Умар писал(а):Smart77 писал(а):Итак вот какие результаты, из 16 таймеров полностью нерабочим остается пока остается 1, его видит программа но ни в какую не хочет ресетеить комп.
4 таймера были успешно приведены в чуство небольшими манипуляциями паяльником, а именно, обрыв провода идущих к ресет и 2 непропая на самой плате (оптопара).
Обрывы думаю были из за транспортировке вот фотка сразуже открытой коробки вприсутствии представителя компании перевозчика.
ну а про остальное пока незнаю.[/quot
Я купил такие же сторожа только вот что то не понял как их приводить в действия. Всю обвязку подключил правильно и все вродебы из програм установил, но вот что то взаимодействие сторожа с системником никакого. Вы бы не могли мне подсказать как конкретно нужно установить по сторожа?
Поправте меня, в смысл взаимодействие вы вкладываете перезагруз системника таймером при наступлении данного условия? или же что то другое,
