Страница 31 из 31

Добавлено: 30 сен 2015, 10:22
Esmein
Интересует экономический эффект в долгосрочной перспективе, а не куча хлопот с выходом на ноль, допустим если их через месяц накроют.
Я просто не в курсе всех реалий законности и востребованности в данной сфере деятельности.

Добавлено: 30 сен 2015, 10:33
HWGuy
Esmein писал(а):допустим если их через месяц накроют.
легко. оцениваю такой шанс в 50%. но если закрепятся - есть вероятность что просидят с год, а потом опять 50%

Добавлено: 30 сен 2015, 10:53
Esmein
HWGuy писал(а):
Esmein писал(а):допустим если их через месяц накроют.
легко. оцениваю такой шанс в 50%. но если закрепятся - есть вероятность что просидят с год, а потом опять 50%


Россия эта страна где можно все, главное не спалиться rf_

Вот например работает мой товарищ с теремами без фискальников, года два назад налоговая чета пискнула в прокуратуру, та в суд ,суд постановил запретить ООО "НИВАЖНА" заниматься деятельностью по приему платежей. Исполнительный лист ушел приставам, те стали выключать терема на некоторых точках и где-то проводили воспитательные беседы с арендодателями. Терема перешли под другую оошку , исполнительное производство закрыли в связи с невозможностью исполнения - все события происходили в течении трех месяцев, после этого все работает по прежнему и никому нет до этого дела.

В псевдо игорном бизнесе наверное сразу мордой в пол?

Добавлено: 30 сен 2015, 12:21
karlson
Esmein писал(а):основное опасение в их грандиозных планах по изменению интерьера.


Вот такое бывает изменение интерьера, приезжает ОМОН цепляют тросом твои двери, какие-нибудь витражные окна из алюминия и стекло пакета, и дерг! Короче вынесли раздолбали все окна и двери, не хилый ущерб. Корче одной ежемесячной платы мало, тут какой-нибудь гарантийный взнос надо:) Если конечно хотите завязаться, ну и естественно это может продлится очень не долго, бывает на след день накрывают)

Добавлено: 30 сен 2015, 12:25
CJIOH
договор с арендатором в страховую компанию и каско на недвижку *)

Добавлено: 30 сен 2015, 12:46
Sim2m.ru
слон писал(а):договор с арендатором в страховую компанию и каско на недвижку *)

*)

Добавлено: 30 сен 2015, 18:06
koshk
если господа не простые, то можно сказать на вечно ) если лошье - даю максимум месяц )

Добавлено: 30 сен 2015, 21:32
FIL
Я бы не стал заморачиваться, проходил подобное на заре одноруких бандитов. Если помещение с хорошим ремонтом, а не 4 кирпичные стены то тем более. При таком раскладе надо с них аренду месяца за 4 брать вперед, чтобы потом было на что ремонт делать, но они сами на это не пойдут так как живут одним днем и более чем за месяц вперед не дадут денег. Если помещение без ремонта, то составлять хитровыебанный договор, в котором прописать какой ремонт они обязуются сделать и пусть делают, а там уже сколько просидят. Но еще надо учитывать мусорскую специфику региона, у меня знакомого, который сдавал помещение под подпольное казино, таскали по всем конторам на равне с организаторами казино.

Добавлено: 02 окт 2015, 09:38
Esmein
Приму к сведению - бинарные опц. идут лесом