Мобильный мониторинг «арМакс»

Вопросы по работе процессинга «арМакс».
Раздел модерирует сотрудник «арМакс» SergN.
shark
Эксперт
Сообщения: 1327
Зарегистрирован: 19 фев 2009, 20:33

Сообщение shark » 11 апр 2011, 23:42

негрузится ничего с телефона (андроид 2.1),открывается страница с текстом ?
...государства как системы нет. Есть группа людей, охраняющая свои интересы с помощью инструментов государства, но системы, охраняющей интересы общества, нет. (С) fbk.info

GRAY
участник форума
Сообщения: 360
Зарегистрирован: 06 фев 2008, 14:11

Сообщение GRAY » 12 апр 2011, 08:58

скачай с компа эксплорером и на телефон отправь.Вопрос такой:где в настройках указывается номер группы?
"Денег нет,но вы держитесь"@
Аватара пользователя
SergN
Эксперт
Сообщения: 9527
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 12:29

Сообщение SergN » 12 апр 2011, 09:14

нигде, он показывает все группы доступные персоне
Земледелие и скотоводство были славянам хорошо известны, поэтому они ими не занимались.
GRAY
участник форума
Сообщения: 360
Зарегистрирован: 06 фев 2008, 14:11

Сообщение GRAY » 12 апр 2011, 09:17

тогда в графе дилер что забиваем ID дилера?
"Денег нет,но вы держитесь"@
Аватара пользователя
SergN
Эксперт
Сообщения: 9527
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 12:29

Сообщение SergN » 12 апр 2011, 09:22

угу
Земледелие и скотоводство были славянам хорошо известны, поэтому они ими не занимались.
GRAY
участник форума
Сообщения: 360
Зарегистрирован: 06 фев 2008, 14:11

Сообщение GRAY » 12 апр 2011, 09:55

ошибка сети (4)
"Денег нет,но вы держитесь"@
Аватара пользователя
SergN
Эксперт
Сообщения: 9527
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 12:29

Сообщение SergN » 12 апр 2011, 10:07

адрес сервера mon.armax.ru порт 8080 ?
Земледелие и скотоводство были славянам хорошо известны, поэтому они ими не занимались.
afonin900
участник форума
Сообщения: 173
Зарегистрирован: 24 окт 2007, 18:51

Сообщение afonin900 » 12 апр 2011, 10:43

это подарок ко дню космонавтики

пс
у меня в группах пусто
(андроид 2.3)
Дети - это лучшее. Ты можешь научить их ненавидеть то, что ненавидишь ты. А воспитывают они себя сами, с помощью Интернета и т.п.
Гомер Симпсон(C)
GRAY
участник форума
Сообщения: 360
Зарегистрирован: 06 фев 2008, 14:11

Сообщение GRAY » 12 апр 2011, 14:59

в свою группу зашел,а терема не отображаются
"Денег нет,но вы держитесь"@
shark
Эксперт
Сообщения: 1327
Зарегистрирован: 19 фев 2009, 20:33

Сообщение shark » 12 апр 2011, 19:33

GRAY писал(а):скачай с компа эксплорером и на телефон отправь.Вопрос такой:где в настройках указывается номер группы?

Скачал...скачался неизвестный файл,открыл его блокнотом,выглядит вот так
<?xml version="1.0" encoding="UTF-8"?>
<!DOCTYPE wml PUBLIC "-//WAPFORUM//DTD WML 1.1//EN" "http://www.wapforum.org/DTD/wml_1.1.xml">
<wml>
<card id="Menu" title="arMax WAP site">
<p align="center">
<br/>
<anchor>
<go href="http://wap.armax.ru/jrtm/JRemoteTermManager.jad"></go>
Setup javaRTM >>
</anchor>
</p>
<p align="center">
<br/>
<anchor>
<go href="http://www.armax.ru/downloads/MobileRTM/MobileRTM.apk"></go>
MobileRTM for Android >>
</anchor>
</p>
<p align="center">
<br/>
<anchor>
<go href="http://www.armax.ru/downloads/MobileRTM/MobileRTM.cab"></go>
MobileRTM for WinMobile >>
</anchor>
</p>
</card>
</wml>

Увидел в тексте ссылку,скачал архив.Архив оказался битый.
Поясните каким образом можно получить файл apk ?
...государства как системы нет. Есть группа людей, охраняющая свои интересы с помощью инструментов государства, но системы, охраняющей интересы общества, нет. (С) fbk.info
Аватара пользователя
-SV-
Главный механик
Сообщения: 4146
Зарегистрирован: 01 сен 2008, 16:56

Сообщение -SV- » 12 апр 2011, 19:41

SergN писал(а):Мобильный мониторинг


Сергей, давно прошу, сделайте для обычных телефонов настраиваемое автообновление (тоесть сам выставляеш время обновления информации), и что бы картинка терема меняла цвет или форму при настраиваемом простое терминла (тоесть выставил 2 часа, и если нет платежей терем стал жёлтого цвета)
Аватара пользователя
SergN
Эксперт
Сообщения: 9527
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 12:29

Сообщение SergN » 12 апр 2011, 20:22

GRAY писал(а):в свою группу зашел,а терема не отображаются

на вкладке фильты галки выставь
Земледелие и скотоводство были славянам хорошо известны, поэтому они ими не занимались.
deleted
Ваня, музыкант...
Сообщения: 1559
Зарегистрирован: 12 авг 2008, 15:00

Сообщение deleted » 13 апр 2011, 00:05

shark писал(а):
GRAY писал(а):скачай с компа эксплорером и на телефон отправь.Вопрос такой:где в настройках указывается номер группы?

Скачал...скачался неизвестный файл,открыл его блокнотом,выглядит вот так
<?xml version="1.0" encoding="UTF-8"?>
<!DOCTYPE wml PUBLIC "-//WAPFORUM//DTD WML 1.1//EN" "http://www.wapforum.org/DTD/wml_1.1.xml">
<wml>
<card id="Menu" title="arMax WAP site">
<p align="center">
<br/>
<anchor>
<go href="http://wap.armax.ru/jrtm/JRemoteTermManager.jad"></go>
Setup javaRTM >>
</anchor>
</p>
<p align="center">
<br/>
<anchor>
<go href="http://www.armax.ru/downloads/MobileRTM/MobileRTM.apk"></go>
MobileRTM for Android >>
</anchor>
</p>
<p align="center">
<br/>
<anchor>
<go href="http://www.armax.ru/downloads/MobileRTM/MobileRTM.cab"></go>
MobileRTM for WinMobile >>
</anchor>
</p>
</card>
</wml>

Увидел в тексте ссылку,скачал архив.Архив оказался битый.
Поясните каким образом можно получить файл apk ?
ступил ответ ниже)
deleted
Ваня, музыкант...
Сообщения: 1559
Зарегистрирован: 12 авг 2008, 15:00

Сообщение deleted » 13 апр 2011, 00:07

а вкурил))) либо оперой заходи (она wml понимает) либо вот
Аватара пользователя
levsha
Эксперт
Сообщения: 2756
Зарегистрирован: 28 дек 2007, 10:21

Сообщение levsha » 14 апр 2011, 16:19

Под UIQ3 когда скомпилите ?
deleted
Ваня, музыкант...
Сообщения: 1559
Зарегистрирован: 12 авг 2008, 15:00

Сообщение deleted » 14 апр 2011, 17:10

блекбери 4.1 хачу:)
Аватара пользователя
SergN
Эксперт
Сообщения: 9527
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 12:29

Сообщение SergN » 14 апр 2011, 17:47

levsha писал(а):Под UIQ3 когда скомпилите ?

с утра будет
Земледелие и скотоводство были славянам хорошо известны, поэтому они ими не занимались.
Аватара пользователя
SergN
Эксперт
Сообщения: 9527
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 12:29

Сообщение SergN » 14 апр 2011, 17:47

"dex" писал(а):блекбери 4.1 хачу:)

какому хачу ?
Земледелие и скотоводство были славянам хорошо известны, поэтому они ими не занимались.
deleted
Ваня, музыкант...
Сообщения: 1559
Зарегистрирован: 12 авг 2008, 15:00

Сообщение deleted » 14 апр 2011, 17:56

SergN писал(а):
"dex" писал(а):блекбери 4.1 хачу:)

какому хачу ?
я к тому, что если реально, то хочу сборку для блекбери 4.1:)
Аватара пользователя
SergN
Эксперт
Сообщения: 9527
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 12:29

Сообщение SergN » 14 апр 2011, 18:02

реально
Земледелие и скотоводство были славянам хорошо известны, поэтому они ими не занимались.

Вернуться в «Процессинг «арМакс»»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость