Фискальный сервер

Вопросы по работе процессинга «арМакс».
Раздел модерирует сотрудник «арМакс» SergN.
Аватара пользователя
ДНМ
Эксперт
Сообщения: 923
Зарегистрирован: 08 окт 2011, 12:25

Сообщение ДНМ » 01 дек 2017, 14:09

Boltos писал(а):Да не, думал об этом. Умные больно стали.

Вторая налоговая?

Аватара пользователя
Artemiy
Member
Сообщения: 1982
Зарегистрирован: 09 мар 2010, 21:50

Сообщение Artemiy » 01 дек 2017, 15:30

Boltos писал(а):
Artemiy писал(а):ну от 10-ки то прокатывает...1500-3000 это лучше 10-ки

не прокатывает, у нас 10 рисуют. Аргументация- открывай терем и показывай внутри фискалку. Если типа "завтра открою, ключ забыл"- опечатывают, открываешь потом вместе с ними.


нихера се вот ублюдки.., а у вас вызывают к терему чтоли?
Аватара пользователя
Boltos
Эксперт
Сообщения: 1709
Зарегистрирован: 16 янв 2009, 17:51

Сообщение Boltos » 01 дек 2017, 20:00

ДНМ писал(а):
Boltos писал(а):Да не, думал об этом. Умные больно стали.

Вторая налоговая?

все
Аватара пользователя
Boltos
Эксперт
Сообщения: 1709
Зарегистрирован: 16 янв 2009, 17:51

Сообщение Boltos » 01 дек 2017, 20:01

Artemiy писал(а):
Boltos писал(а):
Artemiy писал(а):ну от 10-ки то прокатывает...1500-3000 это лучше 10-ки

не прокатывает, у нас 10 рисуют. Аргументация- открывай терем и показывай внутри фискалку. Если типа "завтра открою, ключ забыл"- опечатывают, открываешь потом вместе с ними.


нихера се вот ублюдки.., а у вас вызывают к терему чтоли?

Нет, я же говорю, приехали, чек взяли- нет фискалки- штраф нарисовали. Есть псевдо чек или муйня какая то что концов не найти- опечатывают.
Аватара пользователя
Boltos
Эксперт
Сообщения: 1709
Зарегистрирован: 16 янв 2009, 17:51

Сообщение Boltos » 01 дек 2017, 20:10

Знаю один случай у нас, сам лично разговаривал с этим агентом. У него на чеке *** была вместо реквизитов. Налоговики бегали бегали за ним, терем опечатанный стоял, потом взяли и с чека запрос в ПС послали, типа от какой организации этот платеж. Те им письмо в ответ "ООО такое то". Бац, и 30 тыр штрафа на это ООО нарисовали. Что за ПС и что за агент говорить не буду, вот и смотрите, хитрые они у нас или нет. По любому если захотят за йайца возьмут.
Аватара пользователя
Artemiy
Member
Сообщения: 1982
Зарегистрирован: 09 мар 2010, 21:50

Сообщение Artemiy » 01 дек 2017, 23:37

Boltos писал(а):Знаю один случай у нас, сам лично разговаривал с этим агентом. У него на чеке *** была вместо реквизитов. Налоговики бегали бегали за ним, терем опечатанный стоял, потом взяли и с чека запрос в ПС послали, типа от какой организации этот платеж. Те им письмо в ответ "ООО такое то". Бац, и 30 тыр штрафа на это ООО нарисовали. Что за ПС и что за агент говорить не буду, вот и смотрите, хитрые они у нас или нет. По любому если захотят за йайца возьмут.


ну про эти случаи и административные расследования я еще писал *** знает когда, в те времена мне Кп договор закрыл после 2-х запросов налоговой в банк Оронеж,так что это не ново, но чтоб вот так прессовать сервка не сервак....суки, к стати в расследованиях есть плюс-время. у суба не дал чек терем с марта идет галдеж, вот только сегодня вынесли решение :D чирик штрафа
Аватара пользователя
Artemiy
Member
Сообщения: 1982
Зарегистрирован: 09 мар 2010, 21:50

Сообщение Artemiy » 10 янв 2018, 21:39

задавал вопрос в скайпе компетентным людям...не ответили, подскажите коллеги сейчас по-прежднему для сервака надо регать кассу с сервака, или уже можно любую прикрутить, суб хочет сервак, а я и подсказать не могу, по обычным кассам вроде уже поднаторел, а по серваку еще не начинал ковыряться
Chester_24
участник форума
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 19 янв 2008, 11:51

Фискальный сервер на базе Умка Лайт + Армакс

Сообщение Chester_24 » 06 фев 2018, 11:49

Коллеги, кто настроил? Нужна помощь....
alexsander85
участник форума
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 15 янв 2009, 12:18

Re: Фискальный сервер на базе Умка Лайт + Армакс

Сообщение alexsander85 » 06 фев 2018, 11:52

Присоединяюсь к вопросу!
Kurgan
Эксперт
Сообщения: 1209
Зарегистрирован: 31 июл 2009, 05:52

Re: Фискальный сервер на базе Умка Лайт + Армакс

Сообщение Kurgan » 06 фев 2018, 12:05

не легализовали их случайно?
"Экономьте электричество, вырубайте caps lock"
Аватара пользователя
pipec
участник форума
Сообщения: 406
Зарегистрирован: 30 ноя 2008, 12:21

Re: Фискальный сервер на базе Умка Лайт + Армакс

Сообщение pipec » 06 фев 2018, 13:13

Kurgan писал(а):не легализовали их случайно?


отпускаю всем сей грех, дзынььь
Дам шлюзы Армакс, , Steam, и тд
Онлайн касса УМКА-01-ФА. ФН(15мес)- 9900р, ФН(36мес)-15000руб.ОФД 15мес - 500р от 1шт
Марк-ка код на 36 мес - 600руб! 9805208541 в-бер/втсп
Аватара пользователя
SergN
Эксперт
Сообщения: 9527
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 12:29

Re: Фискальный сервер на базе Умка Лайт + Армакс

Сообщение SergN » 06 фев 2018, 13:57

Chester_24 писал(а):Коллеги, кто настроил? Нужна помощь....

А в чем вопрос-то ?
Земледелие и скотоводство были славянам хорошо известны, поэтому они ими не занимались.
Chester_24
участник форума
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 19 янв 2008, 11:51

Re: Фискальный сервер на базе Умка Лайт + Армакс

Сообщение Chester_24 » 06 фев 2018, 15:39

SergN писал(а):
Chester_24 писал(а):Коллеги, кто настроил? Нужна помощь....

А в чем вопрос-то ?

Есть комплект Умка лайт + ФН1, принтер, комп, ЛК в налоговой и договор с ОФД. Как соорудить фискальный сервер? С чего начать? Где регистрироваться? Где производить настройки?
Хотя бы вкратце....но за детальное изложение буду прям вообще благодарен.
Аватара пользователя
arcor
Эксперт
Сообщения: 5983
Зарегистрирован: 27 сен 2008, 18:37

Re: Фискальный сервер на базе Умка Лайт + Армакс

Сообщение arcor » 06 фев 2018, 16:12

Chester_24 писал(а):
SergN писал(а):
Chester_24 писал(а):Коллеги, кто настроил? Нужна помощь....

А в чем вопрос-то ?

Есть комплект Умка лайт + ФН1, принтер, комп, ЛК в налоговой и договор с ОФД. Как соорудить фискальный сервер? С чего начать? Где регистрироваться? Где производить настройки?
Хотя бы вкратце....но за детальное изложение буду прям вообще благодарен.
так на сайте инструкция ...
Высказывать свое мнение — это окей. Спорить выдирая фразы из контекста, переворачивая смысл на 180 градусов, придумывать то, чего нет – не окей
Аватара пользователя
SergN
Эксперт
Сообщения: 9527
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 12:29

Re: Фискальный сервер на базе Умка Лайт + Армакс

Сообщение SergN » 06 фев 2018, 16:21

[link]http://umki.org/knowledge-base/%d1%83%d1%81%d1%82%d0%b0%d0%bd%d0%be%d0%b2%d0%ba%d0%b0-%d1%84%d0%b8%d1%81%d0%ba%d0%b0%d0%bb%d1%8c%d0%bd%d0%be%d0%b3%d0%be-%d1%81%d0%b5%d1%80%d0%b2%d0%b5%d1%80%d0%b0-%d0%b8-%d1%80%d0%b5%d0%b3%d0%b8/[/link]
Земледелие и скотоводство были славянам хорошо известны, поэтому они ими не занимались.
Chester_24
участник форума
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 19 янв 2008, 11:51

Re: Фискальный сервер на базе Умка Лайт + Армакс

Сообщение Chester_24 » 06 фев 2018, 17:03

После регистрации на umka365 кроме белого поля и надписей Торгово-кассовый процессинг и ТЕСТОВЫЙ РЕЖИМ нет ничего....
Аватара пользователя
SergN
Эксперт
Сообщения: 9527
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 12:29

Re: Фискальный сервер на базе Умка Лайт + Армакс

Сообщение SergN » 06 фев 2018, 18:48

а браузер какой ?
Земледелие и скотоводство были славянам хорошо известны, поэтому они ими не занимались.
Chester_24
участник форума
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 19 янв 2008, 11:51

Re: Фискальный сервер на базе Умка Лайт + Армакс

Сообщение Chester_24 » 07 фев 2018, 08:13

SergN писал(а):а браузер какой ?

И в хроме и в опере
Kurgan
Эксперт
Сообщения: 1209
Зарегистрирован: 31 июл 2009, 05:52

Re: Фискальный сервер на базе Умка Лайт + Армакс

Сообщение Kurgan » 07 фев 2018, 09:21

pipec писал(а):
Kurgan писал(а):не легализовали их случайно?


отпускаю всем сей грех, дзынььь

Как понять? :o Можно в личку попонятнее? :geek:
"Экономьте электричество, вырубайте caps lock"
Аватара пользователя
ДНМ
Эксперт
Сообщения: 923
Зарегистрирован: 08 окт 2011, 12:25

Re: Фискальный сервер на базе Умка Лайт + Армакс

Сообщение ДНМ » 07 фев 2018, 10:04

Kurgan писал(а):
pipec писал(а):
Kurgan писал(а):не легализовали их случайно?


отпускаю всем сей грех, дзынььь

Как понять? :o Можно в личку попонятнее? :geek:

Дык незаконно это :)

Вернуться в «Процессинг «арМакс»»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей