Artemiy писал(а):MapcuaHuH писал(а):когда вводишь в браузере
твой внешний ip:8088 что происходит?
логин и пароль
значит доступ к серверу есть! Проверяй настройки на терминале
Artemiy писал(а):MapcuaHuH писал(а):Artemiy писал(а):
логин и пароль
значит доступ к серверу есть! Проверяй настройки на терминале
да питсот раз проверил, да и какие там настройки айпи да кассир с паролем, с терема тоже бьется айпи и 8088
MapcuaHuH писал(а):Artemiy писал(а):MapcuaHuH писал(а):значит доступ к серверу есть! Проверяй настройки на терминале
да питсот раз проверил, да и какие там настройки айпи да кассир с паролем, с терема тоже бьется айпи и 8088
у меня лично такая проблема была из за пароля кассира
SergN писал(а):На терминале запускаешь браузер, вбивать адрес:порт сервера, если видишь окно запроса пароля - куришь статью по настройке терминала для работы с онлайн кассами и фс
Artemiy писал(а):ФН там только одной стороной входит, только что ради интереса проверил
а ссылки по фиск серверу
Вернуться в «Процессинг «арМакс»»
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя