RomiCom писал(а): пытался попросить писаря чтоб добавил некоторые параметры дополнительно, но он оказался ***, то некогда, то не дозвонишься, то дурачка включает, то "дописал" а оно ни хера не работает совсем, но дергать его все-равно переодически буду,
За *** - отдельное спасибо от Федора и Андрея.
которые из-за твоих сраных изиков полтора месяца своих выходных потратили. (От остального-то я и не освобождал)
