое подтверждение :)
PayPRO
участник форума
Сообщения: 338
Зарегистрирован: 17 авг 2007, 08:53

Сообщение PayPRO » 27 фев 2016, 10:21

Thunderbaud писал(а):Какая ПС или предпроц может предложить приемлемое решение для работы на таком железе как "штрихи" 2.1 и 3.0 с 15" (1024x768), сенсор+кнопки, ОС XP, CPU Celeron 600Mhz RAM 256Mb?


Кстати, при работе со Штрихами у нас можно включить, чтобы к каждому провайдеру на экране была привязана физическая кнопка. Ярлык с изображением физической кнопки пинпада автоматически появится в углу экранной кнопки. Нажимая на эту физическую кнопку можно переходить к оплате провайдера. Для наглядности кнопки провайдеров можно также вывести 3х3 или 3х4, чтобы была явная аналогия с пинпадом. В общем настройки для поддержки терминалов Штрихов большие, можно делать по-разному.

Ввод понятное дело тоже есть с физической клавиатуры железного пинпада. Аналогично кнопки Отмена, Корректировка и Ввод - они тоже выполняют свои функции.

Сенсорное управление также сохраняется.
Аватара пользователя
SashkaDotCom
Эксперт
Сообщения: 1779
Зарегистрирован: 10 окт 2006, 22:03

Сообщение SashkaDotCom » 27 фев 2016, 10:22

PayPRO писал(а):Предлагаю топикстартеру устроить независимый тест и выложить сюда видео работы интерфейса разных разработчиков.

Зная примерно как устроено ПО нескольких разработчиков, предполагаю двух лидеров по скорости и нетребовательности к ресурсам. Было бы очень любопытно увидеть здесь независимое подтверждение :)


Поддерживаю )) было бы интересно увидеть результаты )))
Аватара пользователя
Boltos
Эксперт
Сообщения: 1709
Зарегистрирован: 16 янв 2009, 17:51

Сообщение Boltos » 27 фев 2016, 15:12

У меня на НПСе 2 таких терема работают, штриховские.
Аватара пользователя
Thunderbaud
Эксперт
Сообщения: 2454
Зарегистрирован: 10 апр 2007, 08:26

Сообщение Thunderbaud » 27 фев 2016, 16:01

че-то аж глаза разбежались :)
а у кого тогда есть максимально киви-подобный скин для 15" ? (у нас кивишный моногород :( )
Аватара пользователя
arcor
Эксперт
Сообщения: 5983
Зарегистрирован: 27 сен 2008, 18:37

Сообщение arcor » 27 фев 2016, 16:11

в киоски союзпечати хочешь ставить ?
Высказывать свое мнение — это окей. Спорить выдирая фразы из контекста, переворачивая смысл на 180 градусов, придумывать то, чего нет – не окей
Аватара пользователя
CUP
Свободный человек
Сообщения: 3680
Зарегистрирован: 22 май 2011, 10:11

Сообщение CUP » 27 фев 2016, 16:11

Thunderbaud писал(а):че-то аж глаза разбежались :)
а у кого тогда есть максимально киви-подобный скин для 15" ? (у нас кивишный моногород :( )


Тогда тебе в Армакс))) 98% идентичность.
Djana
иЗЮМительный форумчанин
Сообщения: 2024
Зарегистрирован: 06 июн 2008, 11:33

Сообщение Djana » 27 фев 2016, 16:21

у меня вроде на армаксе на 15шке такая морда стояла, потом другую залил. в общем работает а кнопки на фик отключил мороки с ними.
Mslava
участник форума
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 04 янв 2012, 23:23

Сообщение Mslava » 27 фев 2016, 18:06

Центр Управления Платежами. писал(а):
Thunderbaud писал(а):Какая ПС или предпроц может предложить приемлемое решение для работы на таком железе как "штрихи" 2.1 и 3.0 с 15" (1024x768), сенсор+кнопки, ОС XP, CPU Celeron 600Mhz RAM 256Mb?


Мы, есть успешный опыт.

Алексей, с 256 памяти ПО будет жестко тупить:)
Аватара пользователя
CUP
Свободный человек
Сообщения: 3680
Зарегистрирован: 22 май 2011, 10:11

Сообщение CUP » 27 фев 2016, 19:43

Слав, если включить экономный режим, то работать будет. У нас есть клиенты с сетью именно таких терминалов.
Но вот за интерфейсом с КИВИ это не к нам, сам знаешь, у нас свои собственные разработки.
Smitty
участник форума
Сообщения: 178
Зарегистрирован: 21 окт 2007, 23:19

Сообщение Smitty » 04 мар 2016, 22:16

Мслава писал(а):
Центр Управления Платежами. писал(а):
Thunderbaud писал(а):Какая ПС или предпроц может предложить приемлемое решение для работы на таком железе как "штрихи" 2.1 и 3.0 с 15" (1024x768), сенсор+кнопки, ОС XP, CPU Celeron 600Mhz RAM 256Mb?


Мы, есть успешный опыт.

Алексей, с 256 памяти ПО будет жестко тупить:)


За проц не уверен (вроде Р-III 800 один есть, остальные шустрее), но 256Мб памяти без дров на видюхи Win XP Game Edition на QIWI работает нормально. Сейчас НПС на них же работает.

Есть и 15" - 1024*768.

От винды сильно зависят тормоза при малом объеме оперативки.
Термоленточка моя, бесконечная...
saandro
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 29 дек 2015, 17:36

Сообщение saandro » 14 июн 2016, 12:12

По вопросам с разработкой терминального ПО. обращайтесь в личку. Имеются готовые наработки.
Soft_pay
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 05 июл 2018, 17:26

Софт для платежного терминала

Сообщение Soft_pay » 05 июл 2018, 17:36

Добрый день!

Интересует софт с исходниками для платежного терминала.
Софт должен поддерживать все популярные купюроприемники, принтеры и тачскрины.
Интерфейс прошивки терминала должен поддерживать мультиязычность.

Жду ваши предложения на почту:
soft_pay@ukr.net
Аватара пользователя
SergN
Эксперт
Сообщения: 9527
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 12:29

Re: Софт для платежного терминала

Сообщение SergN » 05 июл 2018, 18:34

Dev.cyberplat.ru
Земледелие и скотоводство были славянам хорошо известны, поэтому они ими не занимались.
deleted
Ваня, музыкант...
Сообщения: 1559
Зарегистрирован: 12 авг 2008, 15:00

Re: Софт для платежного терминала

Сообщение deleted » 05 июл 2018, 20:09

SergN писал(а):Dev.cyberplat.ru

.com :)
Soft_pay
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 05 июл 2018, 17:26

Re: Софт для платежного терминала

Сообщение Soft_pay » 11 июл 2018, 11:03

Кроме киберплата еще существуют исходники прошивки?
Готов рассмотреть покупку существующей платежной системы.

Вернуться в «Программы для приема платежей и другое ПО»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей