Страница 308 из 313
Re: Че висим?!
Добавлено: 04 сен 2018, 15:24
inko
с 14.30 висим ? на агенте-
Отсутствует параметр cp_dealer
ru.armax.java.paygate.commons.exceptions.QueryException: Отсутствует параметр ключа token
java.lang.NullPointerException
Ошибка формирования документа
Re: Че висим?!
Добавлено: 04 сен 2018, 16:07
inko
Я чего, опять избранный? У всех работает?
Re: Че висим?!
Добавлено: 04 сен 2018, 16:08
hawks83
Тоже самое, это от КП ответ, а от Кибера логин и пароль какой то там просит.
Re: Че висим?!
Добавлено: 04 сен 2018, 16:11
romano
С 3 часов висят платежи по 4(Processing error: java.lang.NullPointerException) и тройке(они вообще не приходят в 2012)
Re: Че висим?!
Добавлено: 04 сен 2018, 16:13
romano
И в 2012 сообщение от 15-23 сего дня - Изменился ip-адрес сервера проведения платежей. Новый адрес - 54.36.173.136.
Re: Че висим?!
Добавлено: 04 сен 2018, 16:13
inko
romano писал(а):С 3 часов висят платежи по 4(Processing error: java.lang.NullPointerException) и тройке(они вообще не приходят в 2012)
с 14.30. Не, у меня в агент все выгружается с тройки, а вот там уже висит с чудесатыми статусами, в зависимости от ПС куда идут
romano писал(а):И в 2012 сообщение от 15-23 сего дня - Изменился ip-адрес сервера проведения платежей. Новый адрес - 54.36.173.136.
ну наверное с этим чтото связано. И конечно не написано а что надо было нам менять? Или ничего?

Re: Че висим?!
Добавлено: 04 сен 2018, 16:45
SergN
inko писал(а):romano писал(а):С 3 часов висят платежи по 4(Processing error: java.lang.NullPointerException) и тройке(они вообще не приходят в 2012)
с 14.30. Не, у меня в агент все выгружается с тройки, а вот там уже висит с чудесатыми статусами, в зависимости от ПС куда идут
romano писал(а):И в 2012 сообщение от 15-23 сего дня - Изменился ip-адрес сервера проведения платежей. Новый адрес - 54.36.173.136.
ну наверное с этим чтото связано. И конечно не написано а что надо было нам менять? Или ничего?

Вам - ничего, в момент шаманства на серверах в офисе свет выключили... сейчас дали опять.
Закончат настройку в течении нескольких минут
Re: Че висим?!
Добавлено: 13 сен 2018, 09:24
Artemiy
Висим?
Re: Че висим?!
Добавлено: 16 сен 2018, 16:16
Omega
с мониторингом четверки чего случилось, ни с компа, ни мобильная версия не работает
Re: Че висим?!
Добавлено: 16 сен 2018, 19:54
HWGuy
Omega писал(а):с мониторингом четверки чего случилось, ни с компа, ни мобильная версия не работает
рюмонты
но уже работает
Re: Че висим?!
Добавлено: 16 сен 2018, 20:20
RomiCom
Монармакс тоже не але
Re: Че висим?!
Добавлено: 16 сен 2018, 21:28
inko
mon.armax.ru/monitoring все еще не работает..
Re: Че висим?!
Добавлено: 17 сен 2018, 08:14
Omega
Обновите РТМ до версии 1.3.0
http://static.armax.ru/rtm/
http://confluence.armax.ru/pages/viewpa ... Id=5177545 - 404 Not Found
nginx/1.10.3 (Ubuntu)
Re: Че висим?!
Добавлено: 17 сен 2018, 09:52
pipec
Обнови из самой РТМ
Re: Че висим?!
Добавлено: 17 сен 2018, 10:01
Tixij_yzhas
А что с
iOS?
Re: Че висим?!
Добавлено: 17 сен 2018, 10:04
pipec
тихий ужас писал(а):А что с
iOS?
обещают "на неделе"
Re: Че висим?!
Добавлено: 17 сен 2018, 10:43
HWGuy
pipec писал(а):обнови из самой РТМ
наблюдаю щас странную проблему с ртм - терминал принимает платежи по логам, а сам оффлайн почему то
Re: Че висим?!
Добавлено: 17 сен 2018, 10:55
Tixij_yzhas
pipec писал(а):тихий ужас писал(а):А что с
iOS?
обещают "на неделе"
А будет что то новое? Поиск платежа например? Или ничего не изменится?
Re: Че висим?!
Добавлено: 17 сен 2018, 16:26
Artemiy
а что изменилось то? вроде ничего...
Re: Че висим?!
Добавлено: 21 сен 2018, 09:52
Omega
wiki.armax.ru - не открывается - 403 Forbidden - где теперь страница загрузок?