Фискальный сервер
конфигуратор фискального сервера (версия 009) при регистрации просит ИД сервера - что туда вводить?
конфигуратор фискального сервера на Linux работает разве?
конфигуратор фискального сервера на Linux работает разве?
- Вложения
-
- 1армакс.jpg (62.64 КБ) 1240 просмотров
МТС, МЕГАФОН, БИЛАЙН, TELE2 ставка -0,25% Банки, Госпошлины - 25 р. Работаем через 40821 счет, даем шлюзы по xml.
Artemiy писал(а):товарищи как продвигаются тесты ну или успешная работа на ФС? есть смысл пробывать? А то к стати сегодня общался с налоговиком сказали до марта-апреля трогать не будут, указ сверьху и поднят был палец вверхь
Везет вам, у нас сейчас именно дрючат мощно и реально. ФС уже давно вычислили и он не прокатывает.
Boltos писал(а):Artemiy писал(а):товарищи как продвигаются тесты ну или успешная работа на ФС? есть смысл пробывать? А то к стати сегодня общался с налоговиком сказали до марта-апреля трогать не будут, указ сверьху и поднят был палец вверхь
Везет вам, у нас сейчас именно дрючат мощно и реально. ФС уже давно вычислили и он не прокатывает.
ну от 10-ки то прокатывает...1500-3000 это лучше 10-ки
Boltos писал(а):Artemiy писал(а):товарищи как продвигаются тесты ну или успешная работа на ФС? есть смысл пробывать? А то к стати сегодня общался с налоговиком сказали до марта-апреля трогать не будут, указ сверьху и поднят был палец вверхь
Везет вам, у нас сейчас именно дрючат мощно и реально. ФС уже давно вычислили и он не прокатывает.
на 4-ке? как работает?
Вернуться в «Процессинг «арМакс»»
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя
