Реклама на втором мониторе терминала

Вопросы по программному обеспечению.
TeamXtream
участник форума
Сообщения: 217
Зарегистрирован: 20 сен 2008, 11:26

Сообщение TeamXtream » 27 фев 2009, 18:09

Завтра потестирую на своих... Не осилил какого вида должен быть текстовый файл? Просто имена файлов туда скопировать?

Гость

Сообщение Гость » 27 фев 2009, 19:07

мониторы подключенные через DVI на ATI не работают$:
Гость

Сообщение Гость » 27 фев 2009, 19:45

TeamXtream писал(а):Завтра потестирую на своих... Не осилил какого вида должен быть текстовый файл? Просто имена файлов туда скопировать?

да. Например:

Имя_файла.wmv

VoVan_83 писал(а):мониторы подключенные через DVI на ATI не работают$:

Странно, для программы без разницы какое подключение она не работает напрямую с портами видеокарты, делается все через средства ОС. Что пишет программа? можете передать лог файл?
deleted
Ваня, музыкант...
Сообщения: 1559
Зарегистрирован: 12 авг 2008, 15:00

Сообщение deleted » 28 фев 2009, 00:19

все просто. пока это бесплатно - никто не несет никакой ответственности.
если мы заключаем с вами договор и покупаем ваш софт - возможный увод денег с терема через вашу программу уже будет стоить вам ответственности. несколько коряво выразился, зато ясно.

кстати, и не актуально уже. все свое есть)
Гость

Сообщение Гость » 28 фев 2009, 08:58

прога запускается но монитор черный, видео не крутится. в логе пишет что все нормально. Может быть есть какая проблема с цифровой передачей???? уже на 7 теремах проверил везде одинаковый эффект
Гость

Сообщение Гость » 28 фев 2009, 21:49

VoVan_83 писал(а):прога запускается но монитор черный, видео не крутится. в логе пишет что все нормально. Может быть есть какая проблема с цифровой передачей???? уже на 7 теремах проверил везде одинаковый эффект

А проигрывает ли видео файлы любой другой видеоплеер на втором(!) мониторе?
Эти вопросы можно обсудить по электронной почте.
Гость

Сообщение Гость » 01 мар 2009, 10:07

Другие видеоплееры проигрывают без проблем
Гость

Сообщение Гость » 01 мар 2009, 15:12

То что Вы описали выше было на некоторых терминалах, но там была ОС урезанная или дрова были урезанны, на этих терминалах даже обычный медиа плеер не показывал на втором мониторе. То что у Вас я не могу повторить нет пока возможности проверить на DVI. Если дело в нем постараюсь исправить.

А на обычном 15-пиновым VGA работает?
Гость

Сообщение Гость » 02 мар 2009, 11:48

AutoAdmin писал(а):То что Вы описали выше было на некоторых терминалах, но там была ОС урезанная или дрова были урезанны, на этих терминалах даже обычный медиа плеер не показывал на втором мониторе. То что у Вас я не могу повторить нет пока возможности проверить на DVI. Если дело в нем постараюсь исправить.

А на обычном 15-пиновым VGA работает?


да проблем нет
Гость

Сообщение Гость » 01 апр 2009, 12:20

AdSyDe писал(а):Все владельцы ОСМП терминалов столкнулись с рекламой на терминалах. Это летающие флайеры, баннеры и тому подобная чушь, которая раздражает как плательщиков так и хозяев терминалов, так как оплата за них смехотворная. Я лично являюсь хозяином небольшой сети терминалов в г.Москва, я отказался от Директ-контакт сервиса, ибо на трафик уходило больше денег. Есть компания, которая реально платит за размещение рекламы на наших терминалах, причем осуществляется она, только в режиме ожидания. Кому нужны контакты обращайтесь. Во избежание рекламного характера моего сообщения, не выношу никакие контакты в тему. Если кто заинтересован пишите в личку.



