Страница 31 из 33

Добавлено: 27 фев 2016, 01:08
alexm
на армакс в легкую :) есть 12 таких ящиков

Добавлено: 27 фев 2016, 01:34
aleksey-bar
Thunderbaud писал(а):Какая ПС или предпроц может предложить приемлемое решение для работы на таком железе как "штрихи" 2.1 и 3.0 с 15" (1024x768), сенсор+кнопки, ОС XP, CPU Celeron 600Mhz RAM 256Mb?


у самого таких 8 штук, довольно не плохо рабтают
так что КИТ как вариант

Добавлено: 27 фев 2016, 05:34
PayPRO
ПО PayPRO не использует HTML, Яву и другие медленные и прожорливые технологии - работает быстро даже на старых машинах. Поэтому к оперативке и процу не требовательно.

Писали как раз оптимизирую под старое железо, так как наша сеть терминалов имеет много старых первых терминалов. Делали в первую очередь для себя, поэтому работает хорошо на старом железе.

У нас тоже на части терминалов по 256 мегабайт оперативки.

Интерфейс под 15" тоже есть (1024х768). Есть даже по 10" интерфейс (800х600)! Пишите на info@paypro.ru, расскажем, поможем запуститься.

Добавлено: 27 фев 2016, 07:20
CUP
Ухххх)) вот это я понимаю, движение рынка. Конкуренция вызывает развитие.
Ура коллегам по цеху:)

Добавлено: 27 фев 2016, 10:10
PayPRO
Предлагаю топикстартеру устроить независимый тест и выложить сюда видео работы интерфейса разных разработчиков.

Зная примерно как устроено ПО нескольких разработчиков, предполагаю двух лидеров по скорости и нетребовательности к ресурсам. Было бы очень любопытно увидеть здесь независимое подтверждение :)

Добавлено: 27 фев 2016, 10:21
PayPRO
Thunderbaud писал(а):Какая ПС или предпроц может предложить приемлемое решение для работы на таком железе как "штрихи" 2.1 и 3.0 с 15" (1024x768), сенсор+кнопки, ОС XP, CPU Celeron 600Mhz RAM 256Mb?


Кстати, при работе со Штрихами у нас можно включить, чтобы к каждому провайдеру на экране была привязана физическая кнопка. Ярлык с изображением физической кнопки пинпада автоматически появится в углу экранной кнопки. Нажимая на эту физическую кнопку можно переходить к оплате провайдера. Для наглядности кнопки провайдеров можно также вывести 3х3 или 3х4, чтобы была явная аналогия с пинпадом. В общем настройки для поддержки терминалов Штрихов большие, можно делать по-разному.

Ввод понятное дело тоже есть с физической клавиатуры железного пинпада. Аналогично кнопки Отмена, Корректировка и Ввод - они тоже выполняют свои функции.

Сенсорное управление также сохраняется.

Добавлено: 27 фев 2016, 10:22
SashkaDotCom
PayPRO писал(а):Предлагаю топикстартеру устроить независимый тест и выложить сюда видео работы интерфейса разных разработчиков.

Зная примерно как устроено ПО нескольких разработчиков, предполагаю двух лидеров по скорости и нетребовательности к ресурсам. Было бы очень любопытно увидеть здесь независимое подтверждение :)


Поддерживаю )) было бы интересно увидеть результаты )))

Добавлено: 27 фев 2016, 15:12
Boltos
У меня на НПСе 2 таких терема работают, штриховские.

Добавлено: 27 фев 2016, 16:01
Thunderbaud
че-то аж глаза разбежались :)
а у кого тогда есть максимально киви-подобный скин для 15" ? (у нас кивишный моногород :( )

Добавлено: 27 фев 2016, 16:11
arcor
в киоски союзпечати хочешь ставить ?

Добавлено: 27 фев 2016, 16:11
CUP
Thunderbaud писал(а):че-то аж глаза разбежались :)
а у кого тогда есть максимально киви-подобный скин для 15" ? (у нас кивишный моногород :( )


Тогда тебе в Армакс))) 98% идентичность.

Добавлено: 27 фев 2016, 16:21
Djana
у меня вроде на армаксе на 15шке такая морда стояла, потом другую залил. в общем работает а кнопки на фик отключил мороки с ними.

Добавлено: 27 фев 2016, 18:06
Mslava
Центр Управления Платежами. писал(а):
Thunderbaud писал(а):Какая ПС или предпроц может предложить приемлемое решение для работы на таком железе как "штрихи" 2.1 и 3.0 с 15" (1024x768), сенсор+кнопки, ОС XP, CPU Celeron 600Mhz RAM 256Mb?


Мы, есть успешный опыт.

Алексей, с 256 памяти ПО будет жестко тупить:)

Добавлено: 27 фев 2016, 19:43
CUP
Слав, если включить экономный режим, то работать будет. У нас есть клиенты с сетью именно таких терминалов.
Но вот за интерфейсом с КИВИ это не к нам, сам знаешь, у нас свои собственные разработки.

Добавлено: 04 мар 2016, 22:16
Smitty
Мслава писал(а):
Центр Управления Платежами. писал(а):
Thunderbaud писал(а):Какая ПС или предпроц может предложить приемлемое решение для работы на таком железе как "штрихи" 2.1 и 3.0 с 15" (1024x768), сенсор+кнопки, ОС XP, CPU Celeron 600Mhz RAM 256Mb?


Мы, есть успешный опыт.

Алексей, с 256 памяти ПО будет жестко тупить:)


За проц не уверен (вроде Р-III 800 один есть, остальные шустрее), но 256Мб памяти без дров на видюхи Win XP Game Edition на QIWI работает нормально. Сейчас НПС на них же работает.

Есть и 15" - 1024*768.

От винды сильно зависят тормоза при малом объеме оперативки.

Добавлено: 14 июн 2016, 12:12
saandro
По вопросам с разработкой терминального ПО. обращайтесь в личку. Имеются готовые наработки.

Софт для платежного терминала

Добавлено: 05 июл 2018, 17:36
Soft_pay
Добрый день!

Интересует софт с исходниками для платежного терминала.
Софт должен поддерживать все популярные купюроприемники, принтеры и тачскрины.
Интерфейс прошивки терминала должен поддерживать мультиязычность.

Жду ваши предложения на почту:
soft_pay@ukr.net

Re: Софт для платежного терминала

Добавлено: 05 июл 2018, 18:34
SergN
Dev.cyberplat.ru

Re: Софт для платежного терминала

Добавлено: 05 июл 2018, 20:09
deleted
SergN писал(а):Dev.cyberplat.ru

.com :)

Re: Софт для платежного терминала

Добавлено: 11 июл 2018, 11:03
Soft_pay
Кроме киберплата еще существуют исходники прошивки?
Готов рассмотреть покупку существующей платежной системы.