Мобильный мониторинг «арМакс»
GRAY писал(а):скачай с компа эксплорером и на телефон отправь.Вопрос такой:где в настройках указывается номер группы?
Скачал...скачался неизвестный файл,открыл его блокнотом,выглядит вот так
<?xml version="1.0" encoding="UTF-8"?>
<!DOCTYPE wml PUBLIC "-//WAPFORUM//DTD WML 1.1//EN" "http://www.wapforum.org/DTD/wml_1.1.xml">
<wml>
<card id="Menu" title="arMax WAP site">
<p align="center">
<br/>
<anchor>
<go href="http://wap.armax.ru/jrtm/JRemoteTermManager.jad"></go>
Setup javaRTM >>
</anchor>
</p>
<p align="center">
<br/>
<anchor>
<go href="http://www.armax.ru/downloads/MobileRTM/MobileRTM.apk"></go>
MobileRTM for Android >>
</anchor>
</p>
<p align="center">
<br/>
<anchor>
<go href="http://www.armax.ru/downloads/MobileRTM/MobileRTM.cab"></go>
MobileRTM for WinMobile >>
</anchor>
</p>
</card>
</wml>
Увидел в тексте ссылку,скачал архив.Архив оказался битый.
Поясните каким образом можно получить файл apk ?
...государства как системы нет. Есть группа людей, охраняющая свои интересы с помощью инструментов государства, но системы, охраняющей интересы общества, нет. (С) fbk.info
SergN писал(а):Мобильный мониторинг
Сергей, давно прошу, сделайте для обычных телефонов настраиваемое автообновление (тоесть сам выставляеш время обновления информации), и что бы картинка терема меняла цвет или форму при настраиваемом простое терминла (тоесть выставил 2 часа, и если нет платежей терем стал жёлтого цвета)
ступил ответ ниже)shark писал(а):GRAY писал(а):скачай с компа эксплорером и на телефон отправь.Вопрос такой:где в настройках указывается номер группы?
Скачал...скачался неизвестный файл,открыл его блокнотом,выглядит вот так<?xml version="1.0" encoding="UTF-8"?>
<!DOCTYPE wml PUBLIC "-//WAPFORUM//DTD WML 1.1//EN" "http://www.wapforum.org/DTD/wml_1.1.xml">
<wml>
<card id="Menu" title="arMax WAP site">
<p align="center">
<br/>
<anchor>
<go href="http://wap.armax.ru/jrtm/JRemoteTermManager.jad"></go>
Setup javaRTM >>
</anchor>
</p>
<p align="center">
<br/>
<anchor>
<go href="http://www.armax.ru/downloads/MobileRTM/MobileRTM.apk"></go>
MobileRTM for Android >>
</anchor>
</p>
<p align="center">
<br/>
<anchor>
<go href="http://www.armax.ru/downloads/MobileRTM/MobileRTM.cab"></go>
MobileRTM for WinMobile >>
</anchor>
</p>
</card>
</wml>
Увидел в тексте ссылку,скачал архив.Архив оказался битый.
Поясните каким образом можно получить файл apk ?
Вернуться в «Процессинг «арМакс»»
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость
