Страница 5 из 17

Добавлено: 11 апр 2011, 23:42
shark
негрузится ничего с телефона (андроид 2.1),открывается страница с текстом ?

Добавлено: 12 апр 2011, 08:58
GRAY
скачай с компа эксплорером и на телефон отправь.Вопрос такой:где в настройках указывается номер группы?

Добавлено: 12 апр 2011, 09:14
SergN
нигде, он показывает все группы доступные персоне

Добавлено: 12 апр 2011, 09:17
GRAY
тогда в графе дилер что забиваем ID дилера?

Добавлено: 12 апр 2011, 09:22
SergN
угу

Добавлено: 12 апр 2011, 09:55
GRAY
ошибка сети (4)

Добавлено: 12 апр 2011, 10:07
SergN
адрес сервера mon.armax.ru порт 8080 ?

Добавлено: 12 апр 2011, 10:43
afonin900
это подарок ко дню космонавтики

пс
у меня в группах пусто
(андроид 2.3)

Добавлено: 12 апр 2011, 14:59
GRAY
в свою группу зашел,а терема не отображаются

Добавлено: 12 апр 2011, 19:33
shark
GRAY писал(а):скачай с компа эксплорером и на телефон отправь.Вопрос такой:где в настройках указывается номер группы?

Скачал...скачался неизвестный файл,открыл его блокнотом,выглядит вот так
<?xml version="1.0" encoding="UTF-8"?>
<!DOCTYPE wml PUBLIC "-//WAPFORUM//DTD WML 1.1//EN" "http://www.wapforum.org/DTD/wml_1.1.xml">
<wml>
<card id="Menu" title="arMax WAP site">
<p align="center">
<br/>
<anchor>
<go href="http://wap.armax.ru/jrtm/JRemoteTermManager.jad"></go>
Setup javaRTM >>
</anchor>
</p>
<p align="center">
<br/>
<anchor>
<go href="http://www.armax.ru/downloads/MobileRTM/MobileRTM.apk"></go>
MobileRTM for Android >>
</anchor>
</p>
<p align="center">
<br/>
<anchor>
<go href="http://www.armax.ru/downloads/MobileRTM/MobileRTM.cab"></go>
MobileRTM for WinMobile >>
</anchor>
</p>
</card>
</wml>

Увидел в тексте ссылку,скачал архив.Архив оказался битый.
Поясните каким образом можно получить файл apk ?

Добавлено: 12 апр 2011, 19:41
-SV-
SergN писал(а):Мобильный мониторинг


Сергей, давно прошу, сделайте для обычных телефонов настраиваемое автообновление (тоесть сам выставляеш время обновления информации), и что бы картинка терема меняла цвет или форму при настраиваемом простое терминла (тоесть выставил 2 часа, и если нет платежей терем стал жёлтого цвета)

Добавлено: 12 апр 2011, 20:22
SergN
GRAY писал(а):в свою группу зашел,а терема не отображаются

на вкладке фильты галки выставь

Добавлено: 13 апр 2011, 00:05
deleted
shark писал(а):
GRAY писал(а):скачай с компа эксплорером и на телефон отправь.Вопрос такой:где в настройках указывается номер группы?

Скачал...скачался неизвестный файл,открыл его блокнотом,выглядит вот так
<?xml version="1.0" encoding="UTF-8"?>
<!DOCTYPE wml PUBLIC "-//WAPFORUM//DTD WML 1.1//EN" "http://www.wapforum.org/DTD/wml_1.1.xml">
<wml>
<card id="Menu" title="arMax WAP site">
<p align="center">
<br/>
<anchor>
<go href="http://wap.armax.ru/jrtm/JRemoteTermManager.jad"></go>
Setup javaRTM >>
</anchor>
</p>
<p align="center">
<br/>
<anchor>
<go href="http://www.armax.ru/downloads/MobileRTM/MobileRTM.apk"></go>
MobileRTM for Android >>
</anchor>
</p>
<p align="center">
<br/>
<anchor>
<go href="http://www.armax.ru/downloads/MobileRTM/MobileRTM.cab"></go>
MobileRTM for WinMobile >>
</anchor>
</p>
</card>
</wml>

Увидел в тексте ссылку,скачал архив.Архив оказался битый.
Поясните каким образом можно получить файл apk ?
ступил ответ ниже)

Добавлено: 13 апр 2011, 00:07
deleted
а вкурил))) либо оперой заходи (она wml понимает) либо вот

Добавлено: 14 апр 2011, 16:19
levsha
Под UIQ3 когда скомпилите ?

Добавлено: 14 апр 2011, 17:10
deleted
блекбери 4.1 хачу:)

Добавлено: 14 апр 2011, 17:47
SergN
levsha писал(а):Под UIQ3 когда скомпилите ?

с утра будет

Добавлено: 14 апр 2011, 17:47
SergN
"dex" писал(а):блекбери 4.1 хачу:)

какому хачу ?

Добавлено: 14 апр 2011, 17:56
deleted
SergN писал(а):
"dex" писал(а):блекбери 4.1 хачу:)

какому хачу ?
я к тому, что если реально, то хочу сборку для блекбери 4.1:)

Добавлено: 14 апр 2011, 18:02
SergN
реально