keyreal писал(а):Добрый день.
Подскажите пожалуйста, можно ли отключить периодическую инициализацию купюроприемника?
Терминалы, в режиме ожидания, каждые минут 30 обновляют экран и в этот момент происходит инициализация купюрника (жужжит).
Зачем это надо? Можно ли отключить?
лучше пусть будет, иначе они теряют сознание
