Страница 5 из 33
Добавлено: 27 фев 2009, 11:27
APOLO
Владимир Лопатин писал(а): В то же время результаты данного исследования позволили нам сделать выводы и относительно интуитивности терминального интерфейса. В результате, в самом ближайшем времени у терминалов QIWI появится новый интерфейс.
Приятный интерфейс с возможностью вывода 15 провайдеров на главную страницу.
Только наряду с этим необходимо делать разделение таких провайдеров как ютел. Что бы на главную можно было вывести отдельной иконкой ютел интернет и ютел телефония. Но этого как я понял ни кто не делает и не делать не собиратся. Хотя разговорю об этом идут уже не первый год.
Иногда простое решение которое требует минимум затрат и необходимое огромному количеству агентов работающих с такими провайдерами объединенных в одну кнопку вообще не возможно сдвинуть с мёртвой точки. Зато когда нужна какая нибудь бесполезная штука не требующая мгновенного решения все вдруг по необъяснимой причине подрываются и начинают это делать. А она потом пылится ни кому не нужная.
В общем нонсенс какой-то наблюдается не первый раз.
Добавлено: 27 фев 2009, 12:48
Hell
И через сколько годиков этот самый интуитивно понятный интерфейс появится? надеюсь уже в этой пятилетке?
Добавлено: 27 фев 2009, 15:04
vitalii
у меня все терема севодня обновляются,,,,,,,,,,,, Килобайт получено: 5563 может оно
Добавлено: 27 фев 2009, 16:05
Три ПОРОСЕНКА
vitalii писал(а):у меня все терема севодня обновляются,,,,,,,,,,,, Килобайт получено: 5563 может оно
наверное, реклама качается*)
Добавлено: 27 фев 2009, 19:10
inko
типа того?

Добавлено: 27 фев 2009, 19:49
IGROK
inko писал(а):типа того?

У меня похожий. И ну его нах это ОСМП
Добавлено: 11 мар 2009, 13:00
Yago
APOLO писал(а):Владимир Лопатин писал(а): В то же время результаты данного исследования позволили нам сделать выводы и относительно интуитивности терминального интерфейса. В результате, в самом ближайшем времени у терминалов QIWI появится новый интерфейс.
Приятный интерфейс с возможностью вывода 15 провайдеров на главную страницу.
Только наряду с этим необходимо делать разделение таких провайдеров как ютел. Что бы на главную можно было вывести отдельной иконкой ютел интернет и ютел телефония. Но этого как я понял ни кто не делает и не делать не собиратся. Хотя разговорю об этом идут уже не первый год.
Иногда простое решение которое требует минимум затрат и необходимое огромному количеству агентов работающих с такими провайдерами объединенных в одну кнопку вообще не возможно сдвинуть с мёртвой точки. Зато когда нужна какая нибудь бесполезная штука не требующая мгновенного решения все вдруг по необъяснимой причине подрываются и начинают это делать. А она потом пылится ни кому не нужная.
В общем нонсенс какой-то наблюдается не первый раз.
Именно этот интерфейс, можно конечно сделать следующее , на примере Ютела: Нажимаем на ютел и там находятся кнопки интернет телефония и т.д.
Добавлено: 11 мар 2009, 13:37
TERMIK
Yago писал(а):APOLO писал(а):Владимир Лопатин писал(а): В то же время результаты данного исследования позволили нам сделать выводы и относительно интуитивности терминального интерфейса. В результате, в самом ближайшем времени у терминалов QIWI появится новый интерфейс.
Приятный интерфейс с возможностью вывода 15 провайдеров на главную страницу.
Только наряду с этим необходимо делать разделение таких провайдеров как ютел. Что бы на главную можно было вывести отдельной иконкой ютел интернет и ютел телефония. Но этого как я понял ни кто не делает и не делать не собиратся. Хотя разговорю об этом идут уже не первый год.
Иногда простое решение которое требует минимум затрат и необходимое огромному количеству агентов работающих с такими провайдерами объединенных в одну кнопку вообще не возможно сдвинуть с мёртвой точки. Зато когда нужна какая нибудь бесполезная штука не требующая мгновенного решения все вдруг по необъяснимой причине подрываются и начинают это делать. А она потом пылится ни кому не нужная.
В общем нонсенс какой-то наблюдается не первый раз.
Именно этот интерфейс, можно конечно сделать следующее , на примере Ютела: Нажимаем на ютел и там находятся кнопки интернет телефония и т.д.
и КОГДА?
Добавлено: 11 мар 2009, 14:02
APOLO
Yago писал(а):Именно этот интерфейс, можно конечно сделать следующее , на примере Ютела: Нажимаем на ютел и там находятся кнопки интернет телефония и т.д.
Вы путаете ваш пример с тем чта прасим мы.
У вас так при нажатии на ютел праисхадит талька в там случае если вы на нега нажимаете из категарий интернет и ЖКХ-плата телефана.
А ват иканка ютел в там 5 там праста сатавый и ни каких других клавишь не аткрывается да и глупа эта была бы.
Так ват вапрас как вывести мажна ещё ютелы на главную краме сатавай? Атвет ни как.
И ваабще если честна надаела мне с вами гадами гаварить аб аднам и там же а так же сталкиватся с не желанием сделать разделение па таким правайдерам как ютел.
У вас там нагаражана чёрт нагу сламит какаяй праграммист эта ваабще делал?
Надписи при захаде из разных категарий ваабще разные и не там где далжны быть и я ваабще не магу панять с маими пазнаниями как аткуда ани берутся.
В абщем у всех ПС есть разделение па ютел у вас нет так как у вас есть адна абъеснение шлюз та адин как разделить?
Ну спрасили бы хать чта ли у тага же апельсина или кибера или дельты у кага там ещё разделена.
Прасил сделайте надписи над палями "код:", "номер:" чтабы людям панятна была. беспалезна кта та решил чта так далжна быть и всё. так вы уберите тагда и из масак ввада сатавых надписи "префикс:", "номер:"
Караче я панял чта талку ат вас нет. И абъяснить па какай причине вы упарна не хатите сделать панятна людям я не магу. мажет абычная лень сделать пару лишных движений?
P.S. 0 не рабатает там слава "гадами" азначает "г0дами"
Добавлено: 11 мар 2009, 14:06
terem111
APOLO писал(а):Yago писал(а):Именно этот интерфейс, можно конечно сделать следующее , на примере Ютела: Нажимаем на ютел и там находятся кнопки интернет телефония и т.д.
Вы путаете ваш пример с тем чта прасим мы.
У вас так при нажатии на ютел праисхадит талька в там случае если вы на нега нажимаете из категарий интернет и ЖКХ-плата телефана.
А ват иканка ютел в там 5 там праста сатавый и ни каких других клавишь не аткрывается да и глупа эта была бы.
Так ват вапрас как вывести мажна ещё ютелы на главную краме сатавай? Атвет ни как.
И ваабще если честна надаела мне с вами гадами гаварить аб аднам и там же а так же сталкиватся с не желанием сделать разделение па таким правайдерам как ютел.
У вас там нагаражана чёрт нагу сламит какаяй праграммист эта ваабще делал?
Надписи при захаде из разных категарий ваабще разные и не там где далжны быть и я ваабще не магу панять с маими пазнаниями как аткуда ани берутся.
В абщем у всех ПС есть разделение па ютел у вас нет так как у вас есть адна абъеснение шлюз та адин как разделить?
Ну спрасили бы хать чта ли у тага же апельсина или кибера или дельты у кага там ещё разделена.
Прасил сделайте надписи над палями "код:", "номер:" чтабы людям панятна была. беспалезна кта та решил чта так далжна быть и всё. так вы уберите тагда и из масак ввада сатавых надписи "префикс:", "номер:"
Караче я панял чта талку ат вас нет. И абъяснить па какай причине вы упарна не хатите сделать панятна людям я не магу. мажет абычная лень сделать пару лишных движений?
шО с тобой?
я волноваться за тебя уже начинаю!!!
Добавлено: 11 мар 2009, 14:10
APOLO
0 не рабатает там слава "гадами" азначает "г0дами"
Добавлено: 11 мар 2009, 14:19
terem111
APOLO писал(а):0 не рабатает там слава "гадами" азначает "г0дами"
к стати. у меня такое ощущение, что ты где-то рядом???
для меня Ютел тоже актуален!!!
Добавлено: 11 мар 2009, 16:28
Yago
В новом интерфейсе есть топ 15, так вот я про то , что можно попробывать сделать так, что бы при нажатии на одну из них, вываливались все услуги которые данный провайдер оказывает.
Добавлено: 11 мар 2009, 16:40
Yago
TERMIK писал(а):УЧЛИ ПОЖЕЛАНИЕ АГЕНТОВ? ИЛИ ОПЯТЬ БРИТВА.....
Думаешь если все написали что хотят, мы щёлкним пальцами и готово??? БЫЛО БЫ ЗДОРОВО. Работа ведётся, просто нас всего 3 человека и соответсвенно всех и быстро подключить не реально, но уже есть результаты.... о которых узнаете позже,когда провы появятся на терминалах.
Добавлено: 11 мар 2009, 16:48
APOLO
Yago писал(а):В новом интерфейсе есть топ 15, так вот я про то , что можно попробывать сделать так, что бы при нажатии на одну из них, вываливались все услуги которые данный провайдер оказывает.
Я панял эта. Будет так чел нажимает на ютел а там вываливаются 4 иканки. сатавая интернет сип и праваднай.
Па маему праще всё таки разделить. И ваабще зачем таким как я тагад 15 правайдерав на главную ели всё в аднай кнапке будет?
Блин ну пачему нада прилагать сталька усилий если бы у других ПС не был бы разделениЯ и эта была бы так слажна ну и не была бы разгавара.
Ведь эта адна старана медали а другая та чта на ютел не выставить разныую каммисию у вас.
т.е. выставил на правайдера уралсвязьинфарм 5 працентав и эта камиссия ка всему применилась.
А я хачу как у нармальных ПС чта бы на интернет и на праваднай тел сделать камиссию меньше а у вас нельзя.
Если вы атдел правайдерав та в ваших палнамачиях дать тех задание праграммистам чта бы ани всё эта сделали и уже не гаварили чта им некагда или не ахата.
Добавлено: 11 мар 2009, 20:17
mannar
APOLO, ты хачешь всем мазг сламать сваими буквами а?
Добавлено: 12 мар 2009, 02:34
TimoGrozny
mannar писал(а):APOLO, ты хачешь всем мазг сламать сваими буквами а?
:* :* :* :* :* :* :* :* :* б** уже какой пост Аполлло читаю с усилием) я сначала подумал что он на слен пАдонкАфф перешел)
Добавлено: 12 мар 2009, 07:59
Bimbo
Почему уже на подходе "Уфанет Орск", а "Уфанет Оренбург" и не пахнет? Обещают уже 2 года минимум!
Добавлено: 12 мар 2009, 18:16
TERMIK
Yago писал(а):В новом интерфейсе есть топ 15, так вот я про то , что можно попробывать сделать так, что бы при нажатии на одну из них, вываливались все услуги которые данный провайдер оказывает.
Уважаемый Yago когда примерно появится топ 15 или хотя бы 10? В каком месяце? Да и еще нужно чтобы волга телеком конкретного региона можно было засунуть в это ТОП....
Добавлено: 28 сен 2009, 09:02
город
После ввода номера выдает белый экран, это началось после того как региональный интерфэйс начали тестировать. сколько КМ не звонил, ни чего не решилось??? Люди ужу раздраженные названивают, включая хозяев точек.