Страница 32 из 33

Re: Софт для платежного терминала

Добавлено: 11 июл 2018, 11:47
SergN
Так вы определитесь - либо вам нужен софт для терминала либо для ПС..
немножко разные вещи.
Продали вам исходники - и что вы потом с купленными исходниками делать будете ? любоваться ? разбираться года полтора-два ?

Re: Софт для платежного терминала

Добавлено: 11 июл 2018, 15:06
Soft_pay
SergN писал(а):Так вы определитесь - либо вам нужен софт для терминала либо для ПС..
немножко разные вещи.
Продали вам исходники - и что вы потом с купленными исходниками делать будете ? любоваться ? разбираться года полтора-два ?


Мне нужны исходники прошивки для терминала

Re: Софт для платежного терминала

Добавлено: 11 июл 2018, 18:31
igrotek
судя по контексту употребления слова "прошивка" создается впечатление что спрашивающий несколько "не в материале"..

Re: Софт для платежного терминала

Добавлено: 11 июл 2018, 21:15
Vladimir_Ug
Soft_pay писал(а):
SergN писал(а):Так вы определитесь - либо вам нужен софт для терминала либо для ПС..
немножко разные вещи.
Продали вам исходники - и что вы потом с купленными исходниками делать будете ? любоваться ? разбираться года полтора-два ?


Мне нужны исходники прошивки для терминала



Саша ты ли это? :D

Re: Софт для платежного терминала

Добавлено: 11 июл 2018, 23:05
Flame
"Продам прошивку для терминала на новые 200 рублей" (с) Avito

Re: Софт для платежного терминала

Добавлено: 12 июл 2018, 14:06
Soft_pay
Коллеги, прошу не флудить...
Если по сути вопроса нечего сказать, проходим мимо!

Re: Софт для платежного терминала

Добавлено: 12 июл 2018, 14:07
arcor
Soft_pay писал(а):Коллеги, прошу не флудить...
Если по сути вопроса нечего сказать, проходим мимо!
вы своими вопросами путаете ответы.

igrotek писал(а):судя по контексту употребления слова "прошивка" создается впечатление что спрашивающий несколько "не в материале"..

Re: Софт для платежного терминала

Добавлено: 12 июл 2018, 14:20
Soft_pay
arcor писал(а):
Soft_pay писал(а):Коллеги, прошу не флудить...
Если по сути вопроса нечего сказать, проходим мимо!
вы своими вопросами путаете ответы.

igrotek писал(а):судя по контексту употребления слова "прошивка" создается впечатление что спрашивающий несколько "не в материале"..


Уважаемый,
у вас есть на продажу софт для платежного терминала?

Re: Софт для платежного терминала

Добавлено: 12 июл 2018, 14:21
CJIOH
у меня есть прошивка. Могу продать

Re: Софт для платежного терминала

Добавлено: 12 июл 2018, 14:23
Soft_pay
CJIOH писал(а):у меня есть прошивка. Могу продать

А исходники у тебя есть?
Или поумничать захотелось?

Re: Софт для платежного терминала

Добавлено: 12 июл 2018, 14:40
admin
Soft_pay писал(а):Уважаемый,
у вас есть на продажу софт для платежного терминала?


Коллега, а чем вот эти предложения не устраивают http://kiosks.ru/index.php/product-cate ... -pay-soft/ ?
Верхние две позиции - 100% софт для платежного терминала:
http://kiosks.ru/index.php/product/forpay-terminal/
http://kiosks.ru/index.php/product/paypro-soft/

И ниже еще вот тут тоже есть отдельным модулем этот софт:
http://kiosks.ru/index.php/product/skys ... inal-soft/

Re: Софт для платежного терминала

Добавлено: 12 июл 2018, 14:42
arcor
Soft_pay писал(а):
arcor писал(а):
Soft_pay писал(а):Коллеги, прошу не флудить...
Если по сути вопроса нечего сказать, проходим мимо!
вы своими вопросами путаете ответы.

igrotek писал(а):судя по контексту употребления слова "прошивка" создается впечатление что спрашивающий несколько "не в материале"..


Уважаемый,
у вас есть на продажу софт для платежного терминала?

интересует клиентская часть или серверная ? (та что стоит на терминале или та что обрабатывает платежи с терминала и передает в пс? )

Re: Софт для платежного терминала

Добавлено: 12 июл 2018, 14:47
Soft_pay
arcor писал(а):
Soft_pay писал(а):
arcor писал(а):вы своими вопросами путаете ответы.



Уважаемый,
у вас есть на продажу софт для платежного терминала?

интересует клиентская часть или серверная ? (та что стоит на терминале или та что обрабатывает платежи с терминала и передает в пс? )


Интересует клиентская часть.

Re: Софт для платежного терминала

Добавлено: 12 июл 2018, 15:50
CJIOH
Soft_pay писал(а):
CJIOH писал(а):у меня есть прошивка. Могу продать

А исходники у тебя есть?
Или поумничать захотелось?

конечно. Моя прошивка вообще не компилируется, работает в режиме интерпретатора прямо по исходникам

Re: Софт для платежного терминала

Добавлено: 05 сен 2018, 21:15
levsha
Soft_pay писал(а):
arcor писал(а):
Soft_pay писал(а):
Уважаемый,
у вас есть на продажу софт для платежного терминала?

интересует клиентская часть или серверная ? (та что стоит на терминале или та что обрабатывает платежи с терминала и передает в пс? )


Интересует клиентская часть.

а куда она будет платежи слать? Или нужен тупо оффлайн?

Re: Софт для платежного терминала

Добавлено: 05 сен 2018, 21:28
Sergison
Во-первых любой софт для терминала работает в тесной интеграции с серверной частью. Во-вторых готовых решений, еще и с открытыми исходниками можно пересчитать по пальцам одной руки, если убрать всякий шлак, то, пожалуй, только киберовское ПО.
Разработать с нуля ПО для терминала - довольно большая задача, занимающая не один год разработки и отладки.

Re: Софт для платежного терминала

Добавлено: 05 сен 2018, 22:03
levsha
Sergison писал(а):Во-первых любой софт для терминала работает в тесной интеграции с серверной частью. Во-вторых готовых решений, еще и с открытыми исходниками можно пересчитать по пальцам одной руки, если убрать всякий шлак, то, пожалуй, только киберовское ПО.
Разработать с нуля ПО для терминала - довольно большая задача, занимающая не один год разработки и отладки.

Посмею разочаровать,для оффлайна не любой :)

Re: Софт для платежного терминала

Добавлено: 06 сен 2018, 00:09
Sergison
levsha писал(а):
Sergison писал(а):Во-первых любой софт для терминала работает в тесной интеграции с серверной частью. Во-вторых готовых решений, еще и с открытыми исходниками можно пересчитать по пальцам одной руки, если убрать всякий шлак, то, пожалуй, только киберовское ПО.
Разработать с нуля ПО для терминала - довольно большая задача, занимающая не один год разработки и отладки.

Посмею разочаровать,для оффлайна не любой :)

Для меня терминал и оффлайн понятия не совместимые, почему-то на ум приходит только какая-то пакость.

Re: Софт для платежного терминала

Добавлено: 06 сен 2018, 07:35
SergN
Паркоматы, вендинги и т.п. Это те самые терминалы

Re: Софт для платежного терминала

Добавлено: 06 сен 2018, 08:39
Sergison
SergN писал(а):Паркоматы, вендинги и т.п. Это те самые терминалы

То, что в вендинге считают, что онлайн это лишнее уже много лет - большая ошибка, просто боль. Ну и строго по определению, кофейный автомат и терминал - разные вещи.