Фискальный сервер

Вопросы по работе процессинга «арМакс».
Раздел модерирует сотрудник «арМакс» SergN.
Z 1
участник форума
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 17 окт 2007, 15:29

Сообщение Z 1 » 25 окт 2017, 19:18

Фс на любой ос работает?
МТС, МЕГАФОН, БИЛАЙН, TELE2 ставка -0,25% Банки, Госпошлины - 25 р. Работаем через 40821 счет, даем шлюзы по xml.

Аватара пользователя
SergN
Эксперт
Сообщения: 9527
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 12:29

Сообщение SergN » 25 окт 2017, 19:25

Z 1 писал(а):Фс на любой ос работает?

линь и винь....
Земледелие и скотоводство были славянам хорошо известны, поэтому они ими не занимались.
Z 1
участник форума
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 17 окт 2007, 15:29

Сообщение Z 1 » 25 окт 2017, 19:32

конфигуратор фискального сервера (версия 009) при регистрации просит ИД сервера - что туда вводить?
конфигуратор фискального сервера на Linux работает разве?
Вложения
1армакс.jpg
1армакс.jpg (62.64 КБ) 1240 просмотров
МТС, МЕГАФОН, БИЛАЙН, TELE2 ставка -0,25% Банки, Госпошлины - 25 р. Работаем через 40821 счет, даем шлюзы по xml.
Z 1
участник форума
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 17 окт 2007, 15:29

Сообщение Z 1 » 25 окт 2017, 19:43

запустил конфигуратор фискального сервера (версия 009) подключил по usb умку.
но конфигуратоh умки не видит (винда 8.1)
МТС, МЕГАФОН, БИЛАЙН, TELE2 ставка -0,25% Банки, Госпошлины - 25 р. Работаем через 40821 счет, даем шлюзы по xml.
Аватара пользователя
SergN
Эксперт
Сообщения: 9527
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 12:29

Сообщение SergN » 25 окт 2017, 21:03

Z 1 писал(а):запустил конфигуратор фискального сервера (версия 009) подключил по usb умку.
но конфигуратоh умки не видит (винда 8.1)

а усбишное дрово встало ?
Земледелие и скотоводство были славянам хорошо известны, поэтому они ими не занимались.
Z 1
участник форума
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 17 окт 2007, 15:29

Сообщение Z 1 » 25 окт 2017, 21:06

Да все нормально.
МТС, МЕГАФОН, БИЛАЙН, TELE2 ставка -0,25% Банки, Госпошлины - 25 р. Работаем через 40821 счет, даем шлюзы по xml.
Andersen
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 22 июн 2015, 19:27

Сообщение Andersen » 30 окт 2017, 11:54

В каком режиме должно быть ККТ с передачей в ОФД или только автономно?
Аватара пользователя
SergN
Эксперт
Сообщения: 9527
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 12:29

Сообщение SergN » 30 окт 2017, 12:18

а то зависит от места установки - можно для него регить в автономном режиме или нет
Земледелие и скотоводство были славянам хорошо известны, поэтому они ими не занимались.
Andersen
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 22 июн 2015, 19:27

Сообщение Andersen » 10 ноя 2017, 12:13

Новая версия терминала под сервер когда выйдет?
MapcuaHuH
Эксперт
Сообщения: 2992
Зарегистрирован: 19 авг 2008, 16:05

Сообщение MapcuaHuH » 10 ноя 2017, 12:39

Andersen писал(а):Новая версия терминала под сервер когда выйдет?

4.2.2
И такая дребедень целый день
То Тюлень позвонит, то Олень!
Andersen
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 22 июн 2015, 19:27

Сообщение Andersen » 10 ноя 2017, 18:12

4.2.3
MapcuaHuH
Эксперт
Сообщения: 2992
Зарегистрирован: 19 авг 2008, 16:05

Сообщение MapcuaHuH » 10 ноя 2017, 18:53

Andersen писал(а):4.2.3

на умках пока не вижу, а какие изменения?
И такая дребедень целый день
То Тюлень позвонит, то Олень!
Аватара пользователя
Artemiy
Member
Сообщения: 1982
Зарегистрирован: 09 мар 2010, 21:50

Сообщение Artemiy » 30 ноя 2017, 16:29

товарищи как продвигаются тесты ну или успешная работа на ФС? есть смысл пробывать? А то к стати сегодня общался с налоговиком сказали до марта-апреля трогать не будут, указ сверьху и поднят был палец вверхь
Аватара пользователя
Boltos
Эксперт
Сообщения: 1709
Зарегистрирован: 16 янв 2009, 17:51

Сообщение Boltos » 30 ноя 2017, 20:09

Artemiy писал(а):товарищи как продвигаются тесты ну или успешная работа на ФС? есть смысл пробывать? А то к стати сегодня общался с налоговиком сказали до марта-апреля трогать не будут, указ сверьху и поднят был палец вверхь

Везет вам, у нас сейчас именно дрючат мощно и реально. ФС уже давно вычислили и он не прокатывает.
Аватара пользователя
Artemiy
Member
Сообщения: 1982
Зарегистрирован: 09 мар 2010, 21:50

Сообщение Artemiy » 30 ноя 2017, 21:38

Boltos писал(а):
Artemiy писал(а):товарищи как продвигаются тесты ну или успешная работа на ФС? есть смысл пробывать? А то к стати сегодня общался с налоговиком сказали до марта-апреля трогать не будут, указ сверьху и поднят был палец вверхь

Везет вам, у нас сейчас именно дрючат мощно и реально. ФС уже давно вычислили и он не прокатывает.


ну от 10-ки то прокатывает...1500-3000 это лучше 10-ки
Аватара пользователя
Artemiy
Member
Сообщения: 1982
Зарегистрирован: 09 мар 2010, 21:50

Сообщение Artemiy » 30 ноя 2017, 21:40

Boltos писал(а):
Artemiy писал(а):товарищи как продвигаются тесты ну или успешная работа на ФС? есть смысл пробывать? А то к стати сегодня общался с налоговиком сказали до марта-апреля трогать не будут, указ сверьху и поднят был палец вверхь

Везет вам, у нас сейчас именно дрючат мощно и реально. ФС уже давно вычислили и он не прокатывает.


на 4-ке? как работает?
MapcuaHuH
Эксперт
Сообщения: 2992
Зарегистрирован: 19 авг 2008, 16:05

Сообщение MapcuaHuH » 30 ноя 2017, 22:12

Нормально работает
И такая дребедень целый день
То Тюлень позвонит, то Олень!
Аватара пользователя
Boltos
Эксперт
Сообщения: 1709
Зарегистрирован: 16 янв 2009, 17:51

Сообщение Boltos » 01 дек 2017, 12:36

Artemiy писал(а):ну от 10-ки то прокатывает...1500-3000 это лучше 10-ки

не прокатывает, у нас 10 рисуют. Аргументация- открывай терем и показывай внутри фискалку. Если типа "завтра открою, ключ забыл"- опечатывают, открываешь потом вместе с ними.
Аватара пользователя
SergN
Эксперт
Сообщения: 9527
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 12:29

Сообщение SergN » 01 дек 2017, 13:00

могу продать коробочек пустых с шильдиками
Земледелие и скотоводство были славянам хорошо известны, поэтому они ими не занимались.
Аватара пользователя
Boltos
Эксперт
Сообщения: 1709
Зарегистрирован: 16 янв 2009, 17:51

Сообщение Boltos » 01 дек 2017, 13:05

Да не, думал об этом. Умные больно стали.

Вернуться в «Процессинг «арМакс»»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя