Посмотрел. У меня все платежи за сегодня, а именно с 1.30 до примерно 19 часов висят белые в админке. После 19 зеленые и проведены. При этом на агенте есть платежи только с 10.35 примерно, и вроде все проведены. Тоесть в админке не обновлены статусы прошедших платежей, а с 1.30 до 10.35 примерно и в агенте нет, и похоже они не выгрузились.
Сейчас у меня уже почти все терема спят, но заметил, платежи после 22 часов, хоть и проведены на агенте, но в админке опять белым висят. Тоесть в админке зеленым помечены платежи только за период примерно с 19 до 22 часов.
А еще я часть отвалившихся на агенте платежей повторил там же. И они вроде как должны были синим пометиться. Но все зеленые остались. И в свойствах платежа информацию не показывает по проведению, пишет ошибку и предлагает отчет отправить.
Блин, перегрузите тройку чтоли может поможет..

Да и агента не мешало бы дочинить..