Страница 32 из 33
Добавлено: 27 дек 2011, 12:58
Boltos
LSD писал(а):Boltos писал(а):Не сильно поможет оперативка + крутой проц
Ошибаешься. Поможет не просто более крутой, а 2-хъядерный. Я писал теме по ссылке выше почему.
Стоит не так дорого - просто заменить мать на мать с интегрированным процем (до 3000 р.). К тому же винду переустанавливать не надо

Если брать Intel D 525 MV, то еще и прилипнет оперативка - она там ноутбучная. Есть варианты на том же Атоме 525 от Asrock с нормальной оперативкой. Даже Атом 525 вывозит маратл нормально. Вот только ремонтопригодность этих плат и работоспособность в условиях нестабильной электросети под вопросом *fueng;lkj
Ставили мы такие мамки, и асроки на атоме таком тоже. Ну естественно они грузятся быстрее чем осмп-1 и осмп-2 терема, но скорости загрузки предыдущего маратла, еще до регионального интерфейса им не достичь. Вспомни сколько весил старый матрас? Я когда начинал работать- примерно 15 мб, сейчас более 300 мб. Сильно функционала при этом прибавилось? А глюков? ~)
Добавлено: 28 дек 2011, 10:32
Гость
Вот действительно помогли ОСМП бы инженерам. Ведь мало поставить хотфикс на время, у меня 26 аппаратов были еще на SP2 или даже SP1 и что делать - нужно обязательно поставить SP3 и потом только хотфикс. Конечно, все что не делается, все к лучшему - и безопасность с новым SP3 лучше, как бы...
только дело в том, что последние хотфиксы все равно не ставишь в автомат - это же денег нажрет gprs.
Вообщем могли бы и время поправить сами.
Насчет объемов старого и нового маратла не сравнивал, но когда только появился первый региональный, попробовали его - но из-за долгой загрузки забили на него, но потом принудительно всех перевели - и привет горячий. При том, что сам переход тоже был небезболезненный - какие-то проблемандосы были помню с настройкой железа.
Понятно, что хрен ускоришь, кроме как ускорить сами программеров в ОСМП. Ну, реально, засунули бы в фон эти процессы и все тут.
Добавлено: 29 июн 2012, 14:50
TERMIK
или ИСПРАВЬТЕ ТАК ЧТОБЫ ОТОБРАЖАЛИСЬ ВСЕ ПРОВАЙДЕРЫ...
Добавлено: 11 июл 2012, 00:46
Boltos
TERMIK писал(а):или ИСПРАВЬТЕ ТАК ЧТОБЫ ОТОБРАЖАЛИСЬ ВСЕ ПРОВАЙДЕРЫ...
Нафига им это? Они только региональник поддерживают, туда рекламы больше влазит. Жадная птица- плохая птица!
Добавлено: 28 дек 2012, 11:51
Chester_24
В общем-то с птицей и так одни расстройства, так они еще не хотят рисовать новогодний интерфейс.....
У кого-нибудь обновились терминалы?
Добавлено: 28 дек 2012, 11:53
CJIOH
:о а чё, уже Новый год?
Добавлено: 28 дек 2012, 12:05
Гость
Chester_24 писал(а):В общем-то с птицей и так одни расстройства, так они еще не хотят рисовать новогодний интерфейс.....
У кого-нибудь обновились терминалы?
Не. Не обновились. Я уже терминалы все обклеил мишурой и гирляндами, а на экране так и не намека на Новый Год d24
Добавлено: 28 дек 2012, 12:22
Zlyd
gas_87 писал(а):Chester_24 писал(а):В общем-то с птицей и так одни расстройства, так они еще не хотят рисовать новогодний интерфейс.....
У кого-нибудь обновились терминалы?
Не. Не обновились. Я уже терминалы все обклеил мишурой и гирляндами, а на экране так и не намека на Новый Год d24
а я елку воткнул в монитор.
нет новогоднего интерфейса - это основное упущение киви
помню года три назад во флешке свиньи бегали по монитору
Добавлено: 28 дек 2012, 12:33
Гость
Злыд писал(а):gas_87 писал(а):Chester_24 писал(а):В общем-то с птицей и так одни расстройства, так они еще не хотят рисовать новогодний интерфейс.....
У кого-нибудь обновились терминалы?
Не. Не обновились. Я уже терминалы все обклеил мишурой и гирляндами, а на экране так и не намека на Новый Год d24
а я елку воткнул в монитор.
нет новогоднего интерфейса - это основное упущение киви
помню года три назад во флешке свиньи бегали по монитору
оно?
Добавлено: 28 дек 2012, 13:07
Zlyd
gas_87 писал(а):оно?
оно

шикарная была тема
Добавлено: 28 дек 2012, 14:17
miha
*f* щас накаркаете|( начнет грузиться обновление вместо того чтоб платежи нормально принимать-|
лутшее враг хорошего:nosmoke:
Добавлено: 28 дек 2012, 16:04
Шурик
Даа самый лучший способ сломать терминал - запустить обновление КИВИ!!!!
Будем надеяться, что обойдутся маленькой поздравлялкой в углу экрана...
Добавлено: 28 дек 2012, 16:16
CUP
Шурик писал(а):Даа самый лучший способ сломать терминал - запустить обновление КИВИ!!!!
Будем надеяться, что обойдутся маленькой поздравлялкой в углу экрана...
А мне лично оч.не хвататает МЕДВЕДА. Шикарная тема была)))))
Добавлено: 28 дек 2012, 19:58
mars13
дааа, все таки новогодней темки не хватает...*_
Добавлено: 28 дек 2012, 21:38
unknown
mars13 писал(а):дааа, все таки новогодней темки не хватает...*_
На пару сотен мегабайт *)
Добавлено: 30 дек 2012, 09:08
Шурик
Поздравлялка есть только для тех кто платит через терминал, после нажатия кнопки ОПЛАТИТЬ.
Добавлено: 27 ноя 2013, 20:03
Nickky
Региональный интерфейс до версии REG v2.7.10.
- для провайдеров сотовой связи компаний Мегафон и Ростелеком установлена фиксированная комиссия 5 руб.;
- для прочих провайдеров компаний Мегафон и Ростелеком установлена комиссия 2,5%;
Дежавю?
Добавлено: 27 ноя 2013, 20:52
Dimas
Nickky писал(а):Региональный интерфейс до версии REG v2.7.10.
- для провайдеров сотовой связи компаний Мегафон и Ростелеком установлена фиксированная комиссия 5 руб.;
- для прочих провайдеров компаний Мегафон и Ростелеком установлена комиссия 2,5%;
Дежавю?
какое? 5% на мегу? так вы скопируйе все сообщение понятнее будет... там так написано:
• изменения в приложении «Visa QIWI Wallet»:
- для провайдеров сотовой связи компаний Мегафон и Ростелеком установлена фиксированная комиссия 5 руб.;
- для прочих провайдеров компаний Мегафон и Ростелеком установлена комиссия 2,5%;
это в кошельке теперь комиссия на сот операторов,а не 0 как раньше было
Добавлено: 08 май 2014, 00:26
TERMIK
САБЖ СОБСТВЕННО ???? ИНТЕРЕСУЕТ ТОЛЬКО ПОПОЛНЕНИЕ.....
Добавлено: 08 май 2014, 01:18
Tzen
скоро на всех терминалах страны )))