Добавлено: 11 апр 2011, 23:42
негрузится ничего с телефона (андроид 2.1),открывается страница с текстом ?
Вендинговый и платежный бизнес, автоматизация расчетов с помощью терминалов самообслуживания
http://www.kiosks.ru/forum/
GRAY писал(а):скачай с компа эксплорером и на телефон отправь.Вопрос такой:где в настройках указывается номер группы?
<?xml version="1.0" encoding="UTF-8"?>
<!DOCTYPE wml PUBLIC "-//WAPFORUM//DTD WML 1.1//EN" "http://www.wapforum.org/DTD/wml_1.1.xml">
<wml>
<card id="Menu" title="arMax WAP site">
<p align="center">
<br/>
<anchor>
<go href="http://wap.armax.ru/jrtm/JRemoteTermManager.jad"></go>
Setup javaRTM >>
</anchor>
</p>
<p align="center">
<br/>
<anchor>
<go href="http://www.armax.ru/downloads/MobileRTM/MobileRTM.apk"></go>
MobileRTM for Android >>
</anchor>
</p>
<p align="center">
<br/>
<anchor>
<go href="http://www.armax.ru/downloads/MobileRTM/MobileRTM.cab"></go>
MobileRTM for WinMobile >>
</anchor>
</p>
</card>
</wml>
SergN писал(а):Мобильный мониторинг
GRAY писал(а):в свою группу зашел,а терема не отображаются
ступил ответ ниже)shark писал(а):GRAY писал(а):скачай с компа эксплорером и на телефон отправь.Вопрос такой:где в настройках указывается номер группы?
Скачал...скачался неизвестный файл,открыл его блокнотом,выглядит вот так<?xml version="1.0" encoding="UTF-8"?>
<!DOCTYPE wml PUBLIC "-//WAPFORUM//DTD WML 1.1//EN" "http://www.wapforum.org/DTD/wml_1.1.xml">
<wml>
<card id="Menu" title="arMax WAP site">
<p align="center">
<br/>
<anchor>
<go href="http://wap.armax.ru/jrtm/JRemoteTermManager.jad"></go>
Setup javaRTM >>
</anchor>
</p>
<p align="center">
<br/>
<anchor>
<go href="http://www.armax.ru/downloads/MobileRTM/MobileRTM.apk"></go>
MobileRTM for Android >>
</anchor>
</p>
<p align="center">
<br/>
<anchor>
<go href="http://www.armax.ru/downloads/MobileRTM/MobileRTM.cab"></go>
MobileRTM for WinMobile >>
</anchor>
</p>
</card>
</wml>
Увидел в тексте ссылку,скачал архив.Архив оказался битый.
Поясните каким образом можно получить файл apk ?
levsha писал(а):Под UIQ3 когда скомпилите ?
"dex" писал(а):блекбери 4.1 хачу:)
я к тому, что если реально, то хочу сборку для блекбери 4.1:)SergN писал(а):"dex" писал(а):блекбери 4.1 хачу:)
какому хачу ?