Windows на терминалах

Вопросы по программному обеспечению.
Аватара пользователя
RomiCom
Эксперт
Сообщения: 3293
Зарегистрирован: 31 июл 2010, 18:06

Сообщение RomiCom » 18 июн 2011, 00:50

Чушь про Windows Professional Rental Rights, мы компы в аренду не здаем, темболее винду, чел пользуется платежной программой и только ей.
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная ж***a. Так что меньше пафоса, господа. © Фаина Раневская

Аватара пользователя
-Serp2000-
Участник конкурса "Наши достижения"
Сообщения: 1265
Зарегистрирован: 23 июн 2009, 16:28

У кого есть сервис пак-3 для Вин2000?

Сообщение -Serp2000- » 24 июн 2011, 13:48

Коллеги, у кого есть сервис пак-3 для Вин2000? Господа! У кого может где завалялся сервис пак-3 для Вин2000.
Выложите пожалуйста! Заранее благодарен!~)
Наверняка не упадет только лежащий!
Аватара пользователя
SashkaDotCom
Эксперт
Сообщения: 1779
Зарегистрирован: 10 окт 2006, 22:03

Сообщение SashkaDotCom » 24 июн 2011, 14:20

-Serp2000- писал(а):Господа! У кого может где завалялся сервис пак-3 для Вин2000.
Выложите пожалуйста! Заранее благодарен!~)


где то был 4... не пойдет?
Аватара пользователя
-Serp2000-
Участник конкурса "Наши достижения"
Сообщения: 1265
Зарегистрирован: 23 июн 2009, 16:28

Сообщение -Serp2000- » 24 июн 2011, 15:26

SashkaDotCom писал(а):
-Serp2000- писал(а):Господа! У кого может где завалялся сервис пак-3 для Вин2000.
Выложите пожалуйста! Заранее благодарен!~)


где то был 4... не пойдет?
а хто его знат...в общем нашёл кое-как 3!
Спасибо друзья, всем кто откликнулся!тему мона закрывать:) ~) ~) ~)
Наверняка не упадет только лежащий!
freeman-msk
участник форума
Сообщения: 312
Зарегистрирован: 13 окт 2010, 12:24

Белый экран Windows embedded на ПО QIWI

Сообщение freeman-msk » 30 июн 2011, 09:54

Белый экран Windows embedded на ПО QIWI. Появляется белый экран Windows embedded на ПО QIWI и нельзя ничего сделать. Удалил ярлык с автозагрузки и получилась такая фигня. Как вернуть загрузку матратла? Поставил заново ярлык в автозагрузку, но не грузится. Могу удаленно закинуть файл в систему или задать процесс или его завершить. Работает альт контрл дел, нажимаю диспетчер задач, и он висит на заднем плане белого экрана. Появляется на 0,3 сек и потом опять белый экран. Помогите кто что скажет?
отдам КД для vkp-80
3 шт есть
Аватара пользователя
Flame
Бюрократ
Сообщения: 1729
Зарегистрирован: 03 дек 2007, 21:11

Сообщение Flame » 30 июн 2011, 09:58

ALT+F4, несколько раз.

New Task-regedit-смотрим ветки реестра:

HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\Windows NT\CurrentVersion\Winlogon\userinit\C:\WINDOWS\system32\userinit.exe
HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\Windows NT\CurrentVersion\Winlogon\Shell\explorer.exe
Если вы нашли ошибку в моем сообщении, выделите её мышкой и нажмите Alt + F4
freeman-msk
участник форума
Сообщения: 312
Зарегистрирован: 13 окт 2010, 12:24

Сообщение freeman-msk » 30 июн 2011, 10:27

Flame писал(а):ALT+F4, несколько раз.

New Task-regedit-смотрим ветки реестра:

HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\Windows NT\CurrentVersion\Winlogon\userinit\C:\WINDOWS\system32\userinit.exe
HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\Windows NT\CurrentVersion\Winlogon\Shell\explorer.exe

спасибо ~) плюсик нажал
помогло [quote="Flame"]ALT+F4, несколько раз.
забыл про такую самую легкую команду.
а я давай нового пользователя создавать и т.д.
сис админ называется я
легких путей не ищу ))
отдам КД для vkp-80
3 шт есть
Гость

Сообщение Гость » 05 июл 2011, 10:28

Flame писал(а):ALT+F4, несколько раз.

New Task-regedit-смотрим ветки реестра:

HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\Windows NT\CurrentVersion\Winlogon\userinit\C:\WINDOWS\system32\userinit.exe
HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\Windows NT\CurrentVersion\Winlogon\Shell\explorer.exe


эти строки удалить нужно или?
deleted
Ваня, музыкант...
Сообщения: 1559
Зарегистрирован: 12 авг 2008, 15:00

Сообщение deleted » 05 июл 2011, 10:40

или! привести к такому виду как написано.
блин у нас кстати поиск работает на форуме? что-то им никто не пользуется...

представляю что будет, если эти ветки удалить*)
neon.info
участник форума
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 13 янв 2010, 21:13

Выбор Windows

Сообщение neon.info » 07 авг 2011, 21:02

Выбор Windows. Добрый день. Интересует, что Вы ставите на терминал из линейки Windows ? Ставите лицензию или нет ? Если лицензия, то где дешевле купить ? Вот видел на молотке продают наклейки с ключами. Они могут подойти для легализации ПО или нужны дополнительные документы? Заранее спасибо за ответы
Женя
Смотрящий за...
Сообщения: 3903
Зарегистрирован: 25 апр 2007, 15:19

Сообщение Женя » 07 авг 2011, 23:25

Windows Embedded POSReady 2009
Каждый человек имеет право в любом месте громко заявить о своих правах. И быстро убежать на всякий случай.
stavpit
участник форума
Сообщения: 461
Зарегистрирован: 16 дек 2007, 00:09

Сообщение stavpit » 08 авг 2011, 00:42

Женя писал(а):Windows Embedded POSReady 2009

Всегда беру эту но в июле вышла Windows ® Embedded Standard 7 не пробовал ставить ?
Женя
Смотрящий за...
Сообщения: 3903
Зарегистрирован: 25 апр 2007, 15:19

Сообщение Женя » 08 авг 2011, 01:12

stavpit писал(а):Всегда беру эту но в июле вышла Windows ® Embedded Standard 7 не пробовал ставить?

Завтра на сборке узнаю~)
Каждый человек имеет право в любом месте громко заявить о своих правах. И быстро убежать на всякий случай.
neon.info
участник форума
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 13 янв 2010, 21:13

Сообщение neon.info » 08 авг 2011, 10:16

А где приобрести и какой прайс ? Можно в личку. Заранее спасибо
Женя
Смотрящий за...
Сообщения: 3903
Зарегистрирован: 25 апр 2007, 15:19

Сообщение Женя » 09 авг 2011, 17:21

neon.info писал(а):А где приобрести и какой прайс ?

Как пример, вот на форуме продают http://www.kiosks.ru/YAF/default.aspx?g=posts&t=30468
Каждый человек имеет право в любом месте громко заявить о своих правах. И быстро убежать на всякий случай.
neon.info
участник форума
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 13 янв 2010, 21:13

Сообщение neon.info » 09 авг 2011, 17:39

А что мешает на том же молотке купить наклейки по 200 рублей от вин хр ???
Аватара пользователя
HWGuy
человек с форума
Сообщения: 10617
Зарегистрирован: 05 авг 2006, 15:10

Какая программа автозагрузку терминала контролирует?

Сообщение HWGuy » 12 авг 2011, 14:44

Какая программа автозагрузку терминала контролирует? Винду переставляю, заклинило - не могу вспомнить название проги :)
подключу в армаксе агентов на шлюз, либо субагентов с на самом деле выгодными условиями на сотовую связь
qiwi 2% онлайн. пишите на почту forspamer###bk.ru
Аватара пользователя
Flame
Бюрократ
Сообщения: 1729
Зарегистрирован: 03 дек 2007, 21:11

Какая программа автозагрузку терминала контролирует?

Сообщение Flame » 12 авг 2011, 14:46

Не AnVir Task Manage?
[link]https://kiosks.ru/forum/viewtopic.php?t=29798[/link]
Если вы нашли ошибку в моем сообщении, выделите её мышкой и нажмите Alt + F4
Аватара пользователя
HWGuy
человек с форума
Сообщения: 10617
Зарегистрирован: 05 авг 2006, 15:10

Сообщение HWGuy » 12 авг 2011, 14:50

ага спс
подключу в армаксе агентов на шлюз, либо субагентов с на самом деле выгодными условиями на сотовую связь
qiwi 2% онлайн. пишите на почту forspamer###bk.ru
M_B
участник форума
Сообщения: 234
Зарегистрирован: 02 фев 2010, 15:53

Сообщение M_B » 13 авг 2011, 11:32

AVZ также имеет такую функциональность.

Вернуться в «Программы для приема платежей и другое ПО»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей