Страница 32 из 33
Re: Софт для платежного терминала
Добавлено: 11 июл 2018, 11:47
SergN
Так вы определитесь - либо вам нужен софт для терминала либо для ПС..
немножко разные вещи.
Продали вам исходники - и что вы потом с купленными исходниками делать будете ? любоваться ? разбираться года полтора-два ?
Re: Софт для платежного терминала
Добавлено: 11 июл 2018, 15:06
Soft_pay
SergN писал(а):Так вы определитесь - либо вам нужен софт для терминала либо для ПС..
немножко разные вещи.
Продали вам исходники - и что вы потом с купленными исходниками делать будете ? любоваться ? разбираться года полтора-два ?
Мне нужны исходники прошивки для терминала
Re: Софт для платежного терминала
Добавлено: 11 июл 2018, 18:31
igrotek
судя по контексту употребления слова "прошивка" создается впечатление что спрашивающий несколько "не в материале"..
Re: Софт для платежного терминала
Добавлено: 11 июл 2018, 21:15
Vladimir_Ug
Soft_pay писал(а):SergN писал(а):Так вы определитесь - либо вам нужен софт для терминала либо для ПС..
немножко разные вещи.
Продали вам исходники - и что вы потом с купленными исходниками делать будете ? любоваться ? разбираться года полтора-два ?
Мне нужны исходники прошивки для терминала
Саша ты ли это?

Re: Софт для платежного терминала
Добавлено: 11 июл 2018, 23:05
Flame
"Продам прошивку для терминала на новые 200 рублей" (с) Avito
Re: Софт для платежного терминала
Добавлено: 12 июл 2018, 14:06
Soft_pay
Коллеги, прошу не флудить...
Если по сути вопроса нечего сказать, проходим мимо!
Re: Софт для платежного терминала
Добавлено: 12 июл 2018, 14:07
arcor
Soft_pay писал(а):Коллеги, прошу не флудить...
Если по сути вопроса нечего сказать, проходим мимо!
вы своими вопросами путаете ответы.
igrotek писал(а):судя по контексту употребления слова "прошивка" создается впечатление что спрашивающий несколько "не в материале"..
Re: Софт для платежного терминала
Добавлено: 12 июл 2018, 14:20
Soft_pay
arcor писал(а):Soft_pay писал(а):Коллеги, прошу не флудить...
Если по сути вопроса нечего сказать, проходим мимо!
вы своими вопросами путаете ответы.
igrotek писал(а):судя по контексту употребления слова "прошивка" создается впечатление что спрашивающий несколько "не в материале"..
Уважаемый,
у вас есть на продажу софт для платежного терминала?
Re: Софт для платежного терминала
Добавлено: 12 июл 2018, 14:21
CJIOH
у меня есть прошивка. Могу продать
Re: Софт для платежного терминала
Добавлено: 12 июл 2018, 14:23
Soft_pay
CJIOH писал(а):у меня есть прошивка. Могу продать
А исходники у тебя есть?
Или поумничать захотелось?
Re: Софт для платежного терминала
Добавлено: 12 июл 2018, 14:40
admin
Soft_pay писал(а):Уважаемый,
у вас есть на продажу софт для платежного терминала?
Коллега, а чем вот эти предложения не устраивают
http://kiosks.ru/index.php/product-cate ... -pay-soft/ ?
Верхние две позиции - 100% софт для платежного терминала:
http://kiosks.ru/index.php/product/forpay-terminal/http://kiosks.ru/index.php/product/paypro-soft/И ниже еще вот тут тоже есть отдельным модулем этот софт:
http://kiosks.ru/index.php/product/skys ... inal-soft/
Re: Софт для платежного терминала
Добавлено: 12 июл 2018, 14:42
arcor
Soft_pay писал(а):arcor писал(а):Soft_pay писал(а):Коллеги, прошу не флудить...
Если по сути вопроса нечего сказать, проходим мимо!
вы своими вопросами путаете ответы.
igrotek писал(а):судя по контексту употребления слова "прошивка" создается впечатление что спрашивающий несколько "не в материале"..
Уважаемый,
у вас есть на продажу софт для платежного терминала?
интересует клиентская часть или серверная ? (та что стоит на терминале или та что обрабатывает платежи с терминала и передает в пс? )
Re: Софт для платежного терминала
Добавлено: 12 июл 2018, 14:47
Soft_pay
arcor писал(а):Soft_pay писал(а):arcor писал(а):вы своими вопросами путаете ответы.
Уважаемый,
у вас есть на продажу софт для платежного терминала?
интересует клиентская часть или серверная ? (та что стоит на терминале или та что обрабатывает платежи с терминала и передает в пс? )
Интересует клиентская часть.
Re: Софт для платежного терминала
Добавлено: 12 июл 2018, 15:50
CJIOH
Soft_pay писал(а):CJIOH писал(а):у меня есть прошивка. Могу продать
А исходники у тебя есть?
Или поумничать захотелось?
конечно. Моя прошивка вообще не компилируется, работает в режиме интерпретатора прямо по исходникам
Re: Софт для платежного терминала
Добавлено: 05 сен 2018, 21:15
levsha
Soft_pay писал(а):arcor писал(а):Soft_pay писал(а):
Уважаемый,
у вас есть на продажу софт для платежного терминала?
интересует клиентская часть или серверная ? (та что стоит на терминале или та что обрабатывает платежи с терминала и передает в пс? )
Интересует клиентская часть.
а куда она будет платежи слать? Или нужен тупо оффлайн?
Re: Софт для платежного терминала
Добавлено: 05 сен 2018, 21:28
Sergison
Во-первых любой софт для терминала работает в тесной интеграции с серверной частью. Во-вторых готовых решений, еще и с открытыми исходниками можно пересчитать по пальцам одной руки, если убрать всякий шлак, то, пожалуй, только киберовское ПО.
Разработать с нуля ПО для терминала - довольно большая задача, занимающая не один год разработки и отладки.
Re: Софт для платежного терминала
Добавлено: 05 сен 2018, 22:03
levsha
Sergison писал(а):Во-первых любой софт для терминала работает в тесной интеграции с серверной частью. Во-вторых готовых решений, еще и с открытыми исходниками можно пересчитать по пальцам одной руки, если убрать всякий шлак, то, пожалуй, только киберовское ПО.
Разработать с нуля ПО для терминала - довольно большая задача, занимающая не один год разработки и отладки.
Посмею разочаровать,для оффлайна не любой

Re: Софт для платежного терминала
Добавлено: 06 сен 2018, 00:09
Sergison
levsha писал(а):Sergison писал(а):Во-первых любой софт для терминала работает в тесной интеграции с серверной частью. Во-вторых готовых решений, еще и с открытыми исходниками можно пересчитать по пальцам одной руки, если убрать всякий шлак, то, пожалуй, только киберовское ПО.
Разработать с нуля ПО для терминала - довольно большая задача, занимающая не один год разработки и отладки.
Посмею разочаровать,для оффлайна не любой

Для меня терминал и оффлайн понятия не совместимые, почему-то на ум приходит только какая-то пакость.
Re: Софт для платежного терминала
Добавлено: 06 сен 2018, 07:35
SergN
Паркоматы, вендинги и т.п. Это те самые терминалы
Re: Софт для платежного терминала
Добавлено: 06 сен 2018, 08:39
Sergison
SergN писал(а):Паркоматы, вендинги и т.п. Это те самые терминалы
То, что в вендинге считают, что онлайн это лишнее уже много лет - большая ошибка, просто боль. Ну и строго по определению, кофейный автомат и терминал - разные вещи.