Страница 33 из 33

Добавлено: 08 май 2014, 01:25
alexm
TERMIK писал(а):САБЖ СОБСТВЕННО ???? ИНТЕРЕСУЕТ ТОЛЬКО ПОПОЛНЕНИЕ.....


ага берешь лайт фейис и отключаешь всех провайдеров :)

Добавлено: 08 май 2014, 09:59
Шурик
TERMIK писал(а):САБЖ СОБСТВЕННО ???? ИНТЕРЕСУЕТ ТОЛЬКО ПОПОЛНЕНИЕ.....


мазохист однако...
знаю я одного человека, который наверное может сделать ТРИ кнопки Ккашки на первой странице *) *) *)

Добавлено: 09 май 2014, 10:54
s.s
я думаю они с радостью для тебя сделают , только оставь свои данные здесь , пожалуйста .:)
И все будут знать кто тот первый герой с которого всё закончилось.*) ~)
войдёшь в историю.
запомнят люди.
не забудет Гиви.

Добавлено: 10 май 2014, 12:44
Женя
Вот так вот нарядненько будет. Ничего лишнего.

Добавлено: 10 май 2014, 12:54
КИБЕР
Женя писал(а):Вот так вот нарядненько будет. Ничего лишнего.

К этому всё идёт и будет идти:~
Придёт время всех переведут на этот интерфейс:~
Добровольно-принудительно!!!!!
Птица имеет опыт(когда всех нагнули по Мегафону 0%);#

На одном терминале появился интерфейс с буквами NF

Добавлено: 07 мар 2015, 07:52
Bimbo
У меня на одном терминале появился интерфейс с буквами NF в названии версии, т.е. если обычный называется REG XXXXXXX то этот REG_NF XXXXXXX Он не сильно, но отличается, а главное терем с ним тормозит. Рядом такой же терем с обычным интерфейсом работает без тормозов. Как заставить его загрузить обычный интерфейс?

Добавлено: 07 мар 2015, 10:25
HWGuy
был раньше в настройках термминала выбор интерфейса, но его убрали и типа надо просить теперь менеджера персонального для этого

ps я бы попробовал проще - взять точный адрес какого то терминала который с нужным интерфейсом, забить его в нужный, удалить config и полностью перезалить папку осмп. он автоматом начнет качать интерфейс с сервера .... от чего то же отталкивается сервер при выборе того что поставить? скорее всего от адреса ....