Админка «арМакс»

Вопросы по работе процессинга «арМакс».
Раздел модерирует сотрудник «арМакс» SergN.
spcot
Member
Сообщения: 977
Зарегистрирован: 24 окт 2010, 23:36

Сообщение spcot » 24 сен 2015, 20:33

Не через сутки. При следующем чтении смс

Porvator
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 16 май 2014, 10:52

Сообщение Porvator » 24 сен 2015, 20:37

spcot писал(а):Не через сутки. При следующем чтении смс

как я не старался заставить читать эти самые смс, выходило примерно через сутки...:/:
Возможно ВЗЛОМ терминала - снятие стекера во время ввода реквизитов платежа...
Аватара пользователя
arcor
Эксперт
Сообщения: 5983
Зарегистрирован: 27 сен 2008, 18:37

Сообщение arcor » 24 сен 2015, 21:03

Porvator писал(а):
arcor писал(а):получение номера *205# мегафон


именно так и делал, только странно не сразу, а через сутки приходит инфа. Будет в графе баланса номер в РТМ.
запрашивается или после определенного количества платежей или при перезагрузке терминала. а номер уззнать не пофигу когда прейдет ?
Высказывать свое мнение — это окей. Спорить выдирая фразы из контекста, переворачивая смысл на 180 градусов, придумывать то, чего нет – не окей
SaSMuS
участник форума
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 11 июл 2008, 18:23

Сообщение SaSMuS » 10 дек 2015, 13:10

Доброго времени суток,

Со вчерашнего дня админка не видит сервер, последний платеж показывает в 18:42.
Мониторинг нормально работает, платежи проводятся.
Аватара пользователя
SergN
Эксперт
Сообщения: 9527
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 12:29

Сообщение SergN » 10 дек 2015, 13:18

что написано в система - настройки - настройки связи с процессинговым сервером ?
Адрес сервера какой ?
Земледелие и скотоводство были славянам хорошо известны, поэтому они ими не занимались.
SaSMuS
участник форума
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 11 июл 2008, 18:23

Сообщение SaSMuS » 10 дек 2015, 13:22

pay.armax.ru, порт 49989
Отваливается по тайм-ауту
x-soft
участник форума
Сообщения: 400
Зарегистрирован: 26 июл 2014, 12:01

Сообщение x-soft » 10 дек 2015, 13:50

Вангую .. Может dnsы не обновились... Или руками прописаны в файле хост))
SaSMuS
участник форума
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 11 июл 2008, 18:23

Сообщение SaSMuS » 10 дек 2015, 13:54

Тупишка напала, поменял на pay1.armax.ru - заработало.
Vadek
Эксперт
Сообщения: 1002
Зарегистрирован: 19 май 2008, 09:32

Сообщение Vadek » 06 май 2016, 08:29

Включил сегодня комп админка (3-я версия) предложила пересчет индексов, сделал пересчет и перестал видеть любые платежи за прошлые дни. Видит только сегодняшние :=
Аватара пользователя
SergN
Эксперт
Сообщения: 9527
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 12:29

Сообщение SergN » 06 май 2016, 10:31

уффф... дай бог памяти...
попробуй так - закрой все окна, система - удалить настройки форм.
Вы выйди и зайди
Земледелие и скотоводство были славянам хорошо известны, поэтому они ими не занимались.
Vadek
Эксперт
Сообщения: 1002
Зарегистрирован: 19 май 2008, 09:32

Сообщение Vadek » 06 май 2016, 12:27

SergN писал(а):уффф... дай бог памяти...
попробуй так - закрой все окна, система - удалить настройки форм.
Вы выйди и зайди

Да все помогло, спасибо :thanks:
Аватара пользователя
arcor
Эксперт
Сообщения: 5983
Зарегистрирован: 27 сен 2008, 18:37

терминал и админка 4-я

Сообщение arcor » 11 окт 2016, 20:58

Серега. Дай, плиз, ссылку где скачать 4-ю версию терминала, админки и редактора форм.
Высказывать свое мнение — это окей. Спорить выдирая фразы из контекста, переворачивая смысл на 180 градусов, придумывать то, чего нет – не окей
MapcuaHuH
Эксперт
Сообщения: 2992
Зарегистрирован: 19 авг 2008, 16:05

Re: терминал и админка 4-я

Сообщение MapcuaHuH » 11 окт 2016, 21:33

wiki.armax.ru
И такая дребедень целый день
То Тюлень позвонит, то Олень!
Shamil
участник форума
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 07 июл 2015, 14:35

Re: терминал и админка 4-я

Сообщение Shamil » 23 окт 2016, 16:32

На одном из теремов не проходят платежи. Ошибка регистрации точки в ПС: Error Отсутствует параметр pdBuilding . Подскажите пожалуйста что поправить
Аватара пользователя
RomiCom
Эксперт
Сообщения: 3293
Зарегистрирован: 31 июл 2010, 18:06

Re: терминал и админка 4-я

Сообщение RomiCom » 23 окт 2016, 16:40

адрес
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная ж***a. Так что меньше пафоса, господа. © Фаина Раневская
Shamil
участник форума
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 07 июл 2015, 14:35

Re: терминал и админка 4-я

Сообщение Shamil » 23 окт 2016, 17:18

RomiCom писал(а):адрес

Спасибо
Аватара пользователя
arcor
Эксперт
Сообщения: 5983
Зарегистрирован: 27 сен 2008, 18:37

Админка блокируется фаерфоксом

Сообщение arcor » 04 сен 2017, 16:30

при открывание 2012 и mon.armax в фаерфоксе, при переключении закладок, страница становится не активной.
это идет где-то неделю.
Высказывать свое мнение — это окей. Спорить выдирая фразы из контекста, переворачивая смысл на 180 градусов, придумывать то, чего нет – не окей
Аватара пользователя
ДНМ
Эксперт
Сообщения: 923
Зарегистрирован: 08 окт 2011, 12:25

Re: Админка блокируется фаерфоксом

Сообщение ДНМ » 04 сен 2017, 20:17

arcor писал(а):при открывание 2012 и mon.armax в фаерфоксе, при переключении закладок, страница становится не активной.
это идет где-то неделю.

Я думал, что только у меня одного.
Выход нашел такой, нажимаю на "открыть видео в отдельном окне", после этого не надо по новой открывать агент 8-)
Аватара пользователя
RomiCom
Эксперт
Сообщения: 3293
Зарегистрирован: 31 июл 2010, 18:06

Re: Админка блокируется фаерфоксом

Сообщение RomiCom » 04 сен 2017, 22:01

А в опере тупо залипает наглухо! Эт Серега потомучто в отпуск ушел и все поломалось :cry:
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная ж***a. Так что меньше пафоса, господа. © Фаина Раневская
Аватара пользователя
Artemiy
Member
Сообщения: 1982
Зарегистрирован: 09 мар 2010, 21:50

Re: Админка блокируется фаерфоксом

Сообщение Artemiy » 05 сен 2017, 07:36

RomiCom писал(а):А в опере тупо залипает наглухо! Эт Серега потомучто в отпуск ушел и все поломалось :cry:


Дак это уже пару месяцев происходит если не больше, я уже привык перегружать страницу

Вернуться в «Процессинг «арМакс»»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей