Программное обеспечение для терминалов
-
aleksey-bar
- участник форума
- Сообщения: 414
- Зарегистрирован: 25 мар 2012, 16:48
Thunderbaud писал(а):Какая ПС или предпроц может предложить приемлемое решение для работы на таком железе как "штрихи" 2.1 и 3.0 с 15" (1024x768), сенсор+кнопки, ОС XP, CPU Celeron 600Mhz RAM 256Mb?
у самого таких 8 штук, довольно не плохо рабтают
так что КИТ как вариант
Подключаю к http://www.kitps.ru/ лучшие условия, никаких доп. плат за ПО, сотовые -0,7, XML
Служба технической поддержки для клиентов 24/7 БЕСПЛАТНО!!!
Служба технической поддержки для клиентов 24/7 БЕСПЛАТНО!!!
ПО PayPRO не использует HTML, Яву и другие медленные и прожорливые технологии - работает быстро даже на старых машинах. Поэтому к оперативке и процу не требовательно.
Писали как раз оптимизирую под старое железо, так как наша сеть терминалов имеет много старых первых терминалов. Делали в первую очередь для себя, поэтому работает хорошо на старом железе.
У нас тоже на части терминалов по 256 мегабайт оперативки.
Интерфейс под 15" тоже есть (1024х768). Есть даже по 10" интерфейс (800х600)! Пишите на info@paypro.ru, расскажем, поможем запуститься.
Писали как раз оптимизирую под старое железо, так как наша сеть терминалов имеет много старых первых терминалов. Делали в первую очередь для себя, поэтому работает хорошо на старом железе.
У нас тоже на части терминалов по 256 мегабайт оперативки.
Интерфейс под 15" тоже есть (1024х768). Есть даже по 10" интерфейс (800х600)! Пишите на info@paypro.ru, расскажем, поможем запуститься.
Предлагаю топикстартеру устроить независимый тест и выложить сюда видео работы интерфейса разных разработчиков.
Зная примерно как устроено ПО нескольких разработчиков, предполагаю двух лидеров по скорости и нетребовательности к ресурсам. Было бы очень любопытно увидеть здесь независимое подтверждение
Зная примерно как устроено ПО нескольких разработчиков, предполагаю двух лидеров по скорости и нетребовательности к ресурсам. Было бы очень любопытно увидеть здесь независимое подтверждение
Thunderbaud писал(а):Какая ПС или предпроц может предложить приемлемое решение для работы на таком железе как "штрихи" 2.1 и 3.0 с 15" (1024x768), сенсор+кнопки, ОС XP, CPU Celeron 600Mhz RAM 256Mb?
Кстати, при работе со Штрихами у нас можно включить, чтобы к каждому провайдеру на экране была привязана физическая кнопка. Ярлык с изображением физической кнопки пинпада автоматически появится в углу экранной кнопки. Нажимая на эту физическую кнопку можно переходить к оплате провайдера. Для наглядности кнопки провайдеров можно также вывести 3х3 или 3х4, чтобы была явная аналогия с пинпадом. В общем настройки для поддержки терминалов Штрихов большие, можно делать по-разному.
Ввод понятное дело тоже есть с физической клавиатуры железного пинпада. Аналогично кнопки Отмена, Корректировка и Ввод - они тоже выполняют свои функции.
Сенсорное управление также сохраняется.
- SashkaDotCom
- Эксперт
- Сообщения: 1779
- Зарегистрирован: 10 окт 2006, 22:03
PayPRO писал(а):Предлагаю топикстартеру устроить независимый тест и выложить сюда видео работы интерфейса разных разработчиков.
Зная примерно как устроено ПО нескольких разработчиков, предполагаю двух лидеров по скорости и нетребовательности к ресурсам. Было бы очень любопытно увидеть здесь независимое подтверждение
Поддерживаю )) было бы интересно увидеть результаты )))
- Thunderbaud
- Эксперт
- Сообщения: 2454
- Зарегистрирован: 10 апр 2007, 08:26
Центр Управления Платежами. писал(а):Thunderbaud писал(а):Какая ПС или предпроц может предложить приемлемое решение для работы на таком железе как "штрихи" 2.1 и 3.0 с 15" (1024x768), сенсор+кнопки, ОС XP, CPU Celeron 600Mhz RAM 256Mb?
Мы, есть успешный опыт.
Алексей, с 256 памяти ПО будет жестко тупить:)
Мслава писал(а):Центр Управления Платежами. писал(а):Thunderbaud писал(а):Какая ПС или предпроц может предложить приемлемое решение для работы на таком железе как "штрихи" 2.1 и 3.0 с 15" (1024x768), сенсор+кнопки, ОС XP, CPU Celeron 600Mhz RAM 256Mb?
Мы, есть успешный опыт.
Алексей, с 256 памяти ПО будет жестко тупить:)
За проц не уверен (вроде Р-III 800 один есть, остальные шустрее), но 256Мб памяти без дров на видюхи Win XP Game Edition на QIWI работает нормально. Сейчас НПС на них же работает.
Есть и 15" - 1024*768.
От винды сильно зависят тормоза при малом объеме оперативки.
Термоленточка моя, бесконечная...
Софт для платежного терминала
Добрый день!
Интересует софт с исходниками для платежного терминала.
Софт должен поддерживать все популярные купюроприемники, принтеры и тачскрины.
Интерфейс прошивки терминала должен поддерживать мультиязычность.
Жду ваши предложения на почту:
soft_pay@ukr.net
Интересует софт с исходниками для платежного терминала.
Софт должен поддерживать все популярные купюроприемники, принтеры и тачскрины.
Интерфейс прошивки терминала должен поддерживать мультиязычность.
Жду ваши предложения на почту:
soft_pay@ukr.net
Re: Софт для платежного терминала
Dev.cyberplat.ru
Земледелие и скотоводство были славянам хорошо известны, поэтому они ими не занимались.
Re: Софт для платежного терминала
SergN писал(а):Dev.cyberplat.ru
.com
Re: Софт для платежного терминала
Кроме киберплата еще существуют исходники прошивки?
Готов рассмотреть покупку существующей платежной системы.
Готов рассмотреть покупку существующей платежной системы.
Вернуться в «Программы для приема платежей и другое ПО»
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей
