Страница 35 из 45

Добавлено: 09 ноя 2011, 00:22
SAKO
Нет, я имел в виду чтобы не пользовались флешками.

Добавлено: 09 ноя 2011, 01:40
GOV
SAKO писал(а):Нет, я имел в виду чтобы не пользовались флешками.

можно пользоваться SD картой с включенной защитой от записи. На карту записываются проги которые нужны, на чистом компе*) , включается защита и все готово. Естественно нужен для нее переходник на USB.

Добавлено: 09 ноя 2011, 20:59
Гость
Здравствуйте. А подскажите какой ХР лучше пользоваться на терминалах, оригиналом или урезанной версией, сборкой? может можете поделиться ссылкой на хорошо зарекомендовавшую себя? И есть ли какая нибудь версия с быстрой установкой? Сейчас начинаю только заниматься поддержкой терминалов и приходится подхватывать их далеко не в лучшем состоянии, и потому работы много, а времени мало

Добавлено: 10 ноя 2011, 13:22
Гость
Кстати Embedded с платёжкой DeltaPay не работает. Хочу попробовать 7 поставить облегчённую версию, надеюсь с драйверами проблем не будет.

Добавлено: 22 ноя 2011, 01:55
Anatolii
Женя писал(а):Windows Embedded POSReady 2009


У меня на Windows Embedded POSReady 2009 даже дрова интеловского чипсета не стали - в итоге professional поставил.

Добавлено: 23 ноя 2011, 10:49
Гость
Ставим Windows Embedded POSReady 2009 был ХР, блин уже задолбался d24

Добавлено: 23 ноя 2011, 11:04
KV
wolfwere писал(а):Кстати Embedded с платёжкой DeltaPay не работает. Хочу попробовать 7 поставить облегчённую версию, надеюсь с драйверами проблем не будет.

Работает.

Добавлено: 23 ноя 2011, 11:07
KV
Dim8363 писал(а):Ставим Windows Embedded POSReady 2009 был ХР, блин уже задолбался d24

мне наоборот в ХР нет проблем, а с Ембеддет бывает. Брат вот недавно переставил на многих ящиках , был Ембеддет поставил ХР - говорит меньше гемора всякого.

Добавлено: 24 ноя 2011, 23:14
Гость
Например код продукта, который ты вводишь при установке винды

Добавлено: 17 дек 2011, 12:33
лом
как устанавливать ОС windows Emdedded POS Ready 2009 SP3,ОС windows 2000 PROFESSIONAL,ОС windows 2000 SERVER вопрос их можно устанавливать только из под ОС windows с чистого(без ОС)винчестера невозможно что-ли установить данные ОС

Где скачать Windows 2000, Professional, Embedded?

Добавлено: 22 дек 2011, 18:35
лом
Где скачать Windows 2000, Professional, Embedded? Кто знает, где можно скачать Windows 2000 Professional, Windows 2000 Server, Windows Embedded Standard 7, Windows Embedded POSReady 2009, мультизагрузочные диски с (установкой не через DOS)?

Добавлено: 22 дек 2011, 18:48
Flame
Вариант первый, долгий - microsoft.com/en-us/default.aspx
Вариант второй, быстрый - rutracker.org/forum/index.php

Как установить ОС Windows, Embedded, 2000, Server

Добавлено: 24 дек 2011, 08:45
лом
Как установить ОС Windows, Embedded, 2000, Server. Кто-нибудь может рассказать как устанавливать ОС windows Embedded POS Ready 2009 SP3, ОС Windows 2000 PROFESSIONAL, ОС Windows 2000 SERVER из DOS. У меня при установки ОС windows Embedded POS Ready 2009 SP3 из DOS выдает ошибку (не достаточно памяти для запуска программы)хотя в компьютере установлено 512 Мб, при установке ОС windows windows 2000 PROFESSIONAL, ОС Windows 2000 SERVER из DOS выдает ошибку (эта программа не может быть запущена в DOS режиме).

Добавлено: 24 дек 2011, 10:54
SashkaDotCom
Windows Emdedded POS Ready 2009 SP3 умеет сама грузиться из USB накопителя.
Даже есть утилита родная которая делает дистрибутив на УСБ накопитель и потом с него грузишься и попер ))

Добавлено: 24 дек 2011, 11:26
Женя
лом писал(а):кто нибудь может рассказать как устанавливать ОС windows Emdedded POS Ready 2009 SP3,ОС windows 2000 PROFESSIONAL,ОС windows 2000 SERVER из DOS
у меня при установки ОС windows Emdedded POS Ready 2009 SP3 из DOS выдает ошибку (не достаточно памяти для запуска программы)хотя в компьютере установлено 512 Мб,
при установки ОС windows windows 2000 PROFESSIONAL,ОС windows 2000 SERVER из DOS выдает ошибку (Эта программа не может быть запущена в DOS Режиме)

c Вин2000 и выше установка происходит с загрузчика, а не из под DOS.
Объясните мне вообще великий смысл запускать установку из под DOS?

Добавлено: 24 дек 2011, 13:02
лом
c Вин2000 и выше установка происходит с загрузчика ЭТО КАК напрямую с CD-ROM диска как устанавливается WINDOWS XP что-ли

установка из под MS-DOS сначала загрызаешь MS-DOS там прописываешь путь к запускному файлу на CD-ROM например D/setup.exe

Добавлено: 24 дек 2011, 13:11
лом
Windows Emdedded POS Ready 2009 SP3 умеет сама грузиться из USB накопителя.
мне надо чтоб с CD-ROM или DVD-ROM можно было установить

Добавлено: 24 дек 2011, 13:15
Женя
Либо делайте загрузочную флэшку, либо - CD-ROM. В чем собственно проблема?

Добавлено: 25 дек 2011, 07:30
лом
в чем и проблема что я не знаю как сделайте загрузочную флэшку,либо - CD-ROM

Добавлено: 25 дек 2011, 08:25
LSD
лом писал(а):в чем и проблема что я не знаю как сделайте загрузочную флэшку,либо - CD-ROM

в подписи SashkaDotCom
смотреть не пробовал?
Вообще, дружище, неплохо бы тебе было подучить матчасть - слишком уж много нюансов при загрузке с USB на некоторых матерях.