Не стартует / выключается терминал / системный блок
Selenga писал(а):Нет, ещё выёживаеца, -стал, после набора номера телефона (для оплаты) писать на мониторе АППАРАТ НАХОДИТСЯ НА СЕРВИСНОМ ОБСЛУЖИВАНИИ #FA43. Может зря я ему стекло чистейшим спиртом промыл?! Как убрать это транспарант с FA43? Спасибо.
чё мониторинг говорит?
- Ты в порядке?
- Да, в случайном.
- Да, в случайном.
Selenga писал(а):Спецы из вас как из говна ракета, дело решилось тем что позвонил в техотдел при сервере-у нас это в Барнауле там пальцев не гнули что они крутые и просветили что AF43 это проблемы со связью. Нужно стыковать клаву, жать три клавиши одновременно и далее следовать инструкции.
Слыш, чувак, забудь сюда дорогу. Нес ахинею целую неделю...
Пофигист
Selenga писал(а):Спецы из вас как из говна ракета, дело решилось тем что позвонил в техотдел при сервере-у нас это в Барнауле там пальцев не гнули что они крутые и просветили что AF43 это проблемы со связью. Нужно стыковать клаву, жать три клавиши одновременно и далее следовать инструкции.
Солнышко наше... Чтобы следовать инструкции - надо ее иметь.
Она у тебя была? Что же ты ее не читал?
Ее уже тебя не было? Так откуда появилась? Из Барнаула фототелеграфом выслали?
Деб... Бл...
Земледелие и скотоводство были славянам хорошо известны, поэтому они ими не занимались.
Selenga писал(а): позвонил в техотдел при сервере-у нас это в Барнауле
Selenga писал(а):Нужно стыковать клаву, жать три клавиши одновременно и далее следовать инструкции
b_m *)
и хде энто такие термины по настройке ящика у вас в Барнауле?
:p)
таки и ничё оч интересный ,гневный , суровый и самодовольный личность.:p)
- Ты в порядке?
- Да, в случайном.
- Да, в случайном.
hbolshoi писал(а):Думал что разбираюсь в терминалах, прочитал тему и понял, что нет)))
Потому,что у тебя нет высокочастотного блока, того в который вставляеца симка
:p)
"Совершенно понятно, какие категории людей у нас получают невысокие доходы. Это люди, у которых есть небольшой относительно источник дохода".
Д.А. Медведев
Д.А. Медведев
а может быть высокочастотная клавиатура:p)IGROK писал(а):hbolshoi писал(а):Думал что разбираюсь в терминалах, прочитал тему и понял, что нет)))
Потому,что у тебя нет высокочастотного блока, того в который вставляеца симка
:p)
Как выяснилось, любовницу в телефоне надо записывать под именем "Номер не определен"
-
Longer3000
- Новичок
- Сообщения: 10
- Зарегистрирован: 12 фев 2016, 23:06
Здравствуйте!
Тема не нова. Перешерстил весь форум, но решения так и не нашел.
Итак. Стал выключаться комп на терминале. А потом через некоторое время сам включается. Выключается преимущественно в будние дни. В выходные реже. Раньше - это было только в утренние часы. А теперь - практически весь день одни сбои. Ночью - реже. А бывает и вовсе работает отлично несколько дней. Прикрепляю диаграммы работы терминала за несколько дней. Синяя полоса - это рабочее время. Белые пробелы - это время НЕработы терема. Последний рисунок - это работа в выходной день.
Предпринимались следующие меры:
Замена блока питания.
Замена материнки.
Установка стабилизатора напряжения.
Результат - нулевой
Может подскажете ещё варианты?
Стабилизатор напряжения подключен только к компу. Может все оборудование через него подключить к электросети? Или проблема только в компе?
Перегрев? Ну не знаю. Терем стоит в тамбуре магазина. Зимой там минусовая температура.
Может проблема в жестком диске или в оперативке? Как их протестировать? Может програмка есть какая-то хорошая?
Может ли комп выключаться из-за неработоспособности модема? А то пару раз ловил его на выключении, но перед этим на мониторе высвечивалось сообшение "Нет связи".
Заранее спасибо.
Тема не нова. Перешерстил весь форум, но решения так и не нашел.
Итак. Стал выключаться комп на терминале. А потом через некоторое время сам включается. Выключается преимущественно в будние дни. В выходные реже. Раньше - это было только в утренние часы. А теперь - практически весь день одни сбои. Ночью - реже. А бывает и вовсе работает отлично несколько дней. Прикрепляю диаграммы работы терминала за несколько дней. Синяя полоса - это рабочее время. Белые пробелы - это время НЕработы терема. Последний рисунок - это работа в выходной день.
Предпринимались следующие меры:
Замена блока питания.
Замена материнки.
Установка стабилизатора напряжения.
Результат - нулевой
Может подскажете ещё варианты?
Стабилизатор напряжения подключен только к компу. Может все оборудование через него подключить к электросети? Или проблема только в компе?
Перегрев? Ну не знаю. Терем стоит в тамбуре магазина. Зимой там минусовая температура.
Может проблема в жестком диске или в оперативке? Как их протестировать? Может програмка есть какая-то хорошая?
Может ли комп выключаться из-за неработоспособности модема? А то пару раз ловил его на выключении, но перед этим на мониторе высвечивалось сообшение "Нет связи".
Заранее спасибо.
- Вложения
-
- выходной.jpg (30.96 КБ) 3255 просмотров
-
- _1_png.jpg (25.67 КБ) 3255 просмотров
-
- _png.jpg (32.6 КБ) 3255 просмотров
Longer3000 писал(а):Замена блока питания.
Замена материнки.
Установка стабилизатора напряжения.
Результат - нулевой
Может подскажете ещё варианты?
Стабилизатор напряжения подключен только к компу. Может все оборудование через него подключить к электросети? Или проблема только в компе?
Перегрев? Ну не знаю. Терем стоит в тамбуре магазина. Зимой там минусовая температура.
1)бесперебойник и стабилизатор выкинь сразу.
2)сторож есть? если есть отключи перезагрузку.
Longer3000 писал(а):Интересный вариант. И как решить проблему?
Чуть выше я писал, что ловил терем на выключении. То есть он все-таки выключается
если связь и хрен с ней , ну поменяй оператора, а так по видимому кажется сторож ресет делает.
- Ты в порядке?
- Да, в случайном.
- Да, в случайном.
-
Longer3000
- Новичок
- Сообщения: 10
- Зарегистрирован: 12 фев 2016, 23:06
miha писал(а):так не обязательно комп то выключаетсяa_h просто пропадает со связи в мониторинге, что может быть в связи с перегрузкой базовой станции оператора связи в будние дни, просто пропадает связь~)
Интересный вариант. И как решить проблему?
Чуть выше я писал, что ловил терем на выключении. То есть он все-таки выключается
-
Longer3000
- Новичок
- Сообщения: 10
- Зарегистрирован: 12 фев 2016, 23:06
s.s писал(а):Longer3000 писал(а):Замена блока питания.
Замена материнки.
Установка стабилизатора напряжения.
Результат - нулевой
Может подскажете ещё варианты?
Стабилизатор напряжения подключен только к компу. Может все оборудование через него подключить к электросети? Или проблема только в компе?
Перегрев? Ну не знаю. Терем стоит в тамбуре магазина. Зимой там минусовая температура.
1)бесперебойник и стабилизатор выкинь сразу.
2)сторож есть? если есть отключи перезагрузку.
Сторожа нет
Бесперебойника тоже
А стабилизатьр и так придется выкинуть, так как проблема не в электросети
Похожая ситуация начала происходить недавно. Терем далеко, стал выключатся. Т.е. пропал с мониторинга приезжаешь стоит выключенный, нажимаешь на кнопочку на компе включается работает, через день 2 3 4 5, вырубается также. В биосе повер он стоит, поменял вчера блок питания. И *** опять со связи пропал *f*
-
Longer3000
- Новичок
- Сообщения: 10
- Зарегистрирован: 12 фев 2016, 23:06
Вернуться в «Компьютеры, комплектующие, материнские платы»
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость
