Windows на терминалах
- -Serp2000-
- Участник конкурса "Наши достижения"
- Сообщения: 1265
- Зарегистрирован: 23 июн 2009, 16:28
У кого есть сервис пак-3 для Вин2000?
Коллеги, у кого есть сервис пак-3 для Вин2000? Господа! У кого может где завалялся сервис пак-3 для Вин2000.
Выложите пожалуйста! Заранее благодарен!~)
Выложите пожалуйста! Заранее благодарен!~)
Наверняка не упадет только лежащий!
- SashkaDotCom
- Эксперт
- Сообщения: 1779
- Зарегистрирован: 10 окт 2006, 22:03
- -Serp2000-
- Участник конкурса "Наши достижения"
- Сообщения: 1265
- Зарегистрирован: 23 июн 2009, 16:28
а хто его знат...в общем нашёл кое-как 3!SashkaDotCom писал(а):-Serp2000- писал(а):Господа! У кого может где завалялся сервис пак-3 для Вин2000.
Выложите пожалуйста! Заранее благодарен!~)
где то был 4... не пойдет?
Спасибо друзья, всем кто откликнулся!тему мона закрывать:) ~) ~) ~)
Наверняка не упадет только лежащий!
-
freeman-msk
- участник форума
- Сообщения: 312
- Зарегистрирован: 13 окт 2010, 12:24
Белый экран Windows embedded на ПО QIWI
Белый экран Windows embedded на ПО QIWI. Появляется белый экран Windows embedded на ПО QIWI и нельзя ничего сделать. Удалил ярлык с автозагрузки и получилась такая фигня. Как вернуть загрузку матратла? Поставил заново ярлык в автозагрузку, но не грузится. Могу удаленно закинуть файл в систему или задать процесс или его завершить. Работает альт контрл дел, нажимаю диспетчер задач, и он висит на заднем плане белого экрана. Появляется на 0,3 сек и потом опять белый экран. Помогите кто что скажет?
отдам КД для vkp-80
3 шт есть
3 шт есть
ALT+F4, несколько раз.
New Task-regedit-смотрим ветки реестра:
HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\Windows NT\CurrentVersion\Winlogon\userinit\C:\WINDOWS\system32\userinit.exe
HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\Windows NT\CurrentVersion\Winlogon\Shell\explorer.exe
New Task-regedit-смотрим ветки реестра:
HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\Windows NT\CurrentVersion\Winlogon\userinit\C:\WINDOWS\system32\userinit.exe
HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\Windows NT\CurrentVersion\Winlogon\Shell\explorer.exe
Если вы нашли ошибку в моем сообщении, выделите её мышкой и нажмите Alt + F4
-
freeman-msk
- участник форума
- Сообщения: 312
- Зарегистрирован: 13 окт 2010, 12:24
Flame писал(а):ALT+F4, несколько раз.
New Task-regedit-смотрим ветки реестра:
HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\Windows NT\CurrentVersion\Winlogon\userinit\C:\WINDOWS\system32\userinit.exe
HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\Windows NT\CurrentVersion\Winlogon\Shell\explorer.exe
спасибо ~) плюсик нажал
помогло [quote="Flame"]ALT+F4, несколько раз.
забыл про такую самую легкую команду.
а я давай нового пользователя создавать и т.д.
сис админ называется я
легких путей не ищу ))
отдам КД для vkp-80
3 шт есть
3 шт есть
-
Гость
Flame писал(а):ALT+F4, несколько раз.
New Task-regedit-смотрим ветки реестра:
HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\Windows NT\CurrentVersion\Winlogon\userinit\C:\WINDOWS\system32\userinit.exe
HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\Windows NT\CurrentVersion\Winlogon\Shell\explorer.exe
эти строки удалить нужно или?
Выбор Windows
Выбор Windows. Добрый день. Интересует, что Вы ставите на терминал из линейки Windows ? Ставите лицензию или нет ? Если лицензия, то где дешевле купить ? Вот видел на молотке продают наклейки с ключами. Они могут подойти для легализации ПО или нужны дополнительные документы? Заранее спасибо за ответы
neon.info писал(а):А где приобрести и какой прайс ?
Как пример, вот на форуме продают http://www.kiosks.ru/YAF/default.aspx?g=posts&t=30468
Каждый человек имеет право в любом месте громко заявить о своих правах. И быстро убежать на всякий случай.
Какая программа автозагрузку терминала контролирует?
Какая программа автозагрузку терминала контролирует? Винду переставляю, заклинило - не могу вспомнить название проги :)
подключу в армаксе агентов на шлюз, либо субагентов с на самом деле выгодными условиями на сотовую связь
qiwi 2% онлайн. пишите на почту forspamer###bk.ru
qiwi 2% онлайн. пишите на почту forspamer###bk.ru
Какая программа автозагрузку терминала контролирует?
Не AnVir Task Manage?
[link]https://kiosks.ru/forum/viewtopic.php?t=29798[/link]
[link]https://kiosks.ru/forum/viewtopic.php?t=29798[/link]
Если вы нашли ошибку в моем сообщении, выделите её мышкой и нажмите Alt + F4
Вернуться в «Программы для приема платежей и другое ПО»
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей
