Страница 5 из 101
Добавлено: 21 мар 2007, 20:44
Prize
"elman" писал(а):Добрый вечер! Ваше имя нам не известно!?.
а я не занимаюсь рекламой (только в редких случаях), потому говорю завуалированно... а на форуме подольше вашего буду, наверняка.
"elman" писал(а):На Ваш вопрос у меня появился, вопрос,- а что сегодня на выставке 8 наших терминалов? И кто такие наши терминалы или Ваши?
ну пожалуйста - стенд компании Червона Гра - наш филиал в Украине - этого достаточно?
"elman" писал(а):Вы там были ? Или слышали от кого-то? Насчет терминалов? Или они ВАши?
нет, я в Москве, а терминалы готовил к выставке... не пойму, я должен отчитываться или что?
"elman" писал(а):Я Вам скажу по поводу 6 терминалов двухмониторных, они наши-НЕОКИОСК!
да мне всё равно.. хоть ОЛДКИОСК.
"elman" писал(а):А кто Вы есть? Вы хотите работать на Украине, или думаете?
скоро узнаете...
"elman" писал(а):Вы кстати, много-го не знаете о софте данных плат.сист.!!
ну-ну...
если у меня возникают вопросы - я звоню напрямую программистам этих систем или специалистам тех.поддержки... возникающие вопросы решаю в рабочем порядке.
я что, на кастинге? или на собеседовании? должен как-то зарекомендовать себя? или, может быть, в этом месте я должен был покраснеть от стыда?
p.s. какой софт был у ОСМП на сайте, какой удалось получить от Кибера (через программеров) - такой и поставили и настроили, как смогли... ещё делали СМПУ, сотню... хотя, наверное, кроме вас этого никто не смог бы сделать... тем более, я...;o)
Добавлено: 21 мар 2007, 23:29
Zurbagansky
как там посещаемость выставки?
Российских компаний много?
Какие цены на аренду места под терминал в Киеве?
Добавлено: 01 май 2007, 12:55
Гость
(Аренда места в Киеве.) Поделитесь, какие сегодня цены просят в интересных местах для установки терминала.
Добавлено: 11 май 2007, 02:26
stegno
Самое ужасное в Автопее это то что иногда заканчиваются ваучеры ходовых номиналов..
А так у меня все работает просто СУПЕР! Никаких глюков и подвисаний. Терминалы собственного производства.
Добавлено: 11 май 2007, 13:22
Alex)S
И самое главное заканчиваются номиналы в самый ПОДХОДЯЩИЙ момент
И я давно уже забыл, что такое WMZ. Чем дальше тех хуже
По поводу подвисаний и глюков:
1. Очень часто вылазит вместо ваучера ЮМС 10 код сдачи на 10ку. Видел своими глазами. Не трагедия, можно позвонить объяснить что куда ввести
2. Автомат кушает деньги и перебрасывает на главную страницу и стоит как ни в чём не бывало. А потом через 5 минут вдруг перезагружается и выдаёт чек. Один человек будет ждать стоять на месте, а другой уйдёт и потом потребует вернуть деньги, хотя чек забрал левый прохожий. И попробуй объясни потом, что нужно было подождать всего 10 минуток.
Впринципе некритично, но неприятно. В новом ПО надеюсь такого не будет.
3. Опять от абонентов ЮМС поступают жалобы, что код пополнения неверный. Приходится объяснять, что если вы хотели срочно позвонить, у Вас ничего не выйдет. Деньги придут на счёт может через 15 минут, а может никогда.
А так вроде всё нормализовалось, с зависаниями проблем уже нет.
Так что, это только у меня такие проблемы!? У всех всё нормально!?
П.С. Это наверное Ваш автомат стоит в ТЦ Светлана!?

Добавлено: 12 май 2007, 21:55
stegno
Да, мой. С чеком таких приколов еще небыло. А вот ваучера заканчиваются действительно в самый "подходящий" момент.
Очень не радует то что действительно альтернативы автопею пока нет. Самая понятная народу программа..Все остально видел - лажа..Пока что у нас надо чтобы все было тупо.
Движений по расширению ассортимента вообще не наблюдаю..уже сам рвался в бой..да чтото энтузиазма с их стороны не особо..
ПС: А ваш в Сто Пудов =)
Мы вообщето знакомы =)
Добавлено: 13 май 2007, 11:54
Alex)S
Нет, в 100 пудов не мой
Ошибаетиесь

Добавлено: 13 май 2007, 13:50
stegno
"Alex)S" писал(а):Нет, в 100 пудов не мой
Ошибаетиесь

а где ваш?
Добавлено: 13 май 2007, 14:23
Alex)S
В разных местах
У меня много.
Добавлено: 15 май 2007, 19:36
Гость
(Есть кто-нибудь с Донецка и области?) Скажите плиз,где в Донецке можно приобрести эти аппараты?Какая цена?И работает ли этот бизнес у нас.Спасибо.
Добавлено: 15 май 2007, 19:41
alex_sotaplat
Бизнес работает, приобрести можно практически у любой фирмы хоть у Вас,хоть в России, доставку делают все, цена варьируется от 2300 до "плюс бесконечности".
Решили поставить 3G модем на киоск
Добавлено: 22 май 2007, 19:25
Denis_Ka
(Очень актуально!!!!) Мы решили попробовать в качестве соединения интернет от People.net (EV-DO).
Приобрели модем и настроили. Без маратла выходит в интернет без проблем. При запуске он ессно перезапускает соединение. В сервисном меню пишет соединение установлено(при проверке пишет связь есть), но статус в сети GSM не определен. Самое интересное, что с сервером он связывается, но платежи не проводит

( В чем могут быть грабли, где копать. Может кто сталкивался??
З.Ы. Просто у них покрытие хорошее и тариф 0,08 грн/Мб
Юридические вопросы бизнеса с платежными терминалами
Добавлено: 25 май 2007, 15:05
Гость
(Юридические вопросы.) Доброго всем дня (ночи)!!!
Кто-то разбирался с юридическими тонкостями нашего дела?
ОСМП советует своим дилерам регистрироватся как ЧП с единым налогом, но если посчитать на калькуляторе - выходит такая картина: максимальный годовой оборот 500 000 грн. соответственно вознаграждение дилера, в зависимости от тарифного плана, где-то около 15 тыс.грн. в год, а этого совсем не достаточно для рентабельности. Регистрировать на 15 000 грн. в год. нового ЧП не выход, потому как надо их ооочень много. Что делать???? - ХЗ
И ещё одно. Наблюдаю за событиями в России. Ребятам там сейчас очень не просто. Налоговая фискальные регистраторы требует, и вообще говорит, что их деятельность не соответствует законодательству РФ. Стоит, ли нам готовится к такому развитию событий.
Кто как думает ????
Добавлено: 25 май 2007, 19:04
Гость
По юридическим вопросам пойдут смысловые ответы ,....... я так думаю после первых возникшых проблем а пока мало что конкретезировано - полная размытость

Сам работаю как юр лицо.
Какой инетернет используете (КС, билайн, лайф, юмс): плюсы и минусы
Добавлено: 31 май 2007, 18:47
sidl
(Инет (КС, билайн, лайф, юмс) "+" и "-") Кто чем пользуется? Преимущества и недостатки какие есть? У меня билайн "бизнес-клик" уже столкнулся с проблемой...два дня не было инета, у них какой-то сбой произошёл.
Добавлено: 31 май 2007, 19:03
HWGuy
чего то по очереди то билайн заглючит то мтс - поэтому меняем по настроению

) щас больше симок мтс (тариф онлайнер - ничем не отличается от клика)
Добавлено: 31 май 2007, 19:21
sidl
А с Украины кто то есть?
Добавлено: 31 май 2007, 19:34
skynet
2 ALL
КиевСтар, UMC -очень дорогой GPRS
Билайн - плохое покрытие
Лайф - оптимальный выбор. Подключаем 350 мегабайт за 35 гривен. (350 мегабайт за 180 рублей)
Лайф работает достаточно надежно, но в любом случае рекомендую проверять качество связи в каждом отдельном терминале.
Кстати, про Билайн
Добавлено: 31 май 2007, 19:49
HWGuy
"skynet" писал(а):Лайф - оптимальный выбор. Подключаем 350 мегабайт за 35 гривен. (350 мегабайт за 180 рублей)l
нифига себе халява... в девять раз дешевле чем у нас
Добавлено: 31 май 2007, 20:21
skynet
Это еще что!!!
За 50 гривен дают 1 гигабайт!!!
т.е за 260 рублей - целый гиг!!!
Сам сидел на таком тарифе, проблем никаких, даже выкачать ни разу не смог!