Такая же ***, как и АвтоАдмин - ТРОЯН!!!
Гость

Сообщение Гость » 05 апр 2009, 20:44

Astrum-Perm писал(а):Такая же ***, как и АвтоАдмин - ТРОЯН!!!


А это уже серьезное заявление! Можете подтвердить свои слова? Когда разрабатывался АвтоАдмин была активная переписка с автором Обсервера у него явно остались и IP адреса и все необходимые данные для того что бы в случае чего вывести нас на чистую воду. Поэтому я попрошу Вас либо привести доказательства, либо извиниться и удалить свое сообщение.

Спасибо за понимание.
Unker
участник форума
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 15:55

Сообщение Unker » 06 апр 2009, 10:53

Всем добрый день!
Буду рад познакомить Вас с новым ПО для терминалов. За подробностями в личку. Данное ПО позволит Вам больше обычного...~)
Вознаграждение за поиск мест под платежные терминалы
Гость

Сообщение Гость » 06 апр 2009, 10:58

Добрый день, а можно получить описание? С какой платежной системой работает?
Гость

Как прикрепить баннер акции при выборе оператора?

Сообщение Гость » 28 апр 2009, 00:57

Как прикрепить баннер акции при выборе оператора? Доброго времени суток! Требуется прикрепить баннер акции (swf) при выборе оператора связи. При нажатии на кнопку чтобы выходило полное окно с информацией об акции, при нажатии на кнопку "Вернуться к оплате" уходил назад. Файлы прилагаются. Система CyberPlat, версия 1.0.8.RC3. Устал разбираться со всеми *.js файлами в системе... P.S.: Может у кого есть нормальное описание данных библиотек: locale/ru/lcp.js; webclient.js; iface_*.js и всех других? Просто не хотелось бы заново изобретать велосипед...
Аватара пользователя
keyreal
Эксперт
Сообщения: 913
Зарегистрирован: 21 янв 2007, 22:24

Сообщение keyreal » 28 апр 2009, 02:18

зачем тебе это всё надо?
Гость

Сообщение Гость » 28 апр 2009, 08:09

надо чтобы быть "на хорошем счету" у оператора связи
Гость

Сообщение Гость » 04 июн 2009, 21:19

Здравствуйте.
Сообщение для рекламного и технического отделов.
Уважаемый руководитель, компания 'WinnersGroup' предлагает Вам ознакомиться с программным комплексом 'QuickWay', предназначенным для дистанционного управления загрузкой и отображением рекламы на удаленных мониторах. Все подробности можно узнать на сайте www / winnersgroup / ru (замените / и пробелы точками).
С уважением, группа разработчиков.
Гость

Сообщение Гость » 04 июн 2009, 22:09

Здравствуйте.
Компания 'WinnersGroup' предлагает Вам ознакомиться с программным комплексом 'QuickWay', предназначенным для дистанционного управления загрузкой и отображением рекламы на удаленных мониторах. С нами вы сэкономите деньги! Все подробности можно узнать на сайте www / winnersgroup / ru (замените / и пробелы точками).
С уважением, группа разработчиков.
Гость

Сообщение Гость » 04 июн 2009, 22:36

Здравствуйте.
Компания 'WinnersGroup' предлагает Вам ознакомиться с программным комплексом 'QuickWay', предназначенным для дистанционного управления загрузкой и отображением рекламы на удаленных мониторах. С нами вы сэкономите деньги! Все подробности можно узнать на сайте www / winnersgroup / ru (замените / и пробелы точками).
С уважением, группа разработчиков.
Гость

Сообщение Гость » 04 июн 2009, 23:00

Здравствуйте.
Компания 'WinnersGroup' предлагает Вам ознакомиться с программным комплексом 'QuickWay', предназначенным для дистанционного управления загрузкой и отображением рекламы на удаленных мониторах. С нами вы сэкономите деньги! Все подробности можно узнать на сайте www / winnersgroup / ru (замените / и пробелы точками).
С уважением, группа разработчиков.

Вернуться в «Программы для приема платежей и другое ПО»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